Завидно😍
Я кушать люблю вкусно и много. Вот и не могу скинуть не как 3 кг
Я дома сижу движение мало кушаю много завтра 2ден пю 1 раз волнуюсь
Не переживай. Все будет хорошо
Спасибо
☔♍ #6255
Гидронефроз(блок правой почки),камни обоих почек,поставили нефростому(типа дренажа) в почку. Через две недели в Краснодар в краевую, скорей всего оперировать будут😟
Чем закончилось лечение?
Привет девочки❤️ вес стоит 82. 3) общий отвес -8кг
🌆🛅 #8307
Привет девочки❤️ вес стоит 82. 3) общий отвес -8кг
Прям так хорошо объёмы ушли,нужен вакуум и вообще огонь будет. У вас не кесарево?
Девчонки,я 4 дня попила бобы,в таком состоянии находилась,страшно вспомнить,как под наркотиками,сегодня первый день не пью,отхожу,более менее пришла в состояние человеческое,похудела на 3 кг,но так было ужасно!!!!Я одна такая?
🏀🚊 #8309
Девчонки,я 4 дня попила бобы,в таком состоянии находилась,страшно вспомнить,как под наркотиками,сегодня первый день не пью,отхожу,более менее пришла в состояние человеческое,похудела на 3 кг,но так было ужасно!!!!Я одна такая?
За 4 дня 3 кило?Охренеть...
Да,сама в шоке
Есть вообще не могла,пила много
📱🏈 #8308
Прям так хорошо объёмы ушли,нужен вакуум и вообще огонь будет. У вас не кесарево?
Да обёмы хорошо ушли) нет сама родила) это у нас порода такая, живот как будто после кесарева) бесит😬
🏀🚊 #8309
Девчонки,я 4 дня попила бобы,в таком состоянии находилась,страшно вспомнить,как под наркотиками,сегодня первый день не пью,отхожу,более менее пришла в состояние человеческое,похудела на 3 кг,но так было ужасно!!!!Я одна такая?
А что не так?
🕖🎵 #8314
А что не так?
Я в таком непонятном состоянии находилась,объяснить даже не могу,зрачки огромные,суетилась,сердце казалось выскочит,знобило,ночью вообще не спала
🏀🚊 #8315
Я в таком непонятном состоянии находилась,объяснить даже не могу,зрачки огромные,суетилась,сердце казалось выскочит,знобило,ночью вообще не спала
Мне кажется что в капсулах содержится огромное количество сибутрамина , по этому такие ощущения , и побочные , я пью гелиевые у них другой состав худею конечно не так быстро, но побочных нет , за пол курса похудела на 5 кг , но зато хорошо себя чувствую , вес снижается медленно в сравнении с обычными бобами , но самое главное это самочувствие , лично мое мнение
📳🍯 #8316
Мне кажется что в капсулах содержится огромное количество сибутрамина , по этому такие ощущения , и побочные , я пью гелиевые у них другой состав худею конечно не так быстро, но побочных нет , за пол курса похудела на 5 кг , но зато хорошо себя чувствую , вес снижается медленно в сравнении с обычными бобами , но самое главное это самочувствие , лично мое мнение
Я вот тоже думаю,что гелиевые лучше,скорее всего они уже позже были разработаны и состав у них другой,более щадящий. Я ещё сдуру 2 коробки заказала🤪🤪🤪
📳🍯 #8316
Мне кажется что в капсулах содержится огромное количество сибутрамина , по этому такие ощущения , и побочные , я пью гелиевые у них другой состав худею конечно не так быстро, но побочных нет , за пол курса похудела на 5 кг , но зато хорошо себя чувствую , вес снижается медленно в сравнении с обычными бобами , но самое главное это самочувствие , лично мое мнение
Я пила и такого со мной не происходило, каждый организм индивидуален и воспринимает по своему, было бы как говорите огромное количество так все бы себя так ощущали
🔍♨ #8318
Я пила и такого со мной не происходило, каждый организм индивидуален и воспринимает по своему, было бы как говорите огромное количество так все бы себя так ощущали
Возможно. Я первый день себя чувствовала терпимо,ночь правда бессонная была,второй хуже,а следующие два я даже и не помню что делала,куда ходила,правда,как в тумане
🔍♨ #8318
Я пила и такого со мной не происходило, каждый организм индивидуален и воспринимает по своему, было бы как говорите огромное количество так все бы себя так ощущали
Верно 😊у каждого все индивидуально , но я очень давно читаю отзывы и очень часто слышу о побочных о бобах, и думаю тем кто будет пить их в первый раз , купить пробный блистер либо 3 таблетки , хорошие продавцы всегда продадут пробники ;почти в каждом городе есть продавцы бобов , либо ближайший город , и вы попробуете и поймете свое состояние , если же побочки проявились , то тогда берите гелиевые , от них точно не будет побочных
Девоньки,всем привет. Пью 4 дня бобов,а толку ноль,точнее + 2,5 кг. Может бросить их? У кого так было?
💲🚝 #8321
Девоньки,всем привет. Пью 4 дня бобов,а толку ноль,точнее + 2,5 кг. Может бросить их? У кого так было?
Привет воду много пьёшь? Я начинала пить 3-4 литра в день)тоже 2-3 дня был + в весе, а потом стал уходить)
добрый день девочки, у меня -12см с живота ушёл 👏Я так рада, за 7 дней я три дня не пила))
Супер уменя четвёртые ден аппетита вобшем нет но вес стоит
Добрый вечер! Девчонки, раньше читала, что кто-то пил бобы без перерыва, но не могу найти. Хочу знать, привыкание к препарату не было? Тоже хочу начать сразу же второй курс.
За первый курс ушло 5 кг. , по объемам от 4 до 7 см.
💾🐕 #8325
Добрый вечер! Девчонки, раньше читала, что кто-то пил бобы без перерыва, но не могу найти. Хочу знать, привыкание к препарату не было? Тоже хочу начать сразу же второй курс.
Я пила. Привыкания нет. Единственное пропало желание не кушать. Пила более 4 курсов. Сделала месяц перерыв и сейчас опять принемаю
✉🚤 #8327
Я пила. Привыкания нет. Единственное пропало желание не кушать. Пила более 4 курсов. Сделала месяц перерыв и сейчас опять принемаю
Есть вообще не хотелось? А по весу много скинула?
💾🐕 #8328
Есть вообще не хотелось? А по весу много скинула?
Месяца 3 вообще кушать не хотела. А потом стала кушать как обычно. Вес 16 ушло. У меня вес очень плохо уходит по этому для меня это очень хорошо
✉🚤 #8329
Месяца 3 вообще кушать не хотела. А потом стала кушать как обычно. Вес 16 ушло. У меня вес очень плохо уходит по этому для меня это очень хорошо
Спасибо за ответ. У меня вес тоже плохо уходит. За курс всего лишь 5 кг.
5 это не плохо. У меня когда 4 когда 2
Ничего, мы девочки целеустремленные, лучше по немного вес уходит.
Блудный сын вернулся 😖
У меня полный трындец. В общем просидела опять я на гармонах в итоге вес 67. 7. Возвращаюсь к похудение с вами опять.
💘🌾 #8334
У меня полный трындец. В общем просидела опять я на гармонах в итоге вес 67. 7. Возвращаюсь к похудение с вами опять.
Эмм... простите.. а блудный сын это ваш вес?😄или я что то пропустила🙄
💬🍹 #8335
Эмм... простите.. а блудный сын это ваш вес?😄или я что то пропустила🙄
Да это я про себя. Давно не было толком тут меня. Вот вернулась я. Последняя пачка вб не пита. Буду опять худеть
Здесь наверное теперь одни новенькие. Из стариков есть кто живой?
💘🌾 #8337
Здесь наверное теперь одни новенькие. Из стариков есть кто живой?
Основатель группы сидит
Я с вами
Сегодня начала 2 курс, я в строю 🤟😁
У меня тоже сегодня пришли бобы))так,что я снова с вами)
💾🐕 #8330
Спасибо за ответ. У меня вес тоже плохо уходит. За курс всего лишь 5 кг.
У меня так же за курс 5 кг ушло
💘🌾 #8337
Здесь наверное теперь одни новенькие. Из стариков есть кто живой?
Я))
💘🌾 #8336
Да это я про себя. Давно не было толком тут меня. Вот вернулась я. Последняя пачка вб не пита. Буду опять худеть
Мы с тобой в одно время начали пить в прошлом году) в апреле вроде)
Привет уменя пятой ден
🅾💝 #8344
Мы с тобой в одно время начали пить в прошлом году) в апреле вроде)
Да 😁 ну хоть не одна я. А то вокруг столько девочек худеющих
Я получается сегодня первый день вес 67. 7 😥
Я уже второй курс допиваю почти
📳🍯 #8316
Мне кажется что в капсулах содержится огромное количество сибутрамина , по этому такие ощущения , и побочные , я пью гелиевые у них другой состав худею конечно не так быстро, но побочных нет , за пол курса похудела на 5 кг , но зато хорошо себя чувствую , вес снижается медленно в сравнении с обычными бобами , но самое главное это самочувствие , лично мое мнение
А какие именно гелевые? Можно фото коробочки?
Девочке как вы какое ваше настроение я пою пятой ден потери веса не замечаю но уменя бы запор шас после таблеток чувствую себя бабочкое лехкояа я
Что то я за целый день день толком и не не ела. Как то в этот раз резко с первой таблетки
Беригети жлудок
🌜🍫 #8349
А какие именно гелевые? Можно фото коробочки?
Приветик. Всем худеющим девочки есть среди нас кто пьет по две таблетки в день обычные бобы ?
Ну что сегодня - 300, но вчера удар по селёдчке был😁давненько не ела её, щас еще замерю обхват, вчера забыла даже, через неделю сравню 😊
Всем доброго утра. На весы забыла встать. Третий курс 2 день. Чувствую себя норм. Раньше пила сразу утром. Теперь перенесла на после завтрака через 2 часа. Вечером не навязываюсь на еду. Чувствую себя хорошо
⌛💭 #8354
Приветик. Всем худеющим девочки есть среди нас кто пьет по две таблетки в день обычные бобы ?
Я так и не рискнула пить по две
💘🌾 #8356
Всем доброго утра. На весы забыла встать. Третий курс 2 день. Чувствую себя норм. Раньше пила сразу утром. Теперь перенесла на после завтрака через 2 часа. Вечером не навязываюсь на еду. Чувствую себя хорошо
Тоже первый курс пила на пустой желодок за час до завтрака, щас решила после
🔍♨ #8358
Тоже первый курс пила на пустой желодок за час до завтрака, щас решила после
Мне иногда на пустой желудок было не хорошо. Т к я курю. Я выпивала таблетку. По привычке шла на балкон. И после мин 5 иногда чувствовала себя не очень. А сейчас даже легче вечером не срываться на еду
Привет девочки❤️ допила я свои Бобы, отвес 7-8 кг)) через пару недель буду начинать 2 курс) сейчас пила усиленный состав, хочу 2 пачку обычных бобов попробовать🙂
🌆🛅 #8360
Привет девочки❤️ допила я свои Бобы, отвес 7-8 кг)) через пару недель буду начинать 2 курс) сейчас пила усиленный состав, хочу 2 пачку обычных бобов попробовать🙂
Вроде бы цифра то не большая, а визуально хорошо ушло
⌛💭 #8354
Приветик. Всем худеющим девочки есть среди нас кто пьет по две таблетки в день обычные бобы ?
Я пила по две,утром и в 13ч,может из-за этого мне и было плохо)))сейчас боюсь даже по одной пить
🏀🚊 #8362
Я пила по две,утром и в 13ч,может из-за этого мне и было плохо)))сейчас боюсь даже по одной пить
А можо узнать какие побочки были. ?Просто я первый курс пила тоже по две. Сейчас второй курс ровно 7 дней пила по две второй день пью по одной до завтрака. Вечером что то кушать захотелось
Есть девочки которые худели с большого веса ?
Я вообще поняла одно когда принимаешь вб хорошо или вообще классно уходят объемы худеет лицо а вес спускается потихоньку
⌛💭 #8363
А можо узнать какие побочки были. ?Просто я первый курс пила тоже по две. Сейчас второй курс ровно 7 дней пила по две второй день пью по одной до завтрака. Вечером что то кушать захотелось
Мне было ужасно плохо,я находилась в таком ужасающем состоянии,как под наркотиком каким-то))))суетилась постоянно,ночью не спала вообще,зрачки во весь глаз
🏀🚊 #8366
Мне было ужасно плохо,я находилась в таком ужасающем состоянии,как под наркотиком каким-то))))суетилась постоянно,ночью не спала вообще,зрачки во весь глаз
Так вы и были под ним) там фен)
тоже жду свою пилюли) цель -12 кг. Думаю одним курсом дело не обойдётся
⌛💭 #8364
Есть девочки которые худели с большого веса ?
Мой изначальный вес 90. 3 был сейчас 82-83, выше есть фото до и после
🌆🛅 #8368
Мой изначальный вес 90. 3 был сейчас 82-83, выше есть фото до и после
Какого питания придерживались ?И были физ. нагрузки?
🐉🌼 #8367
Так вы и были под ним) там фен)
тоже жду свою пилюли) цель -12 кг. Думаю одним курсом дело не обойдётся
Не не обойдется это точно
⌛💭 #8369
Какого питания придерживались ?И были физ. нагрузки?
Я лично сначало ПП почти,сейчас вообще некак. я немогу есть вообще.
Начала худеть 77кг. сейчас 66-67кг,прошел почти месяц. допиваю второй курс. допью скину фото. хорошо как похудела только с другой стороны одеть нечего все прям большое,уменя даже ноги в сапогах болтаются. это звиздец.
💘🌾 #8346
Да 😁 ну хоть не одна я. А то вокруг столько девочек худеющих
Я вообще когда зашла офигела сколько новеньких, и тоже думала что все похожу я одна из стареньких))
⌛💭 #8363
А можо узнать какие побочки были. ?Просто я первый курс пила тоже по две. Сейчас второй курс ровно 7 дней пила по две второй день пью по одной до завтрака. Вечером что то кушать захотелось
Приветик. Как твой отвес? Сколько скинула уже?
⌛💭 #8364
Есть девочки которые худели с большого веса ?
Пей после завтрака. Вечером не хочешь кушать
🐉🌼 #8367
Так вы и были под ним) там фен)
тоже жду свою пилюли) цель -12 кг. Думаю одним курсом дело не обойдётся
Там нет фена
🌆🛅 #8368
Мой изначальный вес 90. 3 был сейчас 82-83, выше есть фото до и после
У меня вес был 87 . До худелась до 61 . Вот за зиму наела
🅾💝 #8373
Я вообще когда зашла офигела сколько новеньких, и тоже думала что все похожу я одна из стареньких))
Ага. Аж писать не по себе было
Третий день вб. Вес 66. 2
Встала на весы - 1300 🙈
Я так поняла лучше принимать их после еды, т. к. Первый курс я пила до и уходило всего по 200-300, да и сушняк бешеный был, а сейчас умеренный и не пересыхает в горле.
🔍♨ #8381
Я так поняла лучше принимать их после еды, т. к. Первый курс я пила до и уходило всего по 200-300, да и сушняк бешеный был, а сейчас умеренный и не пересыхает в горле.
У меня так же было. В принципе по 200-300г . Это нормальный темп
🔍♨ #8381
Я так поняла лучше принимать их после еды, т. к. Первый курс я пила до и уходило всего по 200-300, да и сушняк бешеный был, а сейчас умеренный и не пересыхает в горле.
Добрый день! Сколько должно пройти времени после завтрака, чтобы выпить ВБ?
💾🐕 #8383
Добрый день! Сколько должно пройти времени после завтрака, чтобы выпить ВБ?
Я принимаю спустя час
🔍♨ #8384
Я принимаю спустя час
Спасибо!
🌗📺 #8370
Не не обойдется это точно
Хотя не знаю сколько скинуть нужн
рост 165 вес сейчас 72. Думаю надо 58 весить мне
💱🎫 #8107
Так вы наверное и не ели ничего кроме этих 4х литров воды? От этого и зажер случился
Ела в очень малых количествах
📱🍖 #8108
А я не смогла редуксин пить,после него желудок болел
У меня у самой язва и желудка и 12-й , но редуксин пила всегда после завтрака
💬🍹 #8106
Ну тут ясен фиг что масса вернётся😊.
🤷🏻‍♀️увы.... но мы этот вес все равно победим💪🏻😁
🐉🌼 #8386
Хотя не знаю сколько скинуть нужн
рост 165 вес сейчас 72. Думаю надо 58 весить мне
Уменя рост 158см и самый норма должна быть от 55-до 60кг не больше вот я и иду к своей цифре 54-55😄а то после троих детей уж очень завысилась🤣
🌗📺 #8390
Уменя рост 158см и самый норма должна быть от 55-до 60кг не больше вот я и иду к своей цифре 54-55😄а то после троих детей уж очень завысилась🤣
Я вообще первую беременность набрала 32 а скинула только 20🤦🏻‍♀️ Само по себе ушло. А остатки не как... пп это не про меня...
💾🐕 #8383
Добрый день! Сколько должно пройти времени после завтрака, чтобы выпить ВБ?
В идеале 2 часа. Я где-то через час, полтора
💘🌾 #8374
Приветик. Как твой отвес? Сколько скинула уже?
Приветик. Я придерживались гречневой диеты и за неделю скинула 5 кг . С этой недели пью по одной таблетки.
⌛💭 #8393
Приветик. Я придерживались гречневой диеты и за неделю скинула 5 кг . С этой недели пью по одной таблетки.
Любишь как я гречку?
На весах сегодня - 200
а как хорошо начиналось 😄
Девчонки,ну скажите,у вас у всех прям отличное состояние?Хотела сегодня опять начать пить и так боюсь,что буду в куматозе пребывать😭😭😭
А худеть надо блин срочняком
🏀🚊 #8396
Девчонки,ну скажите,у вас у всех прям отличное состояние?Хотела сегодня опять начать пить и так боюсь,что буду в куматозе пребывать😭😭😭
Попробуйте после еды принимать
🔍♨ #8398
Попробуйте после еды принимать
Боюсь,но надо!Я принимала после еды через 20 минут
Привет всем! Принимайте новобранца деффчонки! Начальный мой вес 91 кг, пропила 2 недели бобы, не ем после 19:00, и по возможности хожу в тренажерный зал! Сейчас вес 86!!!!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery