Там тоже сибутрамин присутствует, если пить по 1 таблетки 2 раза в день, и пить много воды, то побочек может и вовсе не быть, из побочек у него обычно, головные боли, сухость во рту, голова может кружиться (это если больше 2х капсул за сутки принимать) билайт нельзя пить после 3х вечера, потом не уснете. Но и я например когда первый раз его начала пить если я ночь проснулась не важно для чего, то больше я не могла уснуть, усталость не чувствуешь, бодрость, ну и смотря какой у вас билайт, где то сибутрамина больше где то меньше
Сибутрамин влияет на головной мозг, и от этого кажется что кушать совсем не хочется, билайт тоже самое по суть что и бобы, только названия разные
🔼🙊 #9202
Сибутрамин влияет на головной мозг, и от этого кажется что кушать совсем не хочется, билайт тоже самое по суть что и бобы, только названия разные
Я слышала что билайт сильней чем бобы
🔤⚓ #9203
Я слышала что билайт сильней чем бобы
Не знаю, потому что бобы я только через неделю пить начну, по этому сравнить пока не могу
Девочки, а у вас при кд вес стоит под вб?
💻🍖 #9205
Девочки, а у вас при кд вес стоит под вб?
В кд не пьем вб
Почему?) я наоборот пью, потом резко скидывается
🔼🙊 #9204
Не знаю, потому что бобы я только через неделю пить начну, по этому сравнить пока не могу
А что ты сейчас пьёшь?
💻🍖 #9207
Почему?) я наоборот пью, потом резко скидывается
Он и так после кд резко скидывается и без вб. По время кд появляется отечность, после быстро сходит
🍂🎁 #9208
А что ты сейчас пьёшь?
Ой
🍂🎁 #9208
А что ты сейчас пьёшь?
Ошиблась, извините
💻🍖 #9205
Девочки, а у вас при кд вес стоит под вб?
Пью во время кд, норм худею, вес иногда стоит, потом уходит хорошо. Единственное живот опухает, а так худею, видно. Не вижу смысла не пить в кд
Да и мне продавец говорила, что нужно пить в кд и вообще пить без перерыва до желаемого результата, если конечно не очень большой вес, где нужно пить больше 2-3х курсов.
Вы же не бросаете диету во время месячных.... так и Бобы думаю, не стоит. Если конечно вы это делаете не в целях экономии капсул, но сомнительно.
🚁💕 #9214
Вы же не бросаете диету во время месячных.... так и Бобы думаю, не стоит. Если конечно вы это делаете не в целях экономии капсул, но сомнительно.
Я лично не бросаю, не понимаю логики бросать вб при кд) наоборот они легче переносятся, когда при них хочется кушать
🚁💕 #9214
Вы же не бросаете диету во время месячных.... так и Бобы думаю, не стоит. Если конечно вы это делаете не в целях экономии капсул, но сомнительно.
Настоятельно рекомендую реально пить много воды, от неё больше скидывается
Я не пью во время кд т к мне в эти дни на оборот есть не хочется. А вот перед за пару дней да
🚁💕 #9213
Да и мне продавец говорила, что нужно пить в кд и вообще пить без перерыва до желаемого результата, если конечно не очень большой вес, где нужно пить больше 2-3х курсов.
Мне наоборот продавец сказала «не пить во время кд, вообще не нудно этого делать!» Так и сказала
🅾💝 #9218
Мне наоборот продавец сказала «не пить во время кд, вообще не нудно этого делать!» Так и сказала
Ну, если будешь пить, ничего страшного не произойдёт
🅾💝 #9218
Мне наоборот продавец сказала «не пить во время кд, вообще не нудно этого делать!» Так и сказала
В описании препарата не видела такого противопоказания. Скорее всего это основано на том, что вес не так активно уходит
Всем привет. Сегодня выпила последнюю капсулу Липоксина. В итоге 11. 200 ушло. Пока думаю хватит. Сделаю перерыв.
🔤⚓ #9221
Всем привет. Сегодня выпила последнюю капсулу Липоксина. В итоге 11. 200 ушло. Пока думаю хватит. Сделаю перерыв.
Надо мне его тоже попробовать. А то к бобам у меня привыкание уже не действуют так как раньше. А хочется до 55 сбросить. Сейчас 59 кг
✉🚤 #9222
Надо мне его тоже попробовать. А то к бобам у меня привыкание уже не действуют так как раньше. А хочется до 55 сбросить. Сейчас 59 кг
Попробуй. Я очень довольна.
🔤⚓ #9221
Всем привет. Сегодня выпила последнюю капсулу Липоксина. В итоге 11. 200 ушло. Пока думаю хватит. Сделаю перерыв.
А сколько там капсул?
🔤⚓ #9221
Всем привет. Сегодня выпила последнюю капсулу Липоксина. В итоге 11. 200 ушло. Пока думаю хватит. Сделаю перерыв.
С одного курса так похудели?
36. Но я пила сначала по 1 потом добавила ещё 1 и в итоге 25 дней я пропила
🔤⚓ #9221
Всем привет. Сегодня выпила последнюю капсулу Липоксина. В итоге 11. 200 ушло. Пока думаю хватит. Сделаю перерыв.
Сколько по времени пила?
11 кг! Круто!
Даже не 25 дней а меньше. 22 апреля начила
У меня вес был большой. 80 кг. Может по этому так быстро сбрасывался
Привет всем обаятельным и привлекательным!! Очень захотелось пополнить Ваши ряды. ☺️ Я-старый экспериментатор над своей внешностью. В 2012 году я сбросила 25 кг на редуксине. Много лет держала свой вес, пока не обнаружили проблемы по-женски. Вес потихоньку стал возвращаться. Год назад я родила 3 ребёнка, вес конечно же прибавился. Немного скинула после родов. Недавно ездила в Китай и там, в гос. аптеке, предложили взять ВБ. Сегодня 2 день как их пью. Пью с утра, запиваю тёплой водой. Часто бегаю по-маленькому. Воды выходит прилично. Мой вес 79, 2.
Всем привет, с завтрашнего дня начинаю пить ЛИПОКСИН 👏😍
🌇☀ #9233
Всем привет, с завтрашнего дня начинаю пить ЛИПОКСИН 👏😍
Пиши все ощущения, все изменения, происходящие с тобой
🍂🎁 #9234
Пиши все ощущения, все изменения, происходящие с тобой
Хорошо 👌😘
🔤⚓ #9221
Всем привет. Сегодня выпила последнюю капсулу Липоксина. В итоге 11. 200 ушло. Пока думаю хватит. Сделаю перерыв.
Круто🤭❤️ поздравляю, а сколько стоит?
Я делала перерыв, шли месячные, вчера начала опять пить☺️ вес 79. 600
🌆🛅 #9236
Круто🤭❤️ поздравляю, а сколько стоит?
2500 я брала
Привет девчули! Закончила пить вб! Отвес -9 кг!!!! Рада очень!
Хочу королевские заказать!
🌆🛅 #9236
Круто🤭❤️ поздравляю, а сколько стоит?
Я за 2000 купила☺️
🔤⚓ #9238
2500 я брала
Я за 2000
🔦🔢 #9240
Хочу королевские заказать!
Королевский билайт?))
🔦🔢 #9239
Привет девчули! Закончила пить вб! Отвес -9 кг!!!! Рада очень!
Очень хороший результат у вас👍🏻👏
🔦🔢 #9240
Хочу королевские заказать!
Не берите, фигня полная эти королевские
🌇☀ #9244
Очень хороший результат у вас👍🏻👏
Ну как твой первый день на липоксине?
🍂🎁 #9246
Ну как твой первый день на липоксине?
Пока что все 👌 Утром взвешусь посмотрю сколько скинула 😄😄
🌇☀ #9247
Пока что все 👌 Утром взвешусь посмотрю сколько скинула 😄😄
С аппетитом как дела обстоят?
🍂🎁 #9248
С аппетитом как дела обстоят?
Если честно я один банан и один киви кушала с утра, но воду пью много, у меня аппетита нету🤗
🌇☀ #9249
Если честно я один банан и один киви кушала с утра, но воду пью много, у меня аппетита нету🤗
А вы где покупали?
🍂🎁 #9248
С аппетитом как дела обстоят?
У тебя как с аппетитом дела?
Да ни как, сама борюсь с ним. Я думаю, что мне ни какие препараты уже не смогут отбить аппетит
🌇☀ #9249
Если честно я один банан и один киви кушала с утра, но воду пью много, у меня аппетита нету🤗
Я не понимаю, я тут что одна такая, у которой аппетит ни чем не отбить???
🍂🎁 #9253
Я не понимаю, я тут что одна такая, у которой аппетит ни чем не отбить???
Ни одна,я такая же непробиваемая. Пила волшебный боб в фиолетовой пачке 16дней,потом перестала. Сбросила 6кг,аппетит не пропадал,я просто не ела после шести,хлеб и мучное я вообще не ем много лет и купила эллипс,занималась на нём каждый вечер. А от бобов был только мочегонный эффект с утра,когда выпивала капсулу до обеда просто очень много раз бегала в туалет,а больше ничего.
👋
🚒⏫ #9254
Ни одна,я такая же непробиваемая. Пила волшебный боб в фиолетовой пачке 16дней,потом перестала. Сбросила 6кг,аппетит не пропадал,я просто не ела после шести,хлеб и мучное я вообще не ем много лет и купила эллипс,занималась на нём каждый вечер. А от бобов был только мочегонный эффект с утра,когда выпивала капсулу до обеда просто очень много раз бегала в туалет,а больше ничего.
Видимо, мы с тобой одни тут такие 😣
Всем привет, Девочки. Я худела на бобах. С 73,5 пришла к 63,7.... перестала пить 3го марта. Сейчас вес 64 -65,5 кг... и самое интересное, что наела я эти 2 кг за майские праздники. Заказала еще пачку. Как придут, начну приниматт
У меня сегодня 4 день. Побочек нет. Сплю также, как и раньше. Мочегонный эффект хороший. За 3 дня приема отвес 1,8 кг. От кофе отказаться не могу. Продолжаем пить ВБ.
🍂🎁 #9253
Я не понимаю, я тут что одна такая, у которой аппетит ни чем не отбить???
Не знаю если честно у меня аппетита вообще нету🤷🏻‍♀️С утра -800
Привет девочки) вес 79)) отвес 4 кг
🌆🛅 #9261
Привет девочки) вес 79)) отвес 4 кг
Что пьёшь и за сколько дней?
Девочки, а как вы думаете или знаете, как действует сибутрамин на реальных наркоманов и действует ли он вообще на них???
Девочки всем привет. Тоже пью бобы состтяние непонятное немного голова кружится. А так всё в порядке. Пью уже 3 дня.
Рост 155 вес 68😔 хочу сбросить 15кг, как думаете получится?
📙✳ #9264
Девочки всем привет. Тоже пью бобы состтяние непонятное немного голова кружится. А так всё в порядке. Пью уже 3 дня.
И что, есть какие-нибудь изменения в все или в аппетите?
🍂🎁 #9266
И что, есть какие-нибудь изменения в все или в аппетите?
Пока что не замечаю. Но аппетита уменьшился, стараюсь больше пить воды. Завтра утром взвешусь напишу результат. 😊
🍂🎁 #9253
Я не понимаю, я тут что одна такая, у которой аппетит ни чем не отбить???
Попробуйте билайт. Я пила его за месяц минус 7кг
💘🌾 #9245
Не берите, фигня полная эти королевские
А что тогда? Опять те же, какие и пила?
🌇☀ #9243
Королевский билайт?))
Даже незнаю! Знаю что есть королевские, сильнее говорят!
🌇☀ #9244
Очень хороший результат у вас👍🏻👏
Я еще бегаю и пп!
📙✳ #9268
Попробуйте билайт. Я пила его за месяц минус 7кг
Я его в данное время пью
🍂🎁 #9272
Я его в данное время пью
Мнк очень помогли. Надеюсь и вам помогут🤗
📙✳ #9273
Мнк очень помогли. Надеюсь и вам помогут🤗
Мне ни что не помогает; апретит никуда не уходит и аес тоже
🍂🎁 #9274
Мне ни что не помогает; апретит никуда не уходит и аес тоже
У меня изначально тоже аппетит не уходил, но я все равно ела мало хоть и хотелось кушать. Потом стало нормально. Пила много воды 2-3л. Сначало неделю принималаменя по 1 капсуле потом одна утром и одна в обед за час до еды. Попробуйте так
📙✳ #9275
У меня изначально тоже аппетит не уходил, но я все равно ела мало хоть и хотелось кушать. Потом стало нормально. Пила много воды 2-3л. Сначало неделю принималаменя по 1 капсуле потом одна утром и одна в обед за час до еды. Попробуйте так
Я как раз на этом этапе: одна утром, одна перед обедом. Ничего🙈
📙✳ #9275
У меня изначально тоже аппетит не уходил, но я все равно ела мало хоть и хотелось кушать. Потом стало нормально. Пила много воды 2-3л. Сначало неделю принималаменя по 1 капсуле потом одна утром и одна в обед за час до еды. Попробуйте так
И через какое время начал вес уходить?
🔦🔢 #9269
А что тогда? Опять те же, какие и пила?
Да сделай просто пернрыв
Девочки, сама говорю что билайт не помогает снизить аппетит, но вес то уходит по-тихоньку 😊
🍂🎁 #9277
И через какое время начал вес уходить?
Через 2 дня у меня ушло 2кг
📙✳ #9280
Через 2 дня у меня ушло 2кг
Вот пипец, как так у вас у всех полчается?
🍂🎁 #9281
Вот пипец, как так у вас у всех полчается?
Организм у каждого разный.
🍂🎁 #9279
Девочки, сама говорю что билайт не помогает снизить аппетит, но вес то уходит по-тихоньку 😊
Почему вы говорите что билайт не помогает. Вес то уходит
📙✳ #9283
Почему вы говорите что билайт не помогает. Вес то уходит
Мне нужно, чтобы у меня аппетит ушёл.
но уходит вес - это тоже очень хорошо
🍂🎁 #9262
Что пьёшь и за сколько дней?
Пью волшебные бобы королевские, вообщем пью 3 недели, но пью не регулярно, и нарушала много, но результатом все равно довольна, осталось пить 2 недели, сейчас буду регулярно и не нарушать))
Вес до 90. 3 сейчас 78. 500
🌆🛅 #9286
Вес до 90. 3 сейчас 78. 500
Классные изменения. А ты где покупаешь бобы?
🚦🎁 #9287
Классные изменения. А ты где покупаешь бобы?
🌆🛅 #9288
А цена какая?
Пришёл мой лепоксин. Возвращаюсь к вам. Перерыв 3 дня сделала и хватит. За первый курс ушло чуть больше 11. Сейчас вес 69. Буду смотреть что будет дальше.
💘🌾 #9278
Да сделай просто пернрыв
Спасибо!!!
Девочки, какая то тишина в чате. Все живы здоровы?
♨🔐 #9189
Всем по привету! Вчера выпила сухого вина, самочувствие отличное))) во время "приёма" и после))
Может на людей самовнушение действует? 😁 Никаких головных болей и поднятия давления не было. Ела только овощной салат и сыр, на весах, конечно, плюс, но я думаю эт вода)
я пила крепкий алкоголь и никаких проблем... но эт индивидуально
🍂🎁 #9190
Так кофе нейтрализует или нет действие бобов? Для меня важно знать, т. к. без кофе совсем не могу😭
мне не мешал кофе отвесу...
Вот тоже наблюдаю. Все чем то заняты. Не пишут про свои успехи.
Девочки предлагаю устроить перекличку: кто что пьёт, сколько по времени и результат.
как вам такая идея???
Я пока ничего не пью. У меня на столько организм к бобам привык что уже вес не уходит. Вот сижу читаю и завидую). Пока на пеперыве. Думаю что бы подобрать еще
✉🚤 #9297
Я пока ничего не пью. У меня на столько организм к бобам привык что уже вес не уходит. Вот сижу читаю и завидую). Пока на пеперыве. Думаю что бы подобрать еще
Мы с тобой одни что-ли тут сидим?
🍂🎁 #9298
Мы с тобой одни что-ли тут сидим?
Походу)
Я тоже с вами. Сегодня опять Стала липоксин принемать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery