Тоже хорошие отзывы
В фитнес клубах продают
✉🚤 #7299
А у кого брали?
Я брола наташа с владивостока
Сейчас хочу у другой взять
🌗📺 #7304
Сейчас хочу у другой взять
У нее я не пробовала
🌗📺 #7304
Сейчас хочу у другой взять
Я у наташи брола за 1500 а у которой сейчас хочу стоит 3000
🌗📺 #7306
Я у наташи брола за 1500 а у которой сейчас хочу стоит 3000
Ого
Это дорого очень
✉🚤 #7308
Это дорого очень
Вот я так тоже думаю,а че делать хочется похудеть то
Привет всем😊у кого как дела?
💬🍹 #7310
Привет всем😊у кого как дела?
У меня за два дня еше минус 2кг. в общем за 8 дней 5кг
🌗📺 #7311
У меня за два дня еше минус 2кг. в общем за 8 дней 5кг
Это очень круто✌
💖🍼 #7312
Это очень круто✌
Только вот голова начала болеть со вчерашнего дня,незнаю может просто болит или от боб не знаю.
🌗📺 #7313
Только вот голова начала болеть со вчерашнего дня,незнаю может просто болит или от боб не знаю.
У меня тоже болела голова,потом побольше воды пить начала все прошло. Попробуйте.
Я вообще ... говорят же утром стакан воды натощак выпить надо,стакан воды это где то 240мл😄. Я с одного присеста 500мл выпиваю. Ночью лень вставать пить воду,и до утра сушняк. Раньше за мной такого не наблюдалось чтобы я воду пила много. Ну редко пила.. щас все с настороженностью смотрят ,чай не бухаешь ты ли в тихаря😄
💬🍹 #7314
У меня тоже болела голова,потом побольше воды пить начала все прошло. Попробуйте.
Да и так пью,она уже не лезит это вода😰
💬🍹 #7315
Я вообще ... говорят же утром стакан воды натощак выпить надо,стакан воды это где то 240мл😄. Я с одного присеста 500мл выпиваю. Ночью лень вставать пить воду,и до утра сушняк. Раньше за мной такого не наблюдалось чтобы я воду пила много. Ну редко пила.. щас все с настороженностью смотрят ,чай не бухаешь ты ли в тихаря😄
У меня муж ржет сменя,нехера ты ее глышиш как напуганая😀
🌗📺 #7316
Да и так пью,она уже не лезит это вода😰
Ну раз не лезет не пейте. Как организм просит так и надо
💬🍹 #7315
Я вообще ... говорят же утром стакан воды натощак выпить надо,стакан воды это где то 240мл😄. Я с одного присеста 500мл выпиваю. Ночью лень вставать пить воду,и до утра сушняк. Раньше за мной такого не наблюдалось чтобы я воду пила много. Ну редко пила.. щас все с настороженностью смотрят ,чай не бухаешь ты ли в тихаря😄
Алина, с какого веса начали ХУДЕТЬ? Какие ВБ пьете обычные или усиленные?
🕖🎵 #7319
Алина, с какого веса начали ХУДЕТЬ? Какие ВБ пьете обычные или усиленные?
Начала худеть с веса 65/165. ВБ пью обычные 60капсул. Они тупо аппетит поубавили у усе!!! За 18 дней объемы уменьшились на 5 см. Занятия дома по инету аэробика с элементами танца,зумба, пилатес. 1500килокалорий. И дефицит калорий. На 1000ккл ем, занимаюсь на 1500ккл
Вес стоит на 61 кг. Мышцы растут.
Купила антицеллюлитный гель и скульптор тела от Эйвон. Посмотрим что будет🤪
💬🍹 #7320
Начала худеть с веса 65/165. ВБ пью обычные 60капсул. Они тупо аппетит поубавили у усе!!! За 18 дней объемы уменьшились на 5 см. Занятия дома по инету аэробика с элементами танца,зумба, пилатес. 1500килокалорий. И дефицит калорий. На 1000ккл ем, занимаюсь на 1500ккл
Напишите, где заказывали в личку,пожалуйста
🌺🕐 #7283
И как? Влияет?
Вес тяжелее уходил. А так нормально все было.
Кстати кто то спрашивал насчёт того,влияет ли на похудание противоаллергические препараты... вот минут 10 назад смотрела передачу про лишний вес,там сказано что такие препараты мешают 100%
Всем привет) вот пришли мои бобы, с понедельника в бой.
И мои бобы пришли. Думаю пить или оставить после КД? Вроде писали, что все стоит во время этих дней?
🆎🚪 #7328
И мои бобы пришли. Думаю пить или оставить после КД? Вроде писали, что все стоит во время этих дней?
Лучше после начать
🆎🚪 #7328
И мои бобы пришли. Думаю пить или оставить после КД? Вроде писали, что все стоит во время этих дней?
Почему не стоит то пить? Можно пить. Просто вес при месячных увеличивается,поэтому ..
Точного замера не будет
🆎🚪 #7331
Точного замера не будет
Ну тык не измеряйтесь и не вставайте на весы пока идут эти дни,в чем проблема. За 4-5 дней такого уж масштабного результата не будет😊
Я не пила во время кд как только закончились возобновила приём
Всем привет👋)
Девочки, начала сегодня принимать ВБ. Надеюсь, аппетит мой сбавит обороты ) Хочу в идеале похудеть на 10кг. Мой вес 73,3кг. Рост 169см. До родов была 62кг.
Когда вы начала чувствовать действие бобов?
И как у вас дела? А то молчите) надеялась, что будем худеть вместе и будем делиться своими результатами)
💖🍼 #7312
Это очень круто✌
Как питаетесь? Поддерживаете ПП? Хороший результат
🆎🚪 #7335
Как питаетесь? Поддерживаете ПП? Хороший результат
Да, выше написано. Так как кушать совсем не хочется, то с помощью ВБ легко поддерживать ПП. Ем строго по часам. Сейчас завтрак проспала, значит выпью ВБ и буду ждать обеда. Перекусов нет.
🆎🚪 #7335
Как питаетесь? Поддерживаете ПП? Хороший результат
Нет я ем все по немножку, тоже по времени через каждые 3 часа, после 6-7 вечера не ем
Девочки у кого нибудь были из-за бобов проблемы с критическими днями?
↔🔮 #7338
Девочки у кого нибудь были из-за бобов проблемы с критическими днями?
Какие проблемы?
У меня вообще вес не идёт
Во время критических дней лучше их не пить. Вес стоит или даже прибавка может быть в весе.
Мои ощущения за первый день приёма.
Никакого сушняка, трясучки, аппетит не убавил. Сама решила ограничить в питании. Сама пила воду, ничего из жирного, сладкого не ела, только с чаем пила сдобу.
У кого-то аппетит пропадал, пить хотелось.
Как было у вас в первый день?
Почему все говорят что ненадо пить при месячных? Эти таблетки для чего? Чтобы снизить аппетит и ускорить метаболизм. Во время КД наоборот просыпается зверский аппетит,и мне кажется наоборот надо пить капсулы. А вес стоит или увеличивается,это потому что во время КД в организме превалирует эстроген который и задерживает жидкость .
Ааааа.... хотя да... у кого проблемы с отёками лучше воздержаться конечно от таблеток,так как от них пить хочешь,а вода не уходит! Сама на свой вопрос короче ответила😄😄😄
💬🍹 #7344
Ааааа.... хотя да... у кого проблемы с отёками лучше воздержаться конечно от таблеток,так как от них пить хочешь,а вода не уходит! Сама на свой вопрос короче ответила😄😄😄
Да! Вот в чем и дело! Я ужасно отекаю перед кд,то наследственность. Даже иногда мочегонку пью.
🌜🍫 #7345
Да! Вот в чем и дело! Я ужасно отекаю перед кд,то наследственность. Даже иногда мочегонку пью.
Мне при беременности шиповник помогал.
🌜🍫 #7345
Да! Вот в чем и дело! Я ужасно отекаю перед кд,то наследственность. Даже иногда мочегонку пью.
Ну и помимо беременности😄
У меня они идут день в день, много лет никакого сбоя и без болей, а после бобов была задержка 4дня, и живот болел сильно, вот я и подумала на них....
Девочки всем привет,уменя сегодня 11 день и тишина вес стоит на мести,нечего понять немогу🤔сушняк пропал,аппетит не скажу что прям все нехочу есть,наоборот хочется кушать,но я сдерживаюсь ем немного. как было сказоно см уходят да чет не верится сама занемаюсь,поэтому с живота уходит по 1см в день. уменя еще 2пластины вот думаю пить или нахер😟аж настроение ноль. или может весы тупят незнаю.
🌗📺 #7349
Девочки всем привет,уменя сегодня 11 день и тишина вес стоит на мести,нечего понять немогу🤔сушняк пропал,аппетит не скажу что прям все нехочу есть,наоборот хочется кушать,но я сдерживаюсь ем немного. как было сказоно см уходят да чет не верится сама занемаюсь,поэтому с живота уходит по 1см в день. уменя еще 2пластины вот думаю пить или нахер😟аж настроение ноль. или может весы тупят незнаю.
Пей))) ничего ж не теряешь 🌹 кто знает, может сдвинется с места
💖🍼 #7350
Пей))) ничего ж не теряешь 🌹 кто знает, может сдвинется с места
Да допью посмотрю что будет,нет так у другой закажу . может у другого продовца будет действоно
И знаете моего продовца в инстограме забанили страницу🤔типо канкуренты,вот я думаю не попала ли я на подделку
У самой вес 3 дня стоит на месте))) сегодня шашлыков наелась 😱 вкусно, пипец))))) завтра снова в строй. Читала,что надо день на одной гречке посидеть и вес пойдет
💖🍼 #7353
У самой вес 3 дня стоит на месте))) сегодня шашлыков наелась 😱 вкусно, пипец))))) завтра снова в строй. Читала,что надо день на одной гречке посидеть и вес пойдет
Так вот я негришу,даже от праздника отказалась,не алкоголь не врелную еду не пробывала,строго решила от звонка до звонка.
💖🍼 #7353
У самой вес 3 дня стоит на месте))) сегодня шашлыков наелась 😱 вкусно, пипец))))) завтра снова в строй. Читала,что надо день на одной гречке посидеть и вес пойдет
Гречку как без соли без масло просто гречку?😱
🌗📺 #7355
Гречку как без соли без масло просто гречку?😱
Ага) без соли и без масла))) завтра попробую
💖🍼 #7356
Ага) без соли и без масла))) завтра попробую
Ее весь день надо есть ,и больше нечего?или так же можно перекусывать яблоком или морковью?
🌗📺 #7357
Ее весь день надо есть ,и больше нечего?или так же можно перекусывать яблоком или морковью?
Только запивать кефиром. В день 1 литр кефира. Можно в гречку добавлять. Гречку на ночь заварить 1стакан гречки заливаем кипятком 2 стакана,оставляем на ночь. С утра кушаем. Всю заваренную гречу делим на 3 приема. Завтрак обед и ужин. Ужин в 6 после 6 не есть. Если не в моготу можно перед сном выпить стакан 1%кефира.
🌗📺 #7357
Ее весь день надо есть ,и больше нечего?или так же можно перекусывать яблоком или морковью?
У меня как и у вас,не помогают капсулы,убрала я их подальше короче. Вот с этого дня решила на гречке посидеть . посмотрим сколько скину.
💖🍼 #7353
У самой вес 3 дня стоит на месте))) сегодня шашлыков наелась 😱 вкусно, пипец))))) завтра снова в строй. Читала,что надо день на одной гречке посидеть и вес пойдет
Если вес стоит надо пересчитать суточную калорийность. Допустим при 65 кг я ела на 1800в день. При 59 кг дефицит идёт 1200ккл в день. И читмил раз в 2 недели если вес стоит. Эффективно!!!
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=7760
Кто со мной? Проходите по ссылке😊
Один раз попробовала настоять гречку на кефире, даже ложки не получилось в себя запихать, уж отвратительно было так не вкусно🤣на этом моя гречневая диета закончилась😣
Девочки, спрошу еще раз. У вас сушняк и потеря аппетита когда началась? Сразу после принятия таблеток?
А гречку я люблю. Попробую сделать так. Сегодня пью второй день. Аппетит не пропал, сушняка нет. Ограничиваю сама себя.
У меня аппетит пропал после первой таблетки, никакого сушняка не было только
Видимо я на подделку попала(((
🆎🚪 #7364
Девочки, спрошу еще раз. У вас сушняк и потеря аппетита когда началась? Сразу после принятия таблеток?
На первый же день и сушняк и потеря аппетита
Напишу продавцу, интересно, что скажет)
🆎🚪 #7369
Напишу продавцу, интересно, что скажет)
А чё он скажет😄скажет попейте ещё,может начнет действовать. 🙄
И после первой таблетки чувствуется какое -то расслабление, я пила помню антидепрессанты, так напомнило состояние от бобов такое же.
Начитавшись ваших результатов, решила худеть с вами 😄 а вот таблеточки подвели(
🆎🚪 #7372
Начитавшись ваших результатов, решила худеть с вами 😄 а вот таблеточки подвели(
Ты обычные пьешь?
Да
🆎🚪 #7374
Да
Ну может попробуй и правда пить продолжай. У всех все индивидуально.
Вообще, посылка пришла быстрой. За дней 5. Вот только содержимое было повреждено, коробка открыта, даже не заклеена, блистеры шт 6 были открыты, а 2 капсулы трестуты и посыпались🙈 . За 2 капсулы вернули деньги.
А у меня после 8 дня наоборот аппетит появился😃и сушняк проходит уже не шипко так пить охото
🆎🚪 #7376
Вообще, посылка пришла быстрой. За дней 5. Вот только содержимое было повреждено, коробка открыта, даже не заклеена, блистеры шт 6 были открыты, а 2 капсулы трестуты и посыпались🙈 . За 2 капсулы вернули деньги.
Нормально ну.
После третьей, либо после 7-8-9 . По разному
Ответ от продавца
Жду последующие дни
🆎🚪 #7379
После третьей, либо после 7-8-9 . По разному
Странно как то он ответил😄такое ощушение что он про них совсем нечего не знает
Покупала в Хиджаб Сити
Вот у меня на пачках нет срока годности, тоже странновато как-то🤔
🍼🔑 #7384
Вот у меня на пачках нет срока годности, тоже странновато как-то🤔
У меня был срок годности 3 года
А я вообще не поняла срока годности😂 2018, но в зеркальном виде.
😂
Я нашла срок гарантии 24 месяца. 🤭
А дата выпуска неизвестна😲
🍼🔑 #7388
Я нашла срок гарантии 24 месяца. 🤭
😨а почему у меня 3 года
А если Так, то 8102. Либо китайцы не умеют числа выбивать, либо в подполье всё делали.
🍼🔑 #7388
Я нашла срок гарантии 24 месяца. 🤭
А где нашли срок годности?
Все на китайском написано
🆎🚪 #7392
А где нашли срок годности?
🍼🔑 #7394
Штрих-код сфотайте
У меня со всех сторон на китайском
🆎🚪 #7383
Покупала в Хиджаб Сити
Штрих код сфотайте
💬🍹 #7397
Штрих код сфотайте
Видите у вас коды разные
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery