Я липоксин пью, минус 2 кг))
Вот тоже подумываю липоксин взять
Я больше тоже ни чего не пью. Было 9 таблеток последних 4кг скинула.
Девочки, а кто-нибудь пил Блркатор жира? Как он?
🍂🎁 #9304
Девочки, а кто-нибудь пил Блркатор жира? Как он?
Блокатор жира
🍂🎁 #9304
Девочки, а кто-нибудь пил Блркатор жира? Как он?
Никак. Вообще не понравился
✉🚤 #9306
Никак. Вообще не понравился
Что-нибудь от него происходит?
🍂🎁 #9307
Что-нибудь от него происходит?
У меня ничего не происходило
🚦🎁 #9289
А цена какая?
Обычный боб 1500 королевские 1700 +150доставка
На сегодня за второй курс похудела на 5 кг выпила 22 боба, осталось ещё 14 вес сегодня 78❤️ за 2 курса похудела на 12. 3 кг😍
Продолжаю пить бобы, после критических дней очень сильно ушли обьемы, честно я даже в шоке немного, талия 63,5, была в начале приёма 74 где-то, вес 59,7, изначально был 65 где-то +- скакал. Закончилась сейчас упаковка, последняя капсула, жду новую упаковку, хочу до 55 скинуть). Вообще я очень рада, результаты нереально крутые
Всем привет! Закончила пить бобы отвес 5 кг, зато на 10 см ушла талия, 5 бедра, 3 грудь))) очень этому рада так как вернулась в свой 42 размер)) буду заказывать ещё))
Привет девочки вес сегодня 77. 800😍 фото до 83
🌆🛅 #9313
Привет девочки вес сегодня 77. 800😍 фото до 83
А как у тебя с аппетитом? Кушать меньше хочется или сама себя придерживаешь?
🌆🛅 #9288
А в инстограме у неё нет странички случайно?
🌆🛅 #9313
Привет девочки вес сегодня 77. 800😍 фото до 83
Сделай пжл коллаж начального фото с последним
🚦🎁 #9314
А как у тебя с аппетитом? Кушать меньше хочется или сама себя придерживаешь?
Кушать не хочется, пью 2 литра воды)) кушаю мало))
🚦🎁 #9315
А в инстограме у неё нет странички случайно?
Есть https://instagram.com/isaeva. 0100?igshid=2g4roxpq0tai
🍂🎁 #9316
Сделай пжл коллаж начального фото с последним
До 90. 3 сейчас 77. 8 отвес 12. 5
🌆🛅 #9319
До 90. 3 сейчас 77. 8 отвес 12. 5
Круто 👍👍👍👍молодец!!!!!
🌆🛅 #9318
Есть https://instagram.com/isaeva. 0100?igshid=2g4roxpq0tai
Как с этой ссылки зайти в инсту?
Ох я сейчас вас по пугаю чуток собой 😂
Неделя после родов
Почти год после родов ,ни чего мне не помогало толком
💘🌾 #9323
Неделя после родов
Нам всем есть, чем пугать. Лучше сделай коллаж, какая сейчас 😊
Начало борьбы и её середина
🍂🎁 #9325
Нам всем есть, чем пугать. Лучше сделай коллаж, какая сейчас 😊
Есть старые коллажи. Потом я с 68 поправилась до 75 . По моему не сохранились фото
Сейчас попробую сделать
🌆🛅 #9318
Есть https://instagram.com/isaeva. 0100?igshid=2g4roxpq0tai
Наверно заблокирована страница эта. Не получается зайти.
Все фото в один коллаж не помещаются 😂
А вот так я отъелась за зиму. На этих фото 65 . В итоге я наела до 70 . Пропила курс гормонов. Сейчас 66 борюсь дальше. Не успокоюсь пока не буду весить хотя бы 55
Простите за откровенные фото
💘🌾 #9332
Простите за откровенные фото
Круто ты вес убрала👍
Смотрю на фото рыжика и пожалела, что изначально как начала худеть не сфоткалась. Так интересно какая была и какая стала
🚦🎁 #9329
Наверно заблокирована страница эта. Не получается зайти.
🌆🛅 #9335
Нет такого
🍂🎁 #9336
Нет такого
4 мифа о питании. последний про жиросжигатели - https://www.youtube.com/watch?v=FHa394b4w6Y
Смысл в том, что без тренировок жиросжигатели работают не эффективно.
🍂🎁 #9333
Круто ты вес убрала👍
Спасибо. Завтра наверное сфоткаюсь. Как сейчас выгляжу.
💘🌾 #9339
Спасибо. Завтра наверное сфоткаюсь. Как сейчас выгляжу.
Было бы очень интересно посмотреть😊
🍂🎁 #9340
Было бы очень интересно посмотреть😊
Блин сфоткалась сейчас вечером. Как то жутковато
Ляхи пихдец
Привет девочки. Я с вами. Закажу по ссылке выше у девушки в Инстаграмм. Я уже пила бобы год назад. Писала тут. Тоже сидела. Да я похудела но не на много. Но потом набрала снова)) т!так ка катале приему начала через некоторое время мести все подряд. Сама виновата и растянула снова желудок да и зима виновата)) теперь тут тоже буду отписываться
Ну как. Разница была в кг 5-6. Заказывала с Дагестана. И девушка пропала. Не нашла ее больше. Особенно в сантиметрах уходит. Я забывала покушать И вспоминала только тогда когда меня начинало шатать) но кушать нужно обязательно. Сладкого не хотелось особо. Пила. Сушняк. Если бы не он не смогла бы выпить столько воды. Очень чистил организм во всех пониманиях) только в наш век болезней страшно это все. Что там происходит. И в каких количествах субитрамин ( вроде так пишется) я слышала что в превышенных дозах. Поэтому похудение идёт.
Сибутрамин 😀
Сабину помню когда ещё сидела тут ❤️😀
🚰🚦 #9346
Сабину помню когда ещё сидела тут ❤️😀
С какого веса худела?
💘🌾 #9342
Ляхи пихдец
Зато живота совсем нет, и это круто. Молодец👍
🔼🙊 #9347
С какого веса худела?
Ой не помню. С 60 наверное. И сейчас 65 да-бах Зимушка зима!))
🚰🚦 #9346
Сабину помню когда ещё сидела тут ❤️😀
😉😁
🍂🎁 #9348
Зато живота совсем нет, и это круто. Молодец👍
Да прям есть он еще
🌆🛅 #9337
Ты пила и обычные и королевские бобы. Есть у них какая то разница?
🚦🎁 #9352
Ты пила и обычные и королевские бобы. Есть у них какая то разница?
Честно говоря даже незнаю в чем разница, за первый курс похудела на 8 кг, сейчас 2 курс и похудела уже на 5 ещё пью Бобы) вроде все также как и в первый курс🤷🏻‍♀️ но мне сказала продавец что после первого курса лучше пить более усиленные Бобы потому что от обычных вес и объемы могут плохо уходить))
🌆🛅 #9353
Честно говоря даже незнаю в чем разница, за первый курс похудела на 8 кг, сейчас 2 курс и похудела уже на 5 ещё пью Бобы) вроде все также как и в первый курс🤷🏻‍♀️ но мне сказала продавец что после первого курса лучше пить более усиленные Бобы потому что от обычных вес и объемы могут плохо уходить))
Спасибо за консультацию.
Девочки! Уточните, пожалуйста, курс-это 36 капсул?
🌾🔥 #9355
Девочки! Уточните, пожалуйста, курс-это 36 капсул?
Да 36
65. 6.
💘🌾 #9331
А вот так я отъелась за зиму. На этих фото 65 . В итоге я наела до 70 . Пропила курс гормонов. Сейчас 66 борюсь дальше. Не успокоюсь пока не буду весить хотя бы 55
Супер!👍☺ Молодец!
🌜🍫 #9358
Супер!👍☺ Молодец!
Вот так всю жизнь будем. Зимой наедать весной скидывать
Девчули вот страшно мне 😀 может высыпать половину с капсулы чтобы сибутрамина меньше было (
А моя пачка бобов все так же лежит не тронутая
Сегодня 77. 100
🚰🚦 #9360
Девчули вот страшно мне 😀 может высыпать половину с капсулы чтобы сибутрамина меньше было (
Не понимаю, ты же знала, что в капсулах сибутрамин, зачем покупала, если теперь боишься пить?
Если из капсул убрать сибутрамин, то тогда подавление аппетита на чём будет основываться?
мы тут все знаем о его содержимом и всё же все пьем, правда кто что, но пьём
В редуксине тоже субитрамин, причём почти один он. Его продают в аптеках. Многие препараты для похудения из аптеки содержат субитрамин. Без него никак.
А "аптечникам" страны не выгодно чтобы покупали где-то на стороне, вот и весь расклад.
Единственное, что каково его количество в бобах, это да - вопрос... В аптечных пилюлях состав открыт, а в бобы неизвестно сколько напихЕрили.
Некоторым людям советуют сами врачи купить именно бобы. Потому что ничего не помогает.
Как говорила Майя Плисецкая : "Единственный способ похудеть - меньше жрать!")))
Но мы так, к сожалению, не умеем))) сила есть, воли нет))
Вот это действительно верные слова!!!
в моём случае уже сильно и худеть не нужно, а жрать меньше не ролучается ни как😆
Всем привет, сегодня первый день начинаю при нимать бобы
Привет девочки сегодня решила по экспериментировать, и утром выпила 2 Боба сразу(королевские) чувствую себя прекрасно, аппетита вообще нет) щас пойду через силу поем окрошки😄
А мне чё то эти бобы что пила что не пила, может это первый день только
🔼🙊 #9372
А мне чё то эти бобы что пила что не пила, может это первый день только
Да, это первый день. У меня вообще несколько дней от них конкретный жор был. Через неделю где-то прошло. Есть всё равно хочется, но терпимо. Голодом я не сижу, ем, что хочу, просто аппетита сильно нет, наедаешься меньшим количеством.
Девочки у меня с первого курса осталось 6 бобов, на сегодня результат 10,5 кг. Хотела липоксин взять, а у кого заказываю сказала, что если бобы помогают, то не стоит экспериментировать, и я опять взяла бобы Золото-серебро, так как по статистике они сильнее даже королевских бобов.
А у меня нет больше бобов 😕 и по финансам пока не могу себе позволить
♨🔐 #9373
Да, это первый день. У меня вообще несколько дней от них конкретный жор был. Через неделю где-то прошло. Есть всё равно хочется, но терпимо. Голодом я не сижу, ем, что хочу, просто аппетита сильно нет, наедаешься меньшим количеством.
А вес то снижался или на месте стоял?
🔼🙊 #9376
А вес то снижался или на месте стоял?
Вес на месте стоял, но жрала я всё что хочу и когда хочу. Даже с майонезом! И даже перед сном!
♨🔐 #9377
Вес на месте стоял, но жрала я всё что хочу и когда хочу. Даже с майонезом! И даже перед сном!
😂😂😂 ну ни чего себе, а уходить то когда начал?
🔼🙊 #9378
😂😂😂 ну ни чего себе, а уходить то когда начал?
А я на весы каждый день не прыгаю, главное, что вещи становятся свободнее))) весам не верю))
Всем привет за 4 дня что снова пью липоксин ушло 2500. Вес был 69 а сейчас 66. 500
🔤⚓ #9380
Всем привет за 4 дня что снова пью липоксин ушло 2500. Вес был 69 а сейчас 66. 500
Класс! По 1 или 2 в день пьешь? Тоже заказала. От бобов за курс всего 4 кг минус
🚝🚛 #9381
Класс! По 1 или 2 в день пьешь? Тоже заказала. От бобов за курс всего 4 кг минус
По 1
🚝🚛 #9381
Класс! По 1 или 2 в день пьешь? Тоже заказала. От бобов за курс всего 4 кг минус
А по 2 разве можно?
🚝🚛 #9381
Класс! По 1 или 2 в день пьешь? Тоже заказала. От бобов за курс всего 4 кг минус
А можно ссылку у кого вы заказали
🚝🚛 #9381
Класс! По 1 или 2 в день пьешь? Тоже заказала. От бобов за курс всего 4 кг минус
Хочу спросить тоже за это. Как бы я своей доверяю но и другое мнение хочу услышать
Всем привет, пью липоксин минус 4кг😍
✉🚤 #9384
А можно ссылку у кого вы заказали
89633764093 Сказала что в инструкции по 1капсуле. Но у кого аппетит недостаточно пропадает, пьют вторую перед обедом. И тем самым процесс активизируется. Так несколько дней. Потом можно вернуться к 1 капсуле в день
Спасибо
Слушайте, чё то я с этими бобами жру как слон, я пока их не пила ела в два раза меньше..... стоит мне их вообще пить то
Привет
Привет девочки, вес сегодня 76. 6🙈😍
Общий отвес за 2ой курс -6. 400гр☺ я себе теперь хоть нравлюсь😄
🌆🛅 #9392
Общий отвес за 2ой курс -6. 400гр☺ я себе теперь хоть нравлюсь😄
Молодец😊
🌆🛅 #9392
Общий отвес за 2ой курс -6. 400гр☺ я себе теперь хоть нравлюсь😄
Умничка 👍😙
Девочки а по чем этот липоксин?
Блин я только на негативные отзывы натыкаюсь про этот липоксин
💘🌾 #9396
Блин я только на негативные отзывы натыкаюсь про этот липоксин
2000
Ох все таки заказала вб
💘🌾 #9398
Ох все таки заказала вб
У кого ты заказываешь?
🍂🎁 #9399
У кого ты заказываешь?
Наталья малиновская. У нее в Вк страничка есть. Второй раз заказала у нее. 1500
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery