🚁💕 #8499
Ну она всем так упаковывает:)). У неё 3500м доставка бесплатная. Но меня подкупил живой аккаунт, что она сама на них худела + хорошие отзывы очень и что ни у кого особо полочек не было никаких. Так что ради такого можно и переплатить
Да у неё живой аккаунт, я вижу. Есть общие люди в подписчиках. Просто говорят что они разные, есть сильные есть послабее.
✉🚤 #8500
3500 ого. Как дорого
Ну мне нормально), главное не помереть и чтобы был эффект и желательно без побояек сильных. На таком деле не очень хочется экономить если честно, особенно если касается здоровья. Так что если все будет ок, то ещё раз возьму по такой цене))
✉🚤 #8500
3500 ого. Как дорого
🚁💕 #8502
Ну мне нормально), главное не помереть и чтобы был эффект и желательно без побояек сильных. На таком деле не очень хочется экономить если честно, особенно если касается здоровья. Так что если все будет ок, то ещё раз возьму по такой цене))
Спору нет. Здоровье важно. Но это очень дорого. Мы с подружками у которой брали и берем у нее такие 1500. Но мы тоже довольны результатам. Почему у вашей на столько дороже интересно
✉🚤 #8504
Спору нет. Здоровье важно. Но это очень дорого. Мы с подружками у которой брали и берем у нее такие 1500. Но мы тоже довольны результатам. Почему у вашей на столько дороже интересно
Что то у меня затупил чат, 2 раза пришлось писать
🚁💕 #8503
Столько за упаковку красивую переплачивать меня жаба задушит🤣
🍫⛄ #8501
Да у неё живой аккаунт, я вижу. Есть общие люди в подписчиках. Просто говорят что они разные, есть сильные есть послабее.
Мне кажется это обычные самые, не усиленные итд
Не могу посмотреть ее профиль не заходит
✉🚤 #8504
Спору нет. Здоровье важно. Но это очень дорого. Мы с подружками у которой брали и берем у нее такие 1500. Но мы тоже довольны результатам. Почему у вашей на столько дороже интересно
Ну как она говорит, что у неё оригинал и клиентки есть кто раньше покупал по 1500-2000, но в итоге берут у неё. Ну и полочек нет почти
🚁💕 #8509
Ну как она говорит, что у неё оригинал и клиентки есть кто раньше покупал по 1500-2000, но в итоге берут у неё. Ну и полочек нет почти
У меня из побочек было это тошнота и головная боль. Но в этом я сама виновата я не ела
Получилось. Зашла. Посмотрела отзывы. Это не усиленные а самые обычные. У меня результат от таких был такой же. А то что она пишет что усиленные это врет усиленные другие. У меня сестра брала и с усиленных 10 У нее ушло
✉🚤 #8512
Получилось. Зашла. Посмотрела отзывы. Это не усиленные а самые обычные. У меня результат от таких был такой же. А то что она пишет что усиленные это врет усиленные другие. У меня сестра брала и с усиленных 10 У нее ушло
Да она вроде и не говорит, что они усиленные). Просто обычные бобы
🚁💕 #8513
Да она вроде и не говорит, что они усиленные). Просто обычные бобы
Она там пишет что усиленные состав
✉🚤 #8514
Она там пишет что усиленные состав
Ну я не разбираюсь), может там правда усиленный состав ахах, может нет. Главное помогает и хорошие отзывы
✉🚤 #8514
Она там пишет что усиленные состав
В общем буду пробовать)), надеюсь что поможет!
🚁💕 #8515
Ну я не разбираюсь), может там правда усиленный состав ахах, может нет. Главное помогает и хорошие отзывы
Все как у всех у нее кроме цен🤣
✉🚤 #8517
Все как у всех у нее кроме цен🤣
Ну я видела много других аккаунтов и они мягко говоря не вызвали никакого доверия, а это дело такое...
🚁💕 #8518
Ну я видела много других аккаунтов и они мягко говоря не вызвали никакого доверия, а это дело такое...
Это да
✉🚤 #8519
Это да
Честно говоря вода еле лезет))), не знаю как ее пить столько
🚁💕 #8520
Честно говоря вода еле лезет))), не знаю как ее пить столько
Я наоборот без воды не могла и сейчас уже по привычке с бутылкой воды спать ложусь
🏀🚊 #8211
Я в Махачкале брала
У кого брали вы?
✉🚤 #8521
Я наоборот без воды не могла и сейчас уже по привычке с бутылкой воды спать ложусь
Так хочется похудеть, хотя бы кг 5 скинуть, а то уже отчаяние
А если больше 5, то вообще радости не будет предела
🚁💕 #8523
Так хочется похудеть, хотя бы кг 5 скинуть, а то уже отчаяние
Скинешь
✉🚤 #8525
Скинешь
Ну буду надеяться)), буду писать отчёт сюда. У меня просто очень тяжело вес уходит, внешне может видно, на весах почти не меняется, а чисто психологически хочется увидеть свою заветную цифру:)
🚁💕 #8526
Ну буду надеяться)), буду писать отчёт сюда. У меня просто очень тяжело вес уходит, внешне может видно, на весах почти не меняется, а чисто психологически хочется увидеть свою заветную цифру:)
Удачного похудения
Незнаю даже у кого мне их заказать и какие, хочу самые сильные.
🍫⛄ #8529
Незнаю даже у кого мне их заказать и какие, хочу самые сильные.
Смотрите сами. Это вам решать. Мы вам сказали кто где заказывал. Выбирайте теперь сами
🍫⛄ #8529
Незнаю даже у кого мне их заказать и какие, хочу самые сильные.
Где откликается внутри, там и заказывайте:))
🚁💕 #8531
Где откликается внутри, там и заказывайте:))
Это точно
Здравствуйте. Долго читала комментарии. И все таки решилась заказать. Сегодня начала пить. Посмотрим на результат.
🐄🐾 #8533
Здравствуйте. Долго читала комментарии. И все таки решилась заказать. Сегодня начала пить. Посмотрим на результат.
И где заказали и какие?
🍫⛄ #8534
И где заказали и какие?
Заказала по тому номеру что выше писали. Обычные взяла.
Сегодня вес 86 600. Посмотрим что будет дальше
🐄🐾 #8536
Сегодня вес 86 600. Посмотрим что будет дальше
Хорошо, а когда придут?
Здравствуйте я тоже с вами. Поинемайте
Мне сказали что это самые сильные
🍫⛄ #8540
Мне сказали что это самые сильные
У меня такие
🐉⌛ #8541
У меня такие
И как?
Почём купили? И где?
🍫⛄ #8542
И как?
Я только 3 дня принемаю. Пока 1200 ушло
🍫⛄ #8543
Почём купили? И где?
Сестра мне брала. Где не знаю. 3000 все что знаю
🐉⌛ #8545
Сестра мне брала. Где не знаю. 3000 все что знаю
Как аппетит и начальный вес какой, если не секрет?
Вес😱 80. Аппетит отсутствует. Вода вода и опять вода
🐉⌛ #8548
Вес😱 80. Аппетит отсутствует. Вода вода и опять вода
Спросите у сестры, где купила🙏
Девочки, не надо взвешиваться каждый день. Раз в неделю и будете видеть результат.
🍫⛄ #8537
Хорошо, а когда придут?
Я их уже получила
Удивительно, съела 5 помидорок Черри и ощущение в животе что все, я на грани того, что обожрусь))). За день больше ничего не ела ещё
🍫⛄ #8549
Спросите у сестры, где купила🙏
Хорошо
🐉⌛ #8553
Хорошо
Спасибо
🔦🔢 #8466
Девочки кто где брал вб, только не подделка? Напишите цены пожайлуста и где брали?
1300,за курс 4,5.
🍫⛄ #8554
Спасибо
🍫⛄ #8554
Спасибо
Вот она мне фото прислала
🐉⌛ #8557
Вот она мне фото прислала
Спасибо.
Автор #7930
Привет девочки мои😉 кто меня помнит? Я автор темы🤪 такие молодцы все худеете👍скоро весна ,будем снимать пуховики и блин надо привести себя в порядок. С семейной жизнью я все таки набрала вес🙈 (худела когда была холостая) сегодня у мамы взвешусь и думаю пропью курс . Так же буду делится результатами, главное не забыть сделать фото 🙈
Всех с весной😘
Привет, а где заказываете вы?
🐉⌛ #8545
Сестра мне брала. Где не знаю. 3000 все что знаю
Это очень дорого
1600 руб
🌜🍫 #8561
1600 руб
У неё не такие
🍫⛄ #8562
У неё не такие
Простые
🌜🍫 #8563
Простые
Простые отличаются же от тех что на фото у меня, говорят они сильнее.
🌜🍫 #8565
Такие заказала у меня подруга! Говорят сильные
Проверим на ней😂
🌜🍫 #8567
Проверим на ней😂
Ну посмотрим)
🍫⛄ #8568
Ну посмотрим)
Да! Да!😊
🌜🍫 #8569
Да! Да!😊
А вы какие пили?
Обычные
🌜🍫 #8571
Обычные
И как эффект?
🍫⛄ #8572
И как эффект?
👍👍👍20 кг за 2 курса
🍫⛄ #8572
И как эффект?
Я очень довольна
🌜🍫 #8574
Я очень довольна
Как аппетит и начальный вес какой был, если не секрет.
✉🚤 #8471
89633764093 Ватсап у кого я беру. Страницу не могу их найти
Спасибо! Закажу у нее!
Спасибо девочки! Я очень дорого взяла!!
Вес 73 кг... но сегодня поняла что весы живут своей жизнью. Сегодня пила 2 таблетки... ничего не ощущаю ,только кушать не хочу и все. Вообщем 🤷‍♀️
Кушайте девочки кушайте😄 совсем похудеете а то
Да девочки кушайте это точно,пейти и кушайте ,я так в голодный обморок упала😱теперь стараюсь запихать еду в себя
Здравствуйте, девочки! Прочитала весь форум, и в первую очередь, спасибо создателю темы! Т. к действительно трудно найти честные отзывы, о данном опыте.
В свою очередь, хочу сказать, что все Мы знаем о составе ВБ, вернее о веществе Сибутрамин, который находится в капсулах. Я также приобрела их. Принимать пока не начала. Хочу провести анализ, на наличие психоактивных веществ ( амфетамин и его производные) т. к. по комментариям, многие отмечают ощущение дополнительной энергии. Если подобного не обнаружится, то вступлю в Ваши ряды. Надеюсь так же, что дальнейшая информация будет и Вам полезна.
Хотелось бы еще дополнить, о необходимости сбалансированного питания( хоть и при отсутствии аппетита) хоть в малых порциях, старайтесь употребл*ть в течении всего курса пищу, содержащую белки, жиры, углеводы. Из витаминов, любой поликомплекс (при отсутствии аллергии) и учитывая чрезмерное потребление воды, а следовательно увеличение диуреза, и потерю электролитов-Аспаркам, кальций Д3, магний В6.
Будьте здоровы! Рада знакомству!
🎬🎵 #8583
Хотелось бы еще дополнить, о необходимости сбалансированного питания( хоть и при отсутствии аппетита) хоть в малых порциях, старайтесь употреблять в течении всего курса пищу, содержащую белки, жиры, углеводы. Из витаминов, любой поликомплекс (при отсутствии аллергии) и учитывая чрезмерное потребление воды, а следовательно увеличение диуреза, и потерю электролитов-Аспаркам, кальций Д3, магний В6.
Будьте здоровы! Рада знакомству!
А вы где анализ хотите сделать?
Я смотрю в нашу секту все больше и больше народу идут 😁
Секта😊👍
🎬🎵 #8586
Секта😊👍
Я уже год тут с ними 😂. А все так же искала просто отзывы реальные
Есть экспресс метод, для определения наркотиков в моче (там около 8 наименований) вот хочу содержимое капсулы немного развести в воде, о определить. Если что-то есть, мне кажется, тест покажет
💘🌾 #8587
Я уже год тут с ними 😂. А все так же искала просто отзывы реальные
У Вас хорошие результаты! И я вижу, Вы разумно к этому подходите:)
🎬🎵 #8588
Есть экспресс метод, для определения наркотиков в моче (там около 8 наименований) вот хочу содержимое капсулы немного развести в воде, о определить. Если что-то есть, мне кажется, тест покажет
Как вариант, надо тоже так сделать. По городу куча стоит автоматов с экспресс тестами
🎬🎵 #8589
У Вас хорошие результаты! И я вижу, Вы разумно к этому подходите:)
Спасибо, я с ними за курс сбросила 10 кг. Вот за осень и зиму наела 6 кг. Весна в голову опять ударила. Пора худеть
💘🌾 #8590
Как вариант, надо тоже так сделать. По городу куча стоит автоматов с экспресс тестами
Классно! У Нас такого, пока нет. Может у Вас первой получится посмотреть, потому как, я только во вторник смогу
💘🌾 #8591
Спасибо, я с ними за курс сбросила 10 кг. Вот за осень и зиму наела 6 кг. Весна в голову опять ударила. Пора худеть
Пусть ВСЁ получится! Успеха Вам!
А здесь видео можно скидывать!?
Незнаю ((
Я здесь недавно😊
72. 800!!!!😲ееее
🐉🌼 #8405
Это за один курс?)
Да🙂
Привет девочки, вб не пью 5 дней, воду пью 1. 5-2 литра) кушаю редко и мало) вес 82. 500 начинала с 90. 3) на данный момент отвес -7. 800💙
🎬🎵 #8595
Незнаю ((
Я здесь недавно😊
Энергию в этих капсулах даёт Карнитин.
🎬🎵 #8595
Незнаю ((
Я здесь недавно😊
Вот от чего идёт Дикийсушняк,мне бы хотелось узнать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery