Это ссылка в вк
Номер их. По этому номеру общаемся.
У меня ещё есть страничка в инсте но у ние дорогие, но зато отзывы есть
Девочки,вот вам ещё тема. Вы знаете что такое ВБ и какими свойствами он обладает. Если не хотите получить фальшивые капсулы,то в каком городе есть магазины спортивного питания. Там такие же капсулы продают, жиросжигающие. Зайдите проконсультироваться.
Тоесть в каждом городе
С деревни домой приеду схожу в магазин спортивного питания
💬🍹 #7606
Девочки,вот вам ещё тема. Вы знаете что такое ВБ и какими свойствами он обладает. Если не хотите получить фальшивые капсулы,то в каком городе есть магазины спортивного питания. Там такие же капсулы продают, жиросжигающие. Зайдите проконсультироваться.
Привет)) Да я знаю есть такие, у меня есть в инста девочка вот у неё очень много хороших отзывов, и давно ведёт 2 страницы сразу)) мне ее порекомендовали) баночка на 1,5 месяца стоит 3000 тысячи, но я решила начать с вб, потом думаю закажу у неё))
Я сама сетевик, сотрудничаю с Орифлэйм. Есть отличная линейка здорового питания Wellness (коктейли, супы, протеиновые комплексы, витамины, батончики, детские витамины, омега3).
До этого я худела на коктейлях и на супчиках, но не было силы воли(( срывалась и за булочкой тянулась)
Решила, что нужно приглушить голод и поэтому приобрела ВБ, чтоб не срываться. А они чет не помогают, может еще нужно подождать. Но зато дала себе чёткую цель - худеть! -10кг должен быть! Пью ВБ, коктейли, супы, витамины и омегу3. Ну и вооооду, просто заставляю себя пить )
Хочу стройное тело, чтоб все мои платья не треснули по швам, когда я их надену 😁)
Мой утренний вес, вообщем отвес за 8 дней -4. 300
🌆🛅 #7612
Мой утренний вес, вообщем отвес за 8 дней -4. 300
Ого, крутяк 👏
Отлично👍👍👍
🆎🚪 #7611
Я сама сетевик, сотрудничаю с Орифлэйм. Есть отличная линейка здорового питания Wellness (коктейли, супы, протеиновые комплексы, витамины, батончики, детские витамины, омега3).
До этого я худела на коктейлях и на супчиках, но не было силы воли(( срывалась и за булочкой тянулась)
Решила, что нужно приглушить голод и поэтому приобрела ВБ, чтоб не срываться. А они чет не помогают, может еще нужно подождать. Но зато дала себе чёткую цель - худеть! -10кг должен быть! Пью ВБ, коктейли, супы, витамины и омегу3. Ну и вооооду, просто заставляю себя пить )
Хочу стройное тело, чтоб все мои платья не треснули по швам, когда я их надену 😁)
Мне бобы отбили аппетит на сладкое и мучное, за что я очень рада, не могла без булок всяких.
Я люблю вкусно поесть) особенно картошку и курицу жаренную) но не видать мне их еще много-много раз)))))
Вес вот уходит хорошо, а объёмы не очень
Уходит вода, следом будет уходить жировая прослойка
🆎🚪 #7619
Уходит вода, следом будет уходить жировая прослойка
Интересно сколько же воды ещё будет уходить?😄
🌆🛅 #7620
Интересно сколько же воды ещё будет уходить?😄
Вы занимаетесь?
💬🍹 #7621
Вы занимаетесь?
Честно нет))
Что то меня опять под вечер морозит. Даже температуру померила, а она как у космонавта)
Что то поддаваться начала еде.
я сегодня тоже сорвалась ,странно до этого от еды тошнило,а сегодня начала пить 2 блистер и на еду потянуло,что-то не худею а наоборот объем на месте как и вес,сушняк только вот думаю может подделка у меня
🚀🍟 #7625
я сегодня тоже сорвалась ,странно до этого от еды тошнило,а сегодня начала пить 2 блистер и на еду потянуло,что-то не худею а наоборот объем на месте как и вес,сушняк только вот думаю может подделка у меня
Где то 10 дней пьете да
У меня тоже ,как то странно появляется чувство голода, но это наверное из за того что я меньше воды стала пить🤷🏻‍♀️
💬🍹 #7626
Где то 10 дней пьете да
да сегодня уже 11,а толку нет
🚀🍟 #7628
да сегодня уже 11,а толку нет
Совсем? И в весе тоже нет сдвигов?
🌆🛅 #7627
У меня тоже ,как то странно появляется чувство голода, но это наверное из за того что я меньше воды стала пить🤷🏻‍♀️
да кстати и воды я сегодня мало пила,вот думаю может по 2 начать пить,посмотреть как буду себя чувствовать
🔳🕛 #7623
Что то меня опять под вечер морозит. Даже температуру померила, а она как у космонавта)
У меня ноги ледяные и нос, дома 24’ а я иногда в кофте хожу
🚀🍟 #7630
да кстати и воды я сегодня мало пила,вот думаю может по 2 начать пить,посмотреть как буду себя чувствовать
Я пила один раз 2 боба утром и в обед, чувствовала себя норм, под вечер голова разболелась, грешу на погоду) но и во рту просто засуха была)
🌆🛅 #7631
У меня ноги ледяные и нос, дома 24’ а я иногда в кофте хожу
меня морозит с первого дня приема,а вообще всегда ходила в шортах и в футболке дома всегда жарко было,а сейчас носки штаны с начесом😆
🌆🛅 #7629
Совсем? И в весе тоже нет сдвигов?
нет😔
Девочки может создадим группу в ватсапе ? Мне кажется там будет проще общаться))
🌆🛅 #7632
Я пила один раз 2 боба утром и в обед, чувствовала себя норм, под вечер голова разболелась, грешу на погоду) но и во рту просто засуха была)
ну я завтра тоже попробую выпить две,посмотрим на состояние,просто сегодня такое ощущение что вообще как будто не пила вб,наверное пошло привыкание
🚀🍟 #7634
нет😔
А объемы тоже на месте?
🚀🍟 #7634
нет😔
Какие у вас Бобы? У меня серый порошок с зелёными и оранжевыми гранулами, на вкус горьковат, через минут 10 немеет язык и привкус трав
🌆🛅 #7637
А объемы тоже на месте?
да вообще сдвигов никаких,месячные через неделю,вот думаю может поэтому жор и сдвигов нет
🌆🛅 #7638
Какие у вас Бобы? У меня серый порошок с зелёными и оранжевыми гранулами, на вкус горьковат, через минут 10 немеет язык и привкус трав
ну на вкус не пробовала,а так парашок темно серый с гранулами
🌆🛅 #7638
Какие у вас Бобы? У меня серый порошок с зелёными и оранжевыми гранулами, на вкус горьковат, через минут 10 немеет язык и привкус трав
сейчас фото пришлю
🌆🛅 #7638
Какие у вас Бобы? У меня серый порошок с зелёными и оранжевыми гранулами, на вкус горьковат, через минут 10 немеет язык и привкус трав
на упаковке голограммы меббол и нет голограммы настоящие,я здесь читала отзывы и фотки видела практически у всех была голограмма настоящие
🚀🍟 #7642
У вас походу подделка посмотрите видео там совсем другие голограммы
🌆🛅 #7635
Девочки может создадим группу в ватсапе ? Мне кажется там будет проще общаться))
давайте
🚀🍟 #7642
У меня золотая упаковка от бобов, у вас серебристая
🚀🍟 #7645
давайте
https://youtu.be/1tyn_seisPo
🌆🛅 #7646
У меня золотая упаковка от бобов, у вас серебристая
Блистер может быть как и серебристый так и золотой
Я имею ввиду про саму упаковку
🌆🛅 #7646
У меня золотая упаковка от бобов, у вас серебристая
ну с одной стороны золотая а с другой серебристая,и я кстати тоже видела что кто высылал фотки с голограммами меббол
🚀🍟 #7650
ну с одной стороны золотая а с другой серебристая,и я кстати тоже видела что кто высылал фотки с голограммами меббол
Незнаю..
впервые у вас заметила
🔍♨ #7648
Блистер может быть как и серебристый так и золотой
Да! Мне тоже один раз пришли золотые,другой серебристые
🔍♨ #7647
https://youtu.be/1tyn_seisPo
да я видела видео,только когда уже купила выпила первую капсулу и пошла смотреть видео😆 поняла что меня надули,но все равно надеялась что помогут
Насчёт голограмм где-то тоже видео видела
У меня вот такие, говорят от оригинала должен неметь язык, и можно проверить по штрихкоду
🚀🍟 #7653
да я видела видео,только когда уже купила выпила первую капсулу и пошла смотреть видео😆 поняла что меня надули,но все равно надеялась что помогут
И в какую цену они обошлись?
Девочки,ещё по штрих коду можно узнать,подделка или нет
🌆🛅 #7655
У меня вот такие, говорят от оригинала должен неметь язык, и можно проверить по штрихкоду
Да! Да!
🌜🍫 #7657
Девочки,ещё по штрих коду можно узнать,подделка или нет
Я щас пойду проверю свои😁 и че должно быть написано в итоге?
У меня на упокоившее написан Меббол и Meibaolai
Я проверяла! Наберите в Яндексе штрих код и цифры,там все выйдет
🔍♨ #7659
Я щас пойду проверю свои😁 и че должно быть написано в итоге?
Напишите,что будет
🔍♨ #7659
Я щас пойду проверю свои😁 и че должно быть написано в итоге?
Китай , код подтверждён
🌜🍫 #7661
Я проверяла! Наберите в Яндексе штрих код и цифры,там все выйдет
Я тоже как получила свои Бобы сразу код проверять стала
🌆🛅 #7664
Я тоже как получила свои Бобы сразу код проверять стала
Конечно надо подстраховаться,прежде,чем пить
вообще я после первых родов сама похудела на 22 кг с 70,за пол года,с ежедневными тренировками дома и диета и,и спокойно держала вес 2 года,потом забеременела поправилась на 10кг родила и вот прошло 2 года никак не могу взять себя в руки,пробовала сидеть на диетах заниматься но с 2 детьми не особо получается соблюдать постоянный режим в занятиях и диетах,сейчас стало немного легче,сынишка подрос вот решила конкретно заняться собой,но наела живот и бока и постоянно что-то жую,поэтому решала попробовать таблетки чтобы аппетит уменьшить,первые дни после капсул так радовалась что вообще не хочу есть,а вот сегодня 11 день и меня опять поперло,муж как назло еще принес пиццу колу пирожное вот капец моему похудению,вот подумала может это все-таки перед месячными такой жор,вообще у меня так всегда за неделю ем все что вижу
Че то я так и не могу найти где отсканировать
🔍♨ #7667
Че то я так и не могу найти где отсканировать
Сфоткайте ваш штрих код
🚀🍟 #7666
вообще я после первых родов сама похудела на 22 кг с 70,за пол года,с ежедневными тренировками дома и диета и,и спокойно держала вес 2 года,потом забеременела поправилась на 10кг родила и вот прошло 2 года никак не могу взять себя в руки,пробовала сидеть на диетах заниматься но с 2 детьми не особо получается соблюдать постоянный режим в занятиях и диетах,сейчас стало немного легче,сынишка подрос вот решила конкретно заняться собой,но наела живот и бока и постоянно что-то жую,поэтому решала попробовать таблетки чтобы аппетит уменьшить,первые дни после капсул так радовалась что вообще не хочу есть,а вот сегодня 11 день и меня опять поперло,муж как назло еще принес пиццу колу пирожное вот капец моему похудению,вот подумала может это все-таки перед месячными такой жор,вообще у меня так всегда за неделю ем все что вижу
Мы с мужем 5 лет знакомства отмечали 3 дня назад ели пиццу) я как бы не отказываю себе особо, вредное не ем только) просто в маленьких количествах👌🏼
код подтвержден
🌆🛅 #7669
Мы с мужем 5 лет знакомства отмечали 3 дня назад ели пиццу) я как бы не отказываю себе особо, вредное не ем только) просто в маленьких количествах👌🏼
Можно все кушать,но понемногу
Иногда позволять себе вкусняшки,как я делала)))Но худела же при этом
👍👍👍
🌜🍫 #7671
Можно все кушать,но понемногу
А мне мой прадовец сказа не есть яблоки цитрусы 🤦🏻‍♀️
Бобы же ВОЛШЕБНЫЕ
Сигареты и кальян, но я все равно курю
🌆🛅 #7674
А мне мой прадовец сказа не есть яблоки цитрусы 🤦🏻‍♀️
Почему? Яблоки развивают аппетит-это всем известно,а цитрусовые?; Они наоборот,способствуют похудению
🌜🍫 #7672
Иногда позволять себе вкусняшки,как я делала)))Но худела же при этом
А расскажите с какого веса начинали? Сколько вб уже пьёте?
Я похудела на 22 кг
🌜🍫 #7677
Почему? Яблоки развивают аппетит-это всем известно,а цитрусовые?; Они наоборот,способствуют похудению
Она мне сказала все это снижает действие бобов но и все же за 8 дней -4. 300 это норм я считаю
Пропила 2 упаковки с перерывом в 1 мес. После родов трудно было самой похудеть
🌆🛅 #7680
Она мне сказала все это снижает действие бобов но и все же за 8 дней -4. 300 это норм я считаю
Это круто!
🌜🍫 #7679
Я похудела на 22 кг
Ого вот это да😍 поздравляю)) а за какой срок?
Получается,за 3 мес
С перерывом
🌜🍫 #7681
Пропила 2 упаковки с перерывом в 1 мес. После родов трудно было самой похудеть
А какие пили? Усиленные порошковые? Или обычные Бобы?
🌜🍫 #7681
Пропила 2 упаковки с перерывом в 1 мес. После родов трудно было самой похудеть
А какие пили? Усиленные порошковые? Или обычные Бобы?
А сейчас снова расслабилась,вот,буду снова заказывать. Заедаю будни свои однообразные в декрете
🌆🛅 #7686
А какие пили? Усиленные порошковые? Или обычные Бобы?
Обычные,которые в коробочке(36 шт)
Набрала 5 кг😕Надо скидывать
Это с Нового года
🌜🍫 #7689
Обычные,которые в коробочке(36 шт)
Это я поняла, я имею в виду у меня вот тоже 36 капсул но прям на них написано усиленный состав и с обоих сторон они золотые
🌆🛅 #7692
Это я поняла, я имею в виду у меня вот тоже 36 капсул но прям на них написано усиленный состав и с обоих сторон они золотые
Я не помню,что на коробочке было написано! Выкинула,как пропила
🌜🍫 #7693
Я не помню,что на коробочке было написано! Выкинула,как пропила
Понятно а по чем же брали? Я свои за 1500 взяла +доставка 150
1500 доставка бесплатная была
🌜🍫 #7695
1500 доставка бесплатная была
А можно контакт или инст у кого заказываете?
🌆🛅 #7696
А можно контакт или инст у кого заказываете?
Немного позже найду,скину. Ребёнка спать уложу. 😘😘😘
🌜🍫 #7697
Немного позже найду,скину. Ребёнка спать уложу. 😘😘😘
Хорошо☺️😘
на счёт видео, которое выше сылку кидали, вообщем у меня такие же пластинки но как мне кажется порошок у меня светлее🤷🏻‍♀️
И на коробке у меня меббол написано а на видео я не увидела их есть они или нет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery