У большинства как у Звайда
Я полагаю, что ни одной пачки одинаковой нет. Китайцы могут 🤪
🆎🚪 #7399
У меня тоже такой штрихкод
Просканировала код с помощью приложения сканер, выходит, что ВБ.
У меня усиленные
🌗📺 #7407
У меня такая пачка
У меня такой. У вас 2018 написан в левом углу, а у меня "специально добавлен Рафинированный Л-карнитин"
Хотя и вас тоже написан. Но у меня нет надписи 2018
Фиг знает ,какие правельные😃я пропью все таки их до конца
Я тоже пропью) хуже не будет думаю.
🆎🚪 #7412
Я тоже пропью) хуже не будет думаю.
Пейте пейте. если даже аппетит не убавит,может с метаболизмом поможет
Когда пьешь, подсознательно думаешь, что худеешь и меньше есть охота. Человек я мнительный)
У меня на одной стороне пачки по русски написано, на второй по китайски)
🆎🚪 #7376
Вообще, посылка пришла быстрой. За дней 5. Вот только содержимое было повреждено, коробка открыта, даже не заклеена, блистеры шт 6 были открыты, а 2 капсулы трестуты и посыпались🙈 . За 2 капсулы вернули деньги.
У меня золотой блистер был. Приходили и мне с повреждениями . Это так почта работает . Мяли мои посылочки)
Как дела, Девочки?
Привет, всем) сегодня выпила первый ВБ 🤞чувствую себя хорошо. Решила не взвешиваться, а смотреть по объёмам какой будет результат)
🔳🕛 #7418
Привет, всем) сегодня выпила первый ВБ 🤞чувствую себя хорошо. Решила не взвешиваться, а смотреть по объёмам какой будет результат)
Привет) вот и правильно. Весы показывают как вода уходит ,а замеры показывают жир и прибавление мышщ👍
Всем привет) сегодня мой 3 день. ВБ не действуют пока. Сама себя ограничиваю. Пока -2,200гр. Думаю, что всё вода уходит пока
💬🍹 #7419
Привет) вот и правильно. Весы показывают как вода уходит ,а замеры показывают жир и прибавление мышщ👍
В нетерпении уже) сплю и вижу как уходит ненавистный живот 😬
Привет девочки) долго читала ваши переписки)) я тоже пью вб усиленные) сегодня 6 боб выпила) чувствую себя норм, сушняк дикий по 3 литра пью, но вот вес не уходит, -1кг только что не так я делаю?😔
🌆🛅 #7422
Привет девочки) долго читала ваши переписки)) я тоже пью вб усиленные) сегодня 6 боб выпила) чувствую себя норм, сушняк дикий по 3 литра пью, но вот вес не уходит, -1кг только что не так я делаю?😔
Всё так, не торопи события:)))) У меня поле 15 табл. начал уходить. 😉1 кг. Это нормально.
Спасибо успокоили🙂
🔳🕛 #7421
В нетерпении уже) сплю и вижу как уходит ненавистный живот 😬
У меня по замерам за 10 дней -5 см было. Сейчас очень много и часто пресс качаю,делаю жиросжигающие упражнения. живот чуть чуть увеличился за счёт роста мышц живота. Так что буду продолжать качать пресс и убирать жировую прослойку. Надеюсь за пол года дойду до кубиков,ну хотя бы чуть чуть
🌆🛅 #7422
Привет девочки) долго читала ваши переписки)) я тоже пью вб усиленные) сегодня 6 боб выпила) чувствую себя норм, сушняк дикий по 3 литра пью, но вот вес не уходит, -1кг только что не так я делаю?😔
А вы как хотели😄по 3 литра воды пьете и чтобы ещё весы показывали минус. Биология.... человек в основном состоит из воды,в первую очередь уходит вода потом жир. А весы показывают только массу тела. Лучше делайте замеры раз в неделю,и фоткайтесь в одной и тоже одежде в одном и том же месте. Снимайте видео о том как вы занимаетесь упражнениями, желательно в белье или в фитнес одежде. И потом спустя месяц можно сравнить
Если вы каждый день будете вставать на весы и каждую минуту смотреться в зеркало,думаю вы не будете ничего замечать,вам наоборот будет казаться что вы набрали. Так что просто отпустите ситуацию пейте таблетки и занимайтесь своими делами😊
Я вообще неделю назад в деревню приехала тут ни весов ни ленты для замера. Подключила к ПП и к занятиям свекровь😀все счастливы😄 в зеркало редко подхожу,но за неделю я вижу что изменилось тело.. попа подкачиваться начала,ушки с поверхности бедра и с внутреннего бедра уходить начало. Про живот молчу.. он долго уходит. Как говорится у тренеров и диетологов ... сначала уходит с верха потом с низа,в потом в конце начинает уходить с проблемных мест. Так что вот так вот как то😝продолжаем любить себя,и стараться стать моделями....XXL ... шутка канешнл🤪
А кстати бобы не пью уже 4 дня😬
У меня форма тела груша)
Верх худой, а бедра широкие) хотелось, конечно, чтоб бедра уменьшались сперва)
🆎🚪 #7430
У меня форма тела груша)
Верх худой, а бедра широкие) хотелось, конечно, чтоб бедра уменьшались сперва)
Вот честно, всегда завидовала у кого верх худой. У меня форма "чупа чупс" 🤣груди нет, ноги худые, зато живот как арбуз. Не платье подобрать, не штаны. Что в ногах хорошо, то на животе не застегивается, а что в талии норм, то в ногах висит. Вот такой парадокс))
У меня сегодня 30ый день и минус 8100. Несколько дней вес стоял на одном месте. Ничего не делала , пила бобы дальше и вес пошел. Дня 2 в деревне с друзьями пили каку и ели вкусняшки)))) заметно ушли объемы на верхних частях рук, живот, спина.
Был вес 73,5)))) сегодня 65,4))))
💖🍼 #7433
Был вес 73,5)))) сегодня 65,4))))
Очень хороший результат, поздравляю)))
💖🍼 #7433
Был вес 73,5)))) сегодня 65,4))))
Супер!!!
💖🍼 #7433
Был вес 73,5)))) сегодня 65,4))))
Отличный результат👍
Спсибо, девочки ))) мне бы до 57ми согнать жирок, а там уже и в зал можно)))) сейчас дома никакой зарядки не делаю)))
💖🍼 #7437
Спсибо, девочки ))) мне бы до 57ми согнать жирок, а там уже и в зал можно)))) сейчас дома никакой зарядки не делаю)))
Фото до и после в студию😃
💬🍹 #7438
Фото до и после в студию😃
Я не фоткалась)
💖🍼 #7439
Я не фоткалась)
Эх
💬🍹 #7440
Эх
Да как-то ума не хватило сразу сфоткаться, а сейчас уже смысла нет. Я, кстати, когда заказывала бобы, то в их результат не верила
А кто нибудь курит во время приёма бобов?
🌆🛅 #7442
А кто нибудь курит во время приёма бобов?
Я курила когда пила
Обязательно во время приема капсул исключить :

* Алкоголь;
* Антибиотики
* Сигареты, кальян;
* Кофе, чай;
* Цитрусовые;
* Желательно яблоки.
* Газированные напитки
это все мне запретили))
Я курю
Яблоки ем всегда
Мне сказали только алкоголь, кофе и антибиотики нельзя
🌆🛅 #7444
Обязательно во время приема капсул исключить :

* Алкоголь;
* Антибиотики
* Сигареты, кальян;
* Кофе, чай;
* Цитрусовые;
* Желательно яблоки.
* Газированные напитки
это все мне запретили))
Это список простого правильного питания!!! И курят и алкоголь пили во время приема
Ну кроме антибиотиков
Ну я все соблюдаю кроме курения, 4-5 раз в день курю а то и меньше))
Я вот бросила 2 месяца назад. Ооох какое облегчение. Курила 10лет
Поэтому и набрала +6 кг
Есть разница или мне кажется?🥺
Фото слева,мне кажется, худее
Вот в том же зеркале
Мне кажется, что одно фото ближе, второе дальше и поэтому непонятно...
🔳🕛 #7456
Мне кажется, что одно фото ближе, второе дальше и поэтому непонятно...
Мне тоже так же кажется.
Да, такое ощущение,что фото слева дальше
Это 6 день отвес 1500гр
Ну вот второе фото это около того же зеркало, и на том же расстоянии) рано конечно ещё, сравнивать😄 но не буду отчаиваться🙏🏼
25 дней ... ужас конечно🤣ещё пахать и пахать
Таблетки не принимаю 4 дня.. ай нет сегодня 5 дней уже. К лету нижнее пузо уберу !!! Надеюсь😄
Результат виден👍
Ещё ношу утягивающее бельё) в нем как то прям стройнее себя чувствуешь 😄
🌆🛅 #7463
Ещё ношу утягивающее бельё) в нем как то прям стройнее себя чувствуешь 😄
Целюлита много? Я вчера в бане аж до синяков натерла мочалкой😄😄😄
💬🍹 #7461
25 дней ... ужас конечно🤣ещё пахать и пахать
Таблетки не принимаю 4 дня.. ай нет сегодня 5 дней уже. К лету нижнее пузо уберу !!! Надеюсь😄
Результат на лицо 👍точнее на живот))
💬🍹 #7461
25 дней ... ужас конечно🤣ещё пахать и пахать
Таблетки не принимаю 4 дня.. ай нет сегодня 5 дней уже. К лету нижнее пузо уберу !!! Надеюсь😄
25 принимаете Бобы? А какие у вас?
🌆🛅 #7463
Ещё ношу утягивающее бельё) в нем как то прям стройнее себя чувствуешь 😄
А вы продолжайте в том же духе, 6 дней не срок 🤞
🌆🛅 #7466
25 принимаете Бобы? А какие у вас?
20 дней пила... в баночке 60 капсул. Щадящие. Потихоньку действуют
💬🍹 #7464
Целюлита много? Я вчера в бане аж до синяков натерла мочалкой😄😄😄
У меня растяжки везде😭 а целлюлита нет вроде
У меня вот такие какие то
🔳🕛 #7467
А вы продолжайте в том же духе, 6 дней не срок 🤞
Да это точно☺️
🔳🕛 #7470
У меня вот такие какие то
Я вот такие пью
🌆🛅 #7472
Я вот такие пью
Ну вроде такие же)
Изначально вес 90-91. Сегодня утром 88. 9
🔳🕛 #7470
У меня вот такие какие то
А это усиленные? У меня они золотые? А у вас серебрянные
Нет, на фото видимо так, золотые тоже)
💬🍹 #7468
20 дней пила... в баночке 60 капсул. Щадящие. Потихоньку действуют
А сколько вы скинули?
🌆🛅 #7477
А сколько вы скинули?
Да фиг знает. У меня весы сломались когда я принимать начала,думала вешу где то 70кг🤪. Потом через дней 6 после начала приема купила весы,61кг показало. Значит наверное килограммов 64 была я. И все вес у меня так и остался 61. А объемы хорошо уходили. Живот я измеряла не по талии а по месту где торчит живот,было 101 см ... за 5 дней уменьшиллсь до 95. Потом уехала в деревню. И все незнающих сколько вешу,и сколько по объему.
Девочки какие весы лучше? Электронные или механические?
Была у мамы и первый раз взвешивалась у неё вес был 90-91. После 89
а дома механические нашла взвесилась сейчас там показывает 87,5 🤷🏻‍♀️ каким верить?
Привет всем
🌆🛅 #7479
Девочки какие весы лучше? Электронные или механические?
Была у мамы и первый раз взвешивалась у неё вес был 90-91. После 89
а дома механические нашла взвесилась сейчас там показывает 87,5 🤷🏻‍♀️ каким верить?
Мне кажется электронные
🌆🛅 #7479
Девочки какие весы лучше? Электронные или механические?
Была у мамы и первый раз взвешивалась у неё вес был 90-91. После 89
а дома механические нашла взвесилась сейчас там показывает 87,5 🤷🏻‍♀️ каким верить?
Проверить каким нибудь продуктом где указан вес
У меня пришли мои вб) завтра старт)
🌆🛅 #7479
Девочки какие весы лучше? Электронные или механические?
Была у мамы и первый раз взвешивалась у неё вес был 90-91. После 89
а дома механические нашла взвесилась сейчас там показывает 87,5 🤷🏻‍♀️ каким верить?
Я думаю механические, у меня электронные, разбег в 5 кг. 😡а то и больше.
Да мы уже проверили и поставили как положенно показывают одинаково) на Айфоне есть уровень вот по нему выставила и все ок🙂
🌆🛅 #7485
Да мы уже проверили и поставили как положенно показывают одинаково) на Айфоне есть уровень вот по нему выставила и все ок🙂
Механические весы всегда лучше. У них погрешность 300/ а у электронных погрешность 800. И да не только на айфонах уровень есть😉
Девочки, а королевские кто нибудь пробовал? Заказала вот жду. Интересен результат. В интернете начиталась много и все прям очень шикарные отзывы
Впервые про королевские слышу. Это какие?
✉🚤 #7487
Девочки, а королевские кто нибудь пробовал? Заказала вот жду. Интересен результат. В интернете начиталась много и все прям очень шикарные отзывы
Королевские и гелиевые это не одно и тоже?
💬🍹 #7489
Королевские и гелиевые это не одно и тоже?
Сказали нет
Вот эти
Впервые вижу такие
Я видела их давно но жаба за цену душила заказывать
Сегодня прошел мой 3 день с ВБ😑 сушняка нет, либо я сама столько воды пью, что он не чувствуется. Аппетита не убавил. Сама ограничила себя, пока держусь. Боюсь срыва. Жду завтрашний день..
обычные на меня уже слабо действуют. А за эти говорят что они сильней. Гелевые на меня никакие вообще не действуют только порошковые.
Жаль что никто из вас не пробовал
Мой продавец мне сказала,что у гелевых такой же эффект, как и у обычных, только побочек меньше
💖🍼 #7497
Мой продавец мне сказала,что у гелевых такой же эффект, как и у обычных, только побочек меньше
Вообще меня они не брали. У разных продавцов брала
Попробую хваленные королевские) надеюсь что не обманули с ними
А кто-нибудь пил билайт?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery