Может мне по 2 нужно принимать,как вы думаете, кто-нибудь пил по 2 карсулы в день? Можно ли так?
Всем привет! Когда я начинала прием бобов, мне продавец посоветовала начать с щадящих бобов (в баночке 60 шт в день два раза). Я их пропила и очень хорошо скинула.
Потом они закончились но вес еще лишний немного оставался, Я купила усиленные бобы, чтоб скинуть остатки, но они на меня не подействовали. Отдохнула месяц пошла купила те которые помогли щадящие.... 3 день пью и у меня вес уходит
Нужно найти свою, которая Вам подходит
Тогда результат будет
🔺💈 #7105
Тогда результат будет
А вот меня 60 капсул не берут. 😄вес как стоит ,а и стоит. Уж с надеждой пью,может все таки что нибудь да и сдвинется
💬🍹 #7106
А вот меня 60 капсул не берут. 😄вес как стоит ,а и стоит. Уж с надеждой пью,может все таки что нибудь да и сдвинется
Можете гелевые попробовать
Вы уже допиваете?
🔺💈 #7108
Вы уже допиваете?
Нее ещё 46 штук есть
😄 у меня тоже вес стоит, я четвертый день пью по две и что то тихо, сушит и просыпаюсь очень рано, ну аппетит меньше чем был в первую неделю когда пила по одной, короче как обычно.... все что не пытаюсь попробовать на себе, нихера не выходит, за то всем всё помогает😒
🔺💈 #7102
Всем привет! Когда я начинала прием бобов, мне продавец посоветовала начать с щадящих бобов (в баночке 60 шт в день два раза). Я их пропила и очень хорошо скинула.
А вы две сразу пили? Я с утра две выпиваю. И с какого дня вы начали скидывать?
↔🔮 #7111
А вы две сразу пили? Я с утра две выпиваю. И с какого дня вы начали скидывать?
Я пью рано утром в 7 так как пока детей с садик то да се проходит 1,5-2 часа и завтракаю. В первый раз как начала принимать сразу эффект почувствовала. Аппетит ушел, почти от еды тошнило, но все равно по чуть чуть ела. Еще мен стало так спокойно и хорошо с первой таблеткой. А то у меня немного нервозность в те дни была, а тут прям успокоилась и вся в эйфории ходила🤭. А вторую к 22:00 часам.
Но такой эффект был только один день
Но аппетит умереть хорошо помог
Я ела совсем чуть чуть
Скидывать начала уже со 2 дня, через неделю 1,5 скинула 5 кг и объемы заметно ушли
Я вообще не разбираюсь в них,у меня в пластинах золотистого цвета, 36 штук в общем,это которые интересно что у меня?
🎠⚾ #7117
Я вообще не разбираюсь в них,у меня в пластинах золотистого цвета, 36 штук в общем,это которые интересно что у меня?
Самые обычные
🎠⚾ #7117
Я вообще не разбираюсь в них,у меня в пластинах золотистого цвета, 36 штук в общем,это которые интересно что у меня?
Мне как продавец объяснил , бывают щадящие это в баночки 60 шт(они бывают фруктовые бело-красная таблетка и на травах ) пьют 2 раза в день утром и вечером.
Есть усиленные 36шт золотистого цвета таблетки и гелевые они еще сильнее
Вроде так если не ошибаюсь
Привет, девочки) выступаю в ваши ряды, точнее пока жду свои ВБ. Прочитала весь форум(на работе время позволило). Хочу признаться, мой вес 56кг,рост около 160. вроде все должно быть неплохо, но за два года набрала 6кг и мне очень не комфортно. Проблема в том, что ноги спички, а пузо как у беременной, хотя за свои 26 лет ещё не рожала. И никак я его убрать не могу, хоть отрезай)) как считаете, есть надежда?)
🔳🕛 #7121
Привет, девочки) выступаю в ваши ряды, точнее пока жду свои ВБ. Прочитала весь форум(на работе время позволило). Хочу признаться, мой вес 56кг,рост около 160. вроде все должно быть неплохо, но за два года набрала 6кг и мне очень не комфортно. Проблема в том, что ноги спички, а пузо как у беременной, хотя за свои 26 лет ещё не рожала. И никак я его убрать не могу, хоть отрезай)) как считаете, есть надежда?)
Мало но есть
Короче спустя три недели, мне бобы не подошли, я не скинула ничего.... это говорит о том что сибутрамина в них нет, если бы был, то я бы скинула хоть что то по-любому, учитывая что я делала всё по инструкции, консультант сказала что они мне не подошли и предложила фермент или перфект, кто нибудь слышал за них?😑
↔🔮 #7123
Короче спустя три недели, мне бобы не подошли, я не скинула ничего.... это говорит о том что сибутрамина в них нет, если бы был, то я бы скинула хоть что то по-любому, учитывая что я делала всё по инструкции, консультант сказала что они мне не подошли и предложила фермент или перфект, кто нибудь слышал за них?😑
Я бы не стала заказывать больше у данного продавца. Может подделка?
36 шт пропила и ушло всего 2,5 кг😪
↔🔮 #7123
Короче спустя три недели, мне бобы не подошли, я не скинула ничего.... это говорит о том что сибутрамина в них нет, если бы был, то я бы скинула хоть что то по-любому, учитывая что я делала всё по инструкции, консультант сказала что они мне не подошли и предложила фермент или перфект, кто нибудь слышал за них?😑
Я слышала одни не хорошие отзывы о ферменте
У меня сегодня 18ая капсула. -6 кг
Кто знает: почему вес стоит,а объемы уходят?
Объемы не замеряла, но визуально уходят
💖🍼 #7127
У меня сегодня 18ая капсула. -6 кг
Хорошо так уходит, у меня 15 капсула всего - 3 😒
Насмешили😄у меня 20 капсул,вес стоит.
💬🍹 #7128
Кто знает: почему вес стоит,а объемы уходят?
У вас жир уходит а вода в Организме остается.
✉🚤 #7132
У вас жир уходит а вода в Организме остается.
А как вы это определили?)
И что пить мочегонку + к бобам
➗🌓 #7133
А как вы это определили?)
У меня так было
Я ничего не пила. Потом сам вес начал кходить
У кого я брала она мне это так объяснила
Щас в инете прочитала,при занятии спортом жир уходит,мышцы растут. А мышцы на 10%тяжелее жира,поэтому вес стоит. Это для тех у кого вес стоит,а объемы заметно уходят
Это да
Спорт хотябы чуть чуть по 15 минут в день обязателен,чтоб не было проблем с обвисшей кожей
У меня не обвисло
✉🚤 #7141
У меня не обвисло
Может у вас лишней кожи и не было😄
Не знаю🤣
Девочки всем привет!) Хочу похвастаться, я пропила курс ВБ и похудела на 10 кг☺️и вот, спустя месяц заказала ещё упаковку). Жду должна прийти скоро мне нужно ещё около 10кг скинуть, хочу 55-54 весить и в спортзал пойти подкачаться). Как ваши отвесы? Как самочувствие? ❤️
Всем привет,пью Бобы 3 ий день,вес пока стоит,но к тому же я очень отекла,у кого то было такое?голова слегка болит если не пить воду,кушать не хочется,вес мой 66 кг рост 175,но хочу 55-56)
Девочки присоединилась к вашему сообществу по худению вб. выпела таблетку в 8. 00 утра жду . пока тока сохнут губы,пить нехочется.
Хочется кушать😔хоть и утррм по завтракала перед тем как выпеть таблетку
Сьела яблоко в обед вроде пропал голод,пить все больше начинает хотеть
🌗📺 #7147
Хочется кушать😔хоть и утррм по завтракала перед тем как выпеть таблетку
Нужно утром принять таблетку, а завтракать только спустя час
🌗📺 #7148
Сьела яблоко в обед вроде пропал голод,пить все больше начинает хотеть
Яблоко пойдет на завтрак или ужин, в обед кура или нежирное мясо
🐧🎷 #7145
Всем привет,пью Бобы 3 ий день,вес пока стоит,но к тому же я очень отекла,у кого то было такое?голова слегка болит если не пить воду,кушать не хочется,вес мой 66 кг рост 175,но хочу 55-56)
Вы на весах не обостряйте внимание. Спортом занимаетесь? Я пью вроде 15 дней,вес стоит ,а объемы уходят,тоесть жир уходит,мышцы растут. Головные боли были,пила побольше воды,и проходило,насчёт отеков не знаю,написано что наоборот избавляет от отеков. Значит вода не уходит у вас.
💬🍹 #7151
Вы на весах не обостряйте внимание. Спортом занимаетесь? Я пью вроде 15 дней,вес стоит ,а объемы уходят,тоесть жир уходит,мышцы растут. Головные боли были,пила побольше воды,и проходило,насчёт отеков не знаю,написано что наоборот избавляет от отеков. Значит вода не уходит у вас.
Спортом пока не занимаюсь,так как очень растёт мышечная масса особенно в ногах,икры как у слона становятся))да с жидкостью проблема
🐧🎷 #7152
Спортом пока не занимаюсь,так как очень растёт мышечная масса особенно в ногах,икры как у слона становятся))да с жидкостью проблема
Я всегда если есть много вопросов,начинаю копаться в интернете,пока все по полочкам не разложу,не успокоюсь
Тоже поищите инфо,когда время будет
Пишу. весь день не хотелось есть. к вечеру захотелось,поела теперь кружится голова и бросает в жар😨
🌗📺 #7154
Пишу. весь день не хотелось есть. к вечеру захотелось,поела теперь кружится голова и бросает в жар😨
Заставляйте себя кушать
💬🍹 #7153
Я всегда если есть много вопросов,начинаю копаться в интернете,пока все по полочкам не разложу,не успокоюсь
Тоже поищите инфо,когда время будет
Я уже все перечитала)у всех по разному,видимо мои почки в шоке от такого количества воды)но объемы чуть стали уходить,на весы не вставала некогда,скачала программу крутую для подсчета калорий крутая вещь
🌗📺 #7154
Пишу. весь день не хотелось есть. к вечеру захотелось,поела теперь кружится голова и бросает в жар😨
Меня наоборот в холод бросало ,какой день пьёте ?
🐧🎷 #7157
Меня наоборот в холод бросало ,какой день пьёте ?
Сегодня первый день. но с утра и до обеда тоже бросало в холод,прям от кончиков пальцев на ногах до годовы,потом обратно😄аж страшно становилось.
💖🍼 #7155
Заставляйте себя кушать
Завтра попробую наоборот как вы сказали,сначало выпить таблетку потом покушать.
🌗📺 #7158
Сегодня первый день. но с утра и до обеда тоже бросало в холод,прям от кончиков пальцев на ногах до годовы,потом обратно😄аж страшно становилось.
Это пройдёт )меня только чуть бессонница стала мучить
🐧🎷 #7160
Это пройдёт )меня только чуть бессонница стала мучить
А я на оборот весь день спать хотела
🌗📺 #7161
А я на оборот весь день спать хотела
Это было у меня в первый день)
🌗📺 #7161
А я на оборот весь день спать хотела
У меня так же,всегда сонная хожу
У меня 6 капсул выпито,и ни грамма не ушло,аппетит не пропал,даже не ослаб,думаю, может перестать пить,уже начала разочаровываться😏
Или может по 2 пить,у кого так было,девочки, походу меня ничего не берет😓
🎠⚾ #7165
Или может по 2 пить,у кого так было,девочки, походу меня ничего не берет😓
В первый день у меня все было как в описании! Пропал аппетит,хотела без конца пить... но через 2 дня все прекратилось,хотелось жрать,но пить тоже хотела... далее я начала пить: в 7 утра одну капсулу,в 7 вечера вторую. Насчёт веса скажу я вам: 😄стоит зараза на месте,хоть убейся об стену,объем уходит,но это благодаря тому что я на спорте,мучное и сладкое не ем,и только вода и зелёный чай с имбирем. Вот так уже 2 недели. В животе ушло 5 см. На ногах по 2 см. Но это не бобы. Бобы нужны только для того чтобы снизить ваш аппетит,ускорить метаболизм... если он на вас не действует,то либо прекратить пить,но сначала попробовать по 2... но если и так не поможет,но можно попробовать гелиевые купить,они ускоренные. У меня 60 штук в баночке, щадящие
У меня аппетит пропал с первого дня,сегодня 4 ый день аппетита нет,но стараюсь все таки есть,ем гречку груду,овощи тушеные,бывает шоколадку ем утром,но ем мало очень не лезет,пью много, стоит даже напоминалка выпиваю 3-3,5 литра,живот впал,а вот ляхи на месте)со стулом всегда проблемы поэтому пью иногда сену)
3-3. 5 литра?😳не многовато?
Капсулу пью часов а 11. 00 после завтрака,пью чай кушаю творог или запеканку,могу яйцо варёное и хлеб зерновой с сыром
🎠⚾ #7164
У меня 6 капсул выпито,и ни грамма не ушло,аппетит не пропал,даже не ослаб,думаю, может перестать пить,уже начала разочаровываться😏
Может у вас подделка?
Неделю пропила аппетита не было вообще, одну воду пила ,вес на месте стоял, на второй неделе начался просыпаться аппетит, Что меня очень расстроило, тупо организм привык к этим бобам и не дает никакого эффекта, обьем немного ушел на первой неделе приема и на этом всё. Короче я сделала для себя выводы, что всё это хрень полная. Еще не создали чудо таблетки для похудения. Пробовала много чего и одна надежда была на эти бобы... Увы.. разочаровалась.. 😞
Тоже от еды первое время воротило 🤮 даже смотреть не могла на нее... но потом заставила себя... кушаю мало очень и готовлю себе отдельно. Первую неделю вес ушел очень хорошо, вторую меньше,сейчас третью тоже будет меньше. Но меня и такие результаты устраивают
🍼🔑 #7171
Неделю пропила аппетита не было вообще, одну воду пила ,вес на месте стоял, на второй неделе начался просыпаться аппетит, Что меня очень расстроило, тупо организм привык к этим бобам и не дает никакого эффекта, обьем немного ушел на первой неделе приема и на этом всё. Короче я сделала для себя выводы, что всё это хрень полная. Еще не создали чудо таблетки для похудения. Пробовала много чего и одна надежда была на эти бобы... Увы.. разочаровалась.. 😞
Какой у вас вес?
🐧🎷 #7173
Какой у вас вес?
80
🍼🔑 #7174
80
По идее нормально должен вес уходить
💬🍹 #7168
3-3. 5 литра?😳не многовато?
А я и без бобов по 2 литра пью)
Подделок много стало! Пустышки продают! Осторожней! У нормальных,проверенных продавцов покупацте.
🌜🍫 #7177
Подделок много стало! Пустышки продают! Осторожней! У нормальных,проверенных продавцов покупацте.
У проверенных покупаем😉
🐧🎷 #7170
Может у вас подделка?
Не знаю,вроде отзывы были хорошие. Сегодня начала пить по 2 посмотрю что будет,неделю попью так,если не помогут,другие закажу
У меня с первой пачки ушло 6 кг, было бы больше-новый год, собака🤣🤣 сейчас пью банку, где 60 шт. Когда каждый день, когда через день. Вес медленно, но снижается и это меня радует. Главное я приучила себя опять жрать на пол ведра меньше и вредности исключила. Волшебства не бывает))))) а вот дать хороший старт организму бобы помогают! А если ещё и спортом заниматься, хоть чуть, то просто золото!!!! Медленно, но верно уходят кг и см😃😃😃😃😃
Девочки сегодня взвешалась -2кг😱я а шоке. вчера было 77 сеголня 75. вот и теперь незнаю весы врут либо действительно бобы🤣
🏫📔 #7180
У меня с первой пачки ушло 6 кг, было бы больше-новый год, собака🤣🤣 сейчас пью банку, где 60 шт. Когда каждый день, когда через день. Вес медленно, но снижается и это меня радует. Главное я приучила себя опять жрать на пол ведра меньше и вредности исключила. Волшебства не бывает))))) а вот дать хороший старт организму бобы помогают! А если ещё и спортом заниматься, хоть чуть, то просто золото!!!! Медленно, но верно уходят кг и см😃😃😃😃😃
Золотые слова!
🌗📺 #7181
Девочки сегодня взвешалась -2кг😱я а шоке. вчера было 77 сеголня 75. вот и теперь незнаю весы врут либо действительно бобы🤣
Молодец💪💪💪
Было у кого нибудь депрессивное состояние?
🐧🎷 #7184
Было у кого нибудь депрессивное состояние?
У меня нет,вот только соное состояние. вроде хочется спать днем а не как.
Всем привет ☺ прочитала весь форум. Сподвигли меня приобрести эти ВБ. Через 5-9 дней будут у меня) надеюсь, что результаты будут и я не попалась на подделку. Отдала 1500р +300 за доставку. Через перекупщиков 3000-4000р. На свой страх заказала через сайт)
ждём-с)
Девочки, может есть у васфото до и после?
А я пила бобы 2 дня, скинула 1 кг. Из побочек были сушняк и сон беспокойный. Вечером 2 дня очень сильно начал болеть желудок, таблетки не помогали, думала умру. Вот только сейчас вроде бы перестал. Не буду больше пить бобы, хотя такая надежда на них была((( хотя я все рекомендации по применению соблюдала, и кушала, хотя вообще не хотелось, и воды много пила( не подошли они мне. Буду худеть на подсчете калорий
А у меня сегодня апатия (завтра попробую не пить
Вот я тоже сегодня не пила. И выспаться хочется нормально
Уменя сон ночью норм,сейчас к вечеру сушняк пробил конкретный,
🌗📺 #7190
Уменя сон ночью норм,сейчас к вечеру сушняк пробил конкретный,
У меня не спокойный
А сушит меня всегда)
🐧🎷 #7191
У меня не спокойный
У меня переодически пить хотелось,а вот сегодня к вечеру прям засуха
🌗📺 #7193
У меня переодически пить хотелось,а вот сегодня к вечеру прям засуха
А голова болит?
Ох давление ипошит😠ещё как назло в деревню уехала,таблетки не прихватила
💬🍹 #7195
Ох давление ипошит😠ещё как назло в деревню уехала,таблетки не прихватила
У вас от бобов?
🐧🎷 #7196
У вас от бобов?
Ага
🐧🎷 #7194
А голова болит?
Бывает,но терпимо
Пипец на часах 3:17ночи у меня не в одном глазу🙈нахвасталась что со сном все норм.
🌗📺 #7199
Пипец на часах 3:17ночи у меня не в одном глазу🙈нахвасталась что со сном все норм.
У меня пол 12 тока🤪вырубает меня, но детей нифига
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery