🍂🎁 #8090
Привет. Что ты делаешь, для того чтобы вес уходил, помимо ВБ?
Да ни чего😄 меньше кушаю больше пью) планка 1-2 раза в день 30-40сек и все🙂
За 13 таблеток , 3 дня перерыва , похудела на 4 кг но зато в объемах ушло так много я даже не поверила глазам , талия -3 см , ляшки на 7 см , бедра -4 см , а живот с боками на 11 см , я в шоке , чувствую себя прекрасно , сушняка нет , аппетита тоже нет , и вообще побочных нет
Хочу еще скинуть 6 кг , еще 18 таблеток , дай бог 🙈
Возможно кому то пригодится:пропила большую+малую пачку бобов, скинула 4 кг, воды пила по 4 литра,начали сыпаться волосы, бессонница и в итоге начала болеть печень. После окончания приема через неделю начался зажер и все кг вернулись. До этого худела на редкусине(это, что касается таблеток, эффекта было больше и вес долго держался).
Привет девочки 2 ой день не пью Бобы, отравилась боялась пить, вес на сегодня 82. 2🤘🏼 отвес -8. 100😱❤️
🚵🚹 #8104
Возможно кому то пригодится:пропила большую+малую пачку бобов, скинула 4 кг, воды пила по 4 литра,начали сыпаться волосы, бессонница и в итоге начала болеть печень. После окончания приема через неделю начался зажер и все кг вернулись. До этого худела на редкусине(это, что касается таблеток, эффекта было больше и вес долго держался).
Ну тут ясен фиг что масса вернётся😊.
🚵🚹 #8104
Возможно кому то пригодится:пропила большую+малую пачку бобов, скинула 4 кг, воды пила по 4 литра,начали сыпаться волосы, бессонница и в итоге начала болеть печень. После окончания приема через неделю начался зажер и все кг вернулись. До этого худела на редкусине(это, что касается таблеток, эффекта было больше и вес долго держался).
Так вы наверное и не ели ничего кроме этих 4х литров воды? От этого и зажер случился
🚵🚹 #8104
Возможно кому то пригодится:пропила большую+малую пачку бобов, скинула 4 кг, воды пила по 4 литра,начали сыпаться волосы, бессонница и в итоге начала болеть печень. После окончания приема через неделю начался зажер и все кг вернулись. До этого худела на редкусине(это, что касается таблеток, эффекта было больше и вес долго держался).
А я не смогла редуксин пить,после него желудок болел
Тут кто-то заикнулся недавно о креме гори жопа 😂 почитав отзывы я приобрела его себе, сейчас пишу свои первые ощущения от него, это просто ад, ляхи горят, краснющие, сегодня поди сплю без одеяла и вообще усну ли я 😁 такое ощущение как будто переборщила хотя намазала совсем чучуть, посмотрим результат через обещанную неделю, он действительно работает я в этом не сомневаюсь 😁
🔍♨ #8109
Тут кто-то заикнулся недавно о креме гори жопа 😂 почитав отзывы я приобрела его себе, сейчас пишу свои первые ощущения от него, это просто ад, ляхи горят, краснющие, сегодня поди сплю без одеяла и вообще усну ли я 😁 такое ощущение как будто переборщила хотя намазала совсем чучуть, посмотрим результат через обещанную неделю, он действительно работает я в этом не сомневаюсь 😁
Я тоже хотела его приобрести.
🔍♨ #8109
Тут кто-то заикнулся недавно о креме гори жопа 😂 почитав отзывы я приобрела его себе, сейчас пишу свои первые ощущения от него, это просто ад, ляхи горят, краснющие, сегодня поди сплю без одеяла и вообще усну ли я 😁 такое ощущение как будто переборщила хотя намазала совсем чучуть, посмотрим результат через обещанную неделю, он действительно работает я в этом не сомневаюсь 😁
Где заказывали? Я тоже хочуууу
🌜🍫 #8111
Где заказывали? Я тоже хочуууу
Через официальный сайт, если в вашем городе есть их офис то доставка бесплатно это если его не окажется в наличии, я оплатила через сайт на следующий день забрала, потомучто в моем городе продукция в офисе в наличии есть
🌜🍫 #8111
Где заказывали? Я тоже хочуууу
https://nlstore.com/ru/catalog/be-loved/72473/
🔍♨ #8113
https://nlstore.com/ru/catalog/be-loved/72473/
Спасибо
Привет девочки❤️ вчера была на дне рождения, хорошо наелась🤭🙈 вообщем с утра вес 82. 800)) общий отвес -7. 500
🌜🍫 #8114
Спасибо
Его наносить как пишут утром и вечером после скрабирования, но я буду только вечером, сегодня такая лёгкость в ногах, но конечно запах его не исчезает, что и надоедает...
Всем приветики😘 Принимайте меня, я новенькая 😄 Я тоже пью вб сегодня уже 4 день)) у меня -2кг) это второй курс))
🌇☀ #8117
Всем приветики😘 Принимайте меня, я новенькая 😄 Я тоже пью вб сегодня уже 4 день)) у меня -2кг) это второй курс))
Какие результаты от первого курса?
За первый курс сбросила 9кг))
Вот этот крем тоже суперский👍🏻👍🏻
Блин, я фото отправила или нет?😂
Нет нету нечего 🙄
Если хотите могу дать номер, у кого купила вб билайт и крем) 100% оригинал, соседки и подружки тоже у неё заказывают) они ее хвалят))😍Я тоже очень довольна 😍
Да тут уже все себе нашли проверенных продавцов 😁
Девочки, как добавить фото?(((
🔍♨ #8124
Да тут уже все себе нашли проверенных продавцов 😁
Очеееень хорошо, когда есть проверенный😍
Надо наносить массируя) талия и живот уменьшаются)))
Девочки, а почему, помимо кофе и алкоголя вирусы и яблоки нельзя? Вы ели их?
Не вирусы, а цитрусы 😂
Странно я ем яблоки и не чё. главное алкоголь кофе и антибиотики
Ну что девочки у кого как?тишина полная смотрю
Значит первый курс пропила изначальный вес был 77 когда закончила 70кг. был промежуток две недели пока шла вторая партия. начала худеть с 70кг сегодня 4день 68. 8 жду ещё чуда🤣
🌗📺 #8132
Значит первый курс пропила изначальный вес был 77 когда закончила 70кг. был промежуток две недели пока шла вторая партия. начала худеть с 70кг сегодня 4день 68. 8 жду ещё чуда🤣
Круто👍Как самочувствие, аппетит снизился?
Привет девочки, 25 дней пью Бобы) вес на сегодня 83😣 отвес -7. 300
🕖🎵 #8133
Круто👍Как самочувствие, аппетит снизился?
Да фиг знает,бывает хочется есть а бывает нет
всем привет)) у меня сегодня минус600😍
Кому нужны волшебные бобы? Скинула с 90 до 68, могу написать номер девочки, проверенная уже, буду заказывать ещё
Пишите в лс
💻🍖 #8137
Кому нужны волшебные бобы? Скинула с 90 до 68, могу написать номер девочки, проверенная уже, буду заказывать ещё
Пишите в лс
Такого образа рекламы ещё больше наводит сомнения
🔍♨ #8138
Такого образа рекламы ещё больше наводит сомнения
Во во ,сразу видно сам продавец типо
Не сама 🤣
Я не продаю, к сожалению
А худею)
💻🍖 #8140
Не сама 🤣
Да ладно уже раскусили вас😸
🌗📺 #8143
Да ладно уже раскусили вас😸
😩
🌗📺 #8143
Да ладно уже раскусили вас😸
А вы на сколько похудели?)
💻🍖 #8145
А вы на сколько похудели?)
Я за первый курс 7кг. сейчас пью второй курс 4день. Пока мало ушло
🌗📺 #8146
Я за первый курс 7кг. сейчас пью второй курс 4день. Пока мало ушло
У меня вес встал, хотя пью бобы((
У тебя походу также
💻🍖 #8147
У меня вес встал, хотя пью бобы((
У тебя походу также
Да нет вроде потихой уходит. сушняк дикий я сегодня вёдро высосала воды😚ещё хочу🤣
Вот только с бобами проблема в туалет ходить 😱
🌗📺 #8149
Вот только с бобами проблема в туалет ходить 😱
У меня наоборот с него не слазию
🌗📺 #8149
Вот только с бобами проблема в туалет ходить 😱
Я думала у меня одной так
Могу 3 дня вооьще не ходить
✉🚤 #8150
У меня наоборот с него не слазию
Уменя как бы до бобов не каждый день встречалась с 🚽. а сейчас вообще пиндец🤣
💻🍖 #8152
Могу 3 дня вооьще не ходить
Уменя выдержка в неделю🙈
🌗📺 #8154
Уменя выдержка в неделю🙈
Огоо, вот это уже плохо((
Может для живота вам лучше что-то попить?
💻🍖 #8155
Огоо, вот это уже плохо((
Может для живота вам лучше что-то попить?
Уменя вот так всегда сколько себя помню,
Так все норм. здоровп
🌗📺 #8153
Уменя как бы до бобов не каждый день встречалась с 🚽. а сейчас вообще пиндец🤣
Гутолакс попробуйте
Хотела у всех спросить, вы думаете содержится ли в этих бобах сибутрамин?
🌗📺 #8149
Вот только с бобами проблема в туалет ходить 😱
У меня тоже(((
💻🍖 #8159
Хотела у всех спросить, вы думаете содержится ли в этих бобах сибутрамин?
Конечно , он скрыт , и не указан в составе так как запрещен без рецепта , я читала о нем , противопоказания такие же , если судить по тому что написано на упаковке волшебных бобов то там типо все натуральное тогда бы и кофе пить можно было и люди бы так не худели , однозначно есть
💻🍖 #8137
Кому нужны волшебные бобы? Скинула с 90 до 68, могу написать номер девочки, проверенная уже, буду заказывать ещё
Пишите в лс
За сколько курсов скинули? И какие пили?
Привет девочки❤️ сегодня вес 82. 200☺️🙈 отвес -8. 100 👌🏼😍
Вчера купила ночной комплект 48-50размера❤️☺️ до этого носила 54-56😭
Доброе утро 🌞 девочки))) у меня -400😍
🌆🛅 #8164
Вчера купила ночной комплект 48-50размера❤️☺️ до этого носила 54-56😭
Этоооо таааак приятно😍 А вы давно пьёте?)))
🌇☀ #8166
Этоооо таааак приятно😍 А вы давно пьёте?)))
27 дней🙂
Девочки короче пиндец,уменя жидкость не выходит. вчера была 68. 8 а сегодня 71😨написала своему куратору. она епти сказала пить шиповник. купила запарила прошло часа три как я его пила ,и встала для интереса на весы и опля 69. 9. при том что я ещё обедала пипец
🌗📺 #8168
Девочки короче пиндец,уменя жидкость не выходит. вчера была 68. 8 а сегодня 71😨написала своему куратору. она епти сказала пить шиповник. купила запарила прошло часа три как я его пила ,и встала для интереса на весы и опля 69. 9. при том что я ещё обедала пипец
Пошел процесс. уххх я довольна как слон
Я только завтра начну пить первый раз)))))надеюсь,что пойдет легко
Вес стоит, колеблеться толкьо в в 200-300 грамм
Что делать, может объёмы уходят? Но я замеры не делала..
Привет всем девчонке почитала ваше отзывы и решила заказат волшебныйи бобы доставка завтра мне 33 года хочу по строент после родов лешние вес набрался😔
Автор #7930
Привет девочки мои😉 кто меня помнит? Я автор темы🤪 такие молодцы все худеете👍скоро весна ,будем снимать пуховики и блин надо привести себя в порядок. С семейной жизнью я все таки набрала вес🙈 (худела когда была холостая) сегодня у мамы взвешусь и думаю пропью курс . Так же буду делится результатами, главное не забыть сделать фото 🙈
Всех с весной😘
Привет я читала твои отзывы сделала заказ утебя красивий резултат держи форму🤗
🌆🛅 #8162
За сколько курсов скинули? И какие пили?
За один курс, скинула 28 кг.
Вес быстро уходил потому что слишком толстая была))
Пила обычные, фотку могу потом приложить бобов.
После курса тоже две недели худела, точнее само как-то худелось)
💻🍖 #8171
Вес стоит, колеблеться толкьо в в 200-300 грамм
Что делать, может объёмы уходят? Но я замеры не делала..
Попробуйте шиповка попить . может жидкость стоит . уменя также воот было вчера писала . 17марта взвешаюсь 69. 9 вчера 71 чёт в обморок не упала от такого счастья😀 сегодня встала ох*ела честно девочки ,я не я😱морда спала ,живот тоже,аж на бедрах косточки веднеть стали. ведать действительно жидкость встала. сегодня 68. 500 о боги я летаю🤗
🌗📺 #8175
Попробуйте шиповка попить . может жидкость стоит . уменя также воот было вчера писала . 17марта взвешаюсь 69. 9 вчера 71 чёт в обморок не упала от такого счастья😀 сегодня встала охуела честно девочки ,я не я😱морда спала ,живот тоже,аж на бедрах косточки веднеть стали. ведать действительно жидкость встала. сегодня 68. 500 о боги я летаю🤗
Обычный пакетированный? В аптеке который продаётся?
🅾💝 #8176
Обычный пакетированный? В аптеке который продаётся?
Нет ягодками чтоб был,я купила в аптеке дроблёный шиповник запарила в термос литровый полгорсти . и пью в течение дня. кстате этот отвар лучше жажду сбивает чем вода
Привет всем, я купила бобы, думаю пить или не пить не решаюсь , что делать?
🕤🚏 #8178
Привет всем, я купила бобы, думаю пить или не пить не решаюсь , что делать?
А почему не решаетесь?
🕤🚏 #8178
Привет всем, я купила бобы, думаю пить или не пить не решаюсь , что делать?
Тогда зачем купили😀
Просто родные категорически против этого.
🕤🚏 #8181
Просто родные категорически против этого.
А вы зачем обо всем им говорите? Родные типо муж что-ли?
🕤🚏 #8181
Просто родные категорически против этого.
Без пвлева пейте😃😃
Они вредны для здоровья?
🕤🚏 #8184
Они вредны для здоровья?
Сейчас все вредно🤣🤣🤣по своему))))
Девоньки,что делать с бессонницей???Я понимаю,что 3-4 часа это мало для ночного сна. В накоплении это ведь полнейший дефицит
🏀🚊 #8186
Девоньки,что делать с бессонницей???Я понимаю,что 3-4 часа это мало для ночного сна. В накоплении это ведь полнейший дефицит
Стараться заснуть
🏀🚊 #8186
Девоньки,что делать с бессонницей???Я понимаю,что 3-4 часа это мало для ночного сна. В накоплении это ведь полнейший дефицит
Я пила пустырник от Эвалар,очень расслабл*ет
Я купила индийские капсулы Тагара,без бобов спала с них отлично с прекрасными сновидениями,а здесь что то они бессильны
Я пью гелиевые , побочных вообще нет , сплю отлично , в туалет нормально хожу , короче как и до бобов все супер , не понимаю смысл терпеть побочки 😳
Привет девочки) сегодня месяц как пью вб) похудела на 8. 300 гр)
📳🍯 #8190
Я пью гелиевые , побочных вообще нет , сплю отлично , в туалет нормально хожу , короче как и до бобов все супер , не понимаю смысл терпеть побочки 😳
Получается,они отличаются?
🏀🚊 #8192
Получается,они отличаются?
Да упаковка другая , и не капсулы , а гелиевые таблетки , взяла их потому что продавец сказала обновленные изменен немного состав , и нет побочных.
Долго сомневалась потому что везде отзывы на обычные бобы в основном плохие из за побочек , а на эти почти не было не каких отзывов , но слава богу все нормально
Девочки давайте кто сможет сфоткаем содержимое
Таблетки
А то я взяла и пить не оч хочется и аппетит все равно есть
🅾💝 #8197
А то я взяла и пить не оч хочется и аппетит все равно есть
Я утром завтра вскрою капсулу,сделаю фото
🏀🚊 #8192
Получается,они отличаются?
Да,от них побочек меньше
🅾💝 #8197
А то я взяла и пить не оч хочется и аппетит все равно есть
Так это ж хорошо, что побочки в виде жажды нет. А приёмы регулируйте сами))В любом случае вес уйдёт, хоть немного . У меня объёмы ушли,на два размера,а веса всего 4 кг
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery