💬🍹 #7200
У меня пол 12 тока🤪вырубает меня, но детей нифига
А вы их под бок и все,скажите дети маму надо спать укласть и они начинают укладыыать и вмести с вами уснут,уменя с рабатывает😃
🌗📺 #7201
А вы их под бок и все,скажите дети маму надо спать укласть и они начинают укладыыать и вмести с вами уснут,уменя с рабатывает😃
😄 сейчас попробую
💬🍹 #7202
😄 сейчас попробую
Ну как получилось?😃
🌗📺 #7203
Ну как получилось?😃
Неа😒попросили включить детские песенки,и побежали танцевать. Час бегали ,потом вспотели,потом пошли в душ,потом чай пить,потом спать😝
Девочки всем привет,ну что у кого какие результаты?
Сегодня минус 2 кг💪Вб сегодня не пила,так как праздник намечается )
Кто сейчас пьют их
🐧🎷 #7206
Сегодня минус 2 кг💪Вб сегодня не пила,так как праздник намечается )
Минус за сколько дней
🐧🎷 #7206
Сегодня минус 2 кг💪Вб сегодня не пила,так как праздник намечается )
У меня пока стоит,но схуднула это чувствую куртка ели застегивалась а сейчас место даже есть🤣
За 5 дней получилось 2 кг,но я грешила и с пивком и кофе)
🐧🎷 #7210
За 5 дней получилось 2 кг,но я грешила и с пивком и кофе)
А действительно если кд то вес не уходит?а уйдет когда закончатся
🌗📺 #7211
А действительно если кд то вес не уходит?а уйдет когда закончатся
Я пила после кд(если вы о критических днях)говорят что да при них вес стоит,но объемы должны уходить
А про праздник я имела др у подруги)но сегодня я не пила вб,а сушняк остался и есть не хочу совсем ,поела чтобы не упасть после первого стакана)
Я пью))) сегодня 21ый день и минус 6900
💖🍼 #7214
Я пью))) сегодня 21ый день и минус 6900
Супер! Хороший результат!😊
💖🍼 #7214
Я пью))) сегодня 21ый день и минус 6900
Оххх мне бы так
Привет девчонки) Писала тут давно, в сентябре кажется. Пила курс 36 капусл. Похудела на 6 кг, но грешила много)) пропускала и ела всякую фигню. Кто есть с того времени в курсе) Сегодня заказала пачку еще на курс. Т к забила, опять набрала. Короче я с вами) Сабина ты тут худеешь? Или кто то из стареньких есть?))) 🤪🤩
Как придет измерю объёмы и вес. В этот раз хочу все строго настрого по режиму😄 без нарушений так сказать) Уйдет больше думаю, потому что реально действуют)
Еще и весна скоро, а там и лето не за горами.
🌺🕐 #7218
Еще и весна скоро, а там и лето не за горами.
У Сабины отдельно дневник. На странице ведёт курс😊
💬🍹 #7219
У Сабины отдельно дневник. На странице ведёт курс😊
Ух тыж ничего себе😀
Девочки привет,есть у когонибудь результат?уменя пять дней и тишина . на пару см ушло с талии и бедер и все тишина.
Всем привет! Пропила курс на 6 кг похудела. Мой продавец сказала что надо пить золотые они у кого большой вес помогают, правда нет?
Я в выходные грешила и с едой и алкоголем)на весы не вставала,сегодня опять на вб
Кто такие пьет
Я пью
🔢📐 #7224
Кто такие пьет
23ий день и -7100
🔢📐 #7224
Кто такие пьет
Я пью
💖🍼 #7226
23ий день и -7100
Ого круто,по две или одной капсуле пьете
🌗📺 #7228
Ого круто,по две или одной капсуле пьете
Пью по одной утром за 30 минут до завтрака
Вот заказала снова вчера) хотела гелевые, но продавец моя отговорила. Сказала,что они такие же просто побочек меньше. Раз эти помогают, значит снова их надо
💖🍼 #7230
Вот заказала снова вчера) хотела гелевые, но продавец моя отговорила. Сказала,что они такие же просто побочек меньше. Раз эти помогают, значит снова их надо
Без перерыва 2 пачку принимать или будет перерыв?
🔍♨ #7231
Без перерыва 2 пачку принимать или будет перерыв?
Продавец сказала,что перерыв не нужен
💖🍼 #7232
Продавец сказала,что перерыв не нужен
У кого заказываете?
Чё за фигня , продукция одна ,а рекомендации разные
Мне так же сказали что можно 3 курса без отдыха а там уже нужен перерыв
🔍♨ #7233
У кого заказываете?
Я заказываю через инстаграмм. Дорого. Но для меня главное, что помогает. Боюсь закажу дешевле и не помогут.
💖🍼 #7236
Я заказываю через инстаграмм. Дорого. Но для меня главное, что помогает. Боюсь закажу дешевле и не помогут.
Я тоже заказывала через инстограмм за 1500. вроде есть результат но малый
🌗📺 #7237
Я тоже заказывала через инстограмм за 1500. вроде есть результат но малый
Я за 3000
💖🍼 #7238
Я за 3000
А можно страничку
💖🍼 #7236
Я заказываю через инстаграмм. Дорого. Но для меня главное, что помогает. Боюсь закажу дешевле и не помогут.
Ну вот я заказала с хиджап сити 19 капсула - 4 кг. Но так кажется что как то плохо действует... Сушняк да есть, аппетит притуплен, ем все по немножку, ну и о еде не думаешь и вот и думаю может худею из-за того что после 6-7 вечера уже не ем.
Может то что на всех по разному действует
🔍♨ #7240
Ну вот я заказала с хиджап сити 19 капсула - 4 кг. Но так кажется что как то плохо действует... Сушняк да есть, аппетит притуплен, ем все по немножку, ну и о еде не думаешь и вот и думаю может худею из-за того что после 6-7 вечера уже не ем.
У меня за 7 дней -3600 было. Изначальный вес 73,5
🔍♨ #7240
Ну вот я заказала с хиджап сити 19 капсула - 4 кг. Но так кажется что как то плохо действует... Сушняк да есть, аппетит притуплен, ем все по немножку, ну и о еде не думаешь и вот и думаю может худею из-за того что после 6-7 вечера уже не ем.
После 6ти тоже не ем, не хочется совсем. Но в течении дня стараюсь 2- 3 раза есть ,без перекусов. Завтрак до 9ти, обед до 14ти, ужин до 18ти. Если завтрак проспала, то обед жду
Девочки есть только 2 причины того что вес либо не уходит,либо стоит! 1: ИМТ у вас в норме,а в следствии этого вес будет уходить очень долго!!! 2: вы купили подделку😄
У меня 1 вариант
💬🍹 #7244
Девочки есть только 2 причины того что вес либо не уходит,либо стоит! 1: ИМТ у вас в норме,а в следствии этого вес будет уходить очень долго!!! 2: вы купили подделку😄
Нет у меня и не 1 и не 2
🔍♨ #7246
Нет у меня и не 1 и не 2
Какой у вас вес и рост
2 точно уверена что не подделка так как они пришли я сразу вскрыла капсулу попробовала на кончик языка горчит до ужаса и слегка онемел язык
167 и 79. 5
🔍♨ #7249
167 и 79. 5
За 19 капсул 4 кг это нормально. Если человек с неимоверной скоростью худеет,то он с такой скоростью и вернёт массу. Норма в неделю скидывать 1 кг.
💖🍼 #7230
Вот заказала снова вчера) хотела гелевые, но продавец моя отговорила. Сказала,что они такие же просто побочек меньше. Раз эти помогают, значит снова их надо
за сколько купили
🔢📐 #7251
за сколько купили
Я же ответила) 3000
💖🍼 #7238
Я за 3000
оооо дорого я за 1350 хотела купить на ясмин шоп . Как быть подскажите
🔢📐 #7253
оооо дорого я за 1350 хотела купить на ясмин шоп . Как быть подскажите
Я не могу вам подсказать в этом вопросе))) первый раз заказывала на свой страх и риск. Сейчас заказала второй раз, опираясь на результат. Продавца менять не хочу, свой пока не подводит
💬🍹 #7250
За 19 капсул 4 кг это нормально. Если человек с неимоверной скоростью худеет,то он с такой скоростью и вернёт массу. Норма в неделю скидывать 1 кг.
Ну тогда всё чётко 🤟 медленно и уверенно идём к своей цели 😏
💬🍹 #7244
Девочки есть только 2 причины того что вес либо не уходит,либо стоит! 1: ИМТ у вас в норме,а в следствии этого вес будет уходить очень долго!!! 2: вы купили подделку😄
Что такое ИМТ?
🔢📐 #7253
оооо дорого я за 1350 хотела купить на ясмин шоп . Как быть подскажите
Я там заказывала, оригинал, и у другого продавца спрашивала он подтвердил что оригинал,но мне не помог, ни грамма не скинула, три недели пила и бросила, только сушняк и все.
🌗📺 #7256
Что такое ИМТ?
Индекс массы тела
🍦🚇 #7144
Девочки всем привет!) Хочу похвастаться, я пропила курс ВБ и похудела на 10 кг☺️и вот, спустя месяц заказала ещё упаковку). Жду должна прийти скоро мне нужно ещё около 10кг скинуть, хочу 55-54 весить и в спортзал пойти подкачаться). Как ваши отвесы? Как самочувствие? ❤️
Напишите,плиз, в личку где заказывали ВБ
🌜🍫 #7099
Ни в одной аннотации у себя не видела его в составе,пропила 2 упаковки
Альбина, напишите в личку, где заказывали ВБ, плиз!
Я заказала в Хиджаб сити, на свой страх и риск) за 1500р +300 доставка. Пишут, что оригинал. Посмотрим, что будет. Но связь поддерживают, на все вопросы отвечают.
Кто покупал в этом магазине? Какие отзывы?
🆎🚪 #7261
Я заказала в Хиджаб сити, на свой страх и риск) за 1500р +300 доставка. Пишут, что оригинал. Посмотрим, что будет. Но связь поддерживают, на все вопросы отвечают.
Кто покупал в этом магазине? Какие отзывы?
Я купила у них
🕖🎵 #7260
Альбина, напишите в личку, где заказывали ВБ, плиз!
Примите дружбу,так не написать
🔍♨ #7248
2 точно уверена что не подделка так как они пришли я сразу вскрыла капсулу попробовала на кончик языка горчит до ужаса и слегка онемел язык
Я тоже пробовала! Горький порошок и язык немеет
🆎🚪 #7261
Я заказала в Хиджаб сити, на свой страх и риск) за 1500р +300 доставка. Пишут, что оригинал. Посмотрим, что будет. Но связь поддерживают, на все вопросы отвечают.
Кто покупал в этом магазине? Какие отзывы?
Я У них брала и мне не помогло. В другом месте взяла и был результат
✉🚤 #7265
Я У них брала и мне не помогло. В другом месте взяла и был результат
А где вы взяли?
✉🚤 #7265
Я У них брала и мне не помогло. В другом месте взяла и был результат
А сушняк и т. д. Были?
У меня на второй неделе приема вб сушняк чуть меньше стал,и побочки снизились,бессонница пропала и апатия,к еде особо не тянет)с весами проблема сломались окончательно теперь только визуально,но объемы уходят это точно
🔍♨ #7266
А где вы взяли?
Страницу удалили не знаю новую а номер Ватсап есть. 89633764093
Я заказываю у девочки тоже за 1500. Если брать две пачки 3000 и третья в подарок. Первый раз хорошо по действовали. Вот и второй раз у нее же)
+200 доставка)
Девчонки, кто нибудь пьет противозачаточные параллельно?. Выше прочитала, но ответов мало, так и не поняла как влияют или нет.
.
🌺🕐 #7272
Девчонки, кто нибудь пьет противозачаточные параллельно?. Выше прочитала, но ответов мало, так и не поняла как влияют или нет.
Я пила регулон
Девочки, всем привет) Читаю вас неделю. Только зарегистрировалась. Пью неделю, отвес не понять какой. 76,8 начальный,через 4 дня 74,5. Сейчас 75-76. Что не так?Пью воду. побочек нет. Было пару раз пивко... Неужели из-за него так?
📱🏈 #7275
Девочки, всем привет) Читаю вас неделю. Только зарегистрировалась. Пью неделю, отвес не понять какой. 76,8 начальный,через 4 дня 74,5. Сейчас 75-76. Что не так?Пью воду. побочек нет. Было пару раз пивко... Неужели из-за него так?
Вес пока так и будет коле***ься... на весы до конца курса желательно не вставать
💬🍹 #7276
Вес пока так и будет колебаться... на весы до конца курса желательно не вставать
Вот,я тоже так думаю. Подруга ждёт от меня результата и просит взвешиваться каждый день... Я ещё астматик,аллергия,пшикаю гормональные иногда. Скорее они и тормозят . И отказаться ни как.
Я ежедневно взвешиваюсь😂😂😂 вес не коле**лся ни разу, иногда только 2-3 дня вес стоит.
💖🍼 #7278
Я ежедневно взвешиваюсь😂😂😂 вес не колебался ни разу, иногда только 2-3 дня вес стоит.
Да любопытство привыше всего 😂
🔍♨ #7279
Да любопытство привыше всего 😂
Ага))) иногда хочу не взвешиваться ,но какая-то одна дурная извилина не дает покоя и бегу на весы))))
У меня бывает +100 грамм на следущий день - 700, а так по 300-500 грамм уходит, а так бывает по 2 дня вес стоит не + не -
Я тоже каждый день взвешиваюсь,у меня весы механические и су*ка тупят пипец,изночальный вес был 77кг. на второй день 75кг. и все встал колом,по себе вижу что схуднула,пошла к подруги вчера взвешалась 74кг получается 3кг за 6 дней
✉🚤 #7274
Я пила регулон
И как? Влияет?
📱🏈 #7275
Девочки, всем привет) Читаю вас неделю. Только зарегистрировалась. Пью неделю, отвес не понять какой. 76,8 начальный,через 4 дня 74,5. Сейчас 75-76. Что не так?Пью воду. побочек нет. Было пару раз пивко... Неужели из-за него так?
Возможно конечно и пивко)) даже скорее всего
💖🍼 #7278
Я ежедневно взвешиваюсь😂😂😂 вес не колебался ни разу, иногда только 2-3 дня вес стоит.
Я тоже каждый день вывешивалась. Задерживался весь только в ожидании пмс.
У меня как по режиму я в 7 просыпалась взвешивание, вакуум, потом капсула, потом через минут 40 завтрак.
И на ночь тоже порой взвешивалась)) писала отвесы или наоборот привесы😀 и так же ОГ, ОТ и ОБ, даже ноги обьем)) все под запись)) и фоткалась раз в неделю😂😁 вот таки.. что бы уж точно результат сравнить))
🔍♨ #7248
2 точно уверена что не подделка так как они пришли я сразу вскрыла капсулу попробовала на кончик языка горчит до ужаса и слегка онемел язык
Я вот тоже решила попробывать,но не скажу что оно горькое ,неприятное на вкус и все,и не немел язык может мало попробывала🤣но эфект есть это точно
Девочки, не знаю что делать- принимать дальше ВБ или выкинуть?? Короче, пропила я их 3 недели: ни сушняка, ни снижения аппетита (очень рассчитывала на это), просто сама себя держала в руках, в итоге срыв и ела тут дня 3 как свинья🙈🙊 Написала продавцу, она сказала, что возможно мне не подошли. Я заказывали усиленные золотые 36 шт. Сегодня вскрыла капсулу - серый порошок с цветными гранулами. Попробовала на вкус, неприятный, но прям не горький и язык НЕ онемел. Мож подделка? И попробовать заказать у другого продавца? Дайте совет,девочки!!!!! Очень хочется похудеть,скоро лето! Сама не могу, пытаюсь правильно,но срываюсь на сладости и выпечку,😥
Может обычные ВБ попробовать?
🕖🎵 #7289
Девочки, не знаю что делать- принимать дальше ВБ или выкинуть?? Короче, пропила я их 3 недели: ни сушняка, ни снижения аппетита (очень рассчитывала на это), просто сама себя держала в руках, в итоге срыв и ела тут дня 3 как свинья🙈🙊 Написала продавцу, она сказала, что возможно мне не подошли. Я заказывали усиленные золотые 36 шт. Сегодня вскрыла капсулу - серый порошок с цветными гранулами. Попробовала на вкус, неприятный, но прям не горький и язык НЕ онемел. Мож подделка? И попробовать заказать у другого продавца? Дайте совет,девочки!!!!! Очень хочется похудеть,скоро лето! Сама не могу, пытаюсь правильно,но срываюсь на сладости и выпечку,😥
А у меня вообще от сладкого отвращение было
Попробуй другие и у других купи
🕖🎵 #7289
Девочки, не знаю что делать- принимать дальше ВБ или выкинуть?? Короче, пропила я их 3 недели: ни сушняка, ни снижения аппетита (очень рассчитывала на это), просто сама себя держала в руках, в итоге срыв и ела тут дня 3 как свинья🙈🙊 Написала продавцу, она сказала, что возможно мне не подошли. Я заказывали усиленные золотые 36 шт. Сегодня вскрыла капсулу - серый порошок с цветными гранулами. Попробовала на вкус, неприятный, но прям не горький и язык НЕ онемел. Мож подделка? И попробовать заказать у другого продавца? Дайте совет,девочки!!!!! Очень хочется похудеть,скоро лето! Сама не могу, пытаюсь правильно,но срываюсь на сладости и выпечку,😥
Я и с ними позволяю себе сладкое, мучное и не чё вес уходит
🕖🎵 #7289
Девочки, не знаю что делать- принимать дальше ВБ или выкинуть?? Короче, пропила я их 3 недели: ни сушняка, ни снижения аппетита (очень рассчитывала на это), просто сама себя держала в руках, в итоге срыв и ела тут дня 3 как свинья🙈🙊 Написала продавцу, она сказала, что возможно мне не подошли. Я заказывали усиленные золотые 36 шт. Сегодня вскрыла капсулу - серый порошок с цветными гранулами. Попробовала на вкус, неприятный, но прям не горький и язык НЕ онемел. Мож подделка? И попробовать заказать у другого продавца? Дайте совет,девочки!!!!! Очень хочется похудеть,скоро лето! Сама не могу, пытаюсь правильно,но срываюсь на сладости и выпечку,😥
Так вот у меня такая же фигня только бобы простые. тоже вскрыла капсулу как и ваше описание. и прям сегодня очень сильно хочу есть но держусь из последних сил как бы тоже не сорватся
Отвращения от еды нет просто ем всё по немножку
🔍♨ #7295
Отвращения от еды нет просто ем всё по немножку
А я еду видеть не могла.
🕖🎵 #7289
Девочки, не знаю что делать- принимать дальше ВБ или выкинуть?? Короче, пропила я их 3 недели: ни сушняка, ни снижения аппетита (очень рассчитывала на это), просто сама себя держала в руках, в итоге срыв и ела тут дня 3 как свинья🙈🙊 Написала продавцу, она сказала, что возможно мне не подошли. Я заказывали усиленные золотые 36 шт. Сегодня вскрыла капсулу - серый порошок с цветными гранулами. Попробовала на вкус, неприятный, но прям не горький и язык НЕ онемел. Мож подделка? И попробовать заказать у другого продавца? Дайте совет,девочки!!!!! Очень хочется похудеть,скоро лето! Сама не могу, пытаюсь правильно,но срываюсь на сладости и выпечку,😥
У меня такая же фигня... только сушняк был, но эффекта ноооооль!!!!!! Я вот думаю брать у другого продавца или забить на это все.... а похудеть охота!
Я сижу думаю у другово продавца заказать,сейчас допью эти и быть что будет,я сама не смогу похудеть ,силы воли нет😤
🌗📺 #7298
Я сижу думаю у другово продавца заказать,сейчас допью эти и быть что будет,я сама не смогу похудеть ,силы воли нет😤
А у кого брали?
🕖🎵 #7289
Девочки, не знаю что делать- принимать дальше ВБ или выкинуть?? Короче, пропила я их 3 недели: ни сушняка, ни снижения аппетита (очень рассчитывала на это), просто сама себя держала в руках, в итоге срыв и ела тут дня 3 как свинья🙈🙊 Написала продавцу, она сказала, что возможно мне не подошли. Я заказывали усиленные золотые 36 шт. Сегодня вскрыла капсулу - серый порошок с цветными гранулами. Попробовала на вкус, неприятный, но прям не горький и язык НЕ онемел. Мож подделка? И попробовать заказать у другого продавца? Дайте совет,девочки!!!!! Очень хочется похудеть,скоро лето! Сама не могу, пытаюсь правильно,но срываюсь на сладости и выпечку,😥
Говорят,усиленные,как ни странно,слабее! И от них не такой эффект, как от простых. Поэтому я заказала простые. По крайней мере,мне так сказали. 😊
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery