↔🔮 #7000
Скиньте пожалуйста
А аппетит у вас такой же да?
↔🔮 #7000
Скиньте пожалуйста
Про голод не дочитала вас) все понятно))
↔🔮 #7000
Скиньте пожалуйста
Нет у вас не подделка))
Смотрела видео про поделку и оригинал, по упаковке,цвету капсул,порошка и гранул в порошке, одинаково, что у оригинала, что у поделки, сказали что на вкус если горчит и кончик языка немеет, то это оригинал. Я свои не пробовала)))
Где вы все такие дешевые капсулы покупаете?))))) Я за 3000 брала через инстаграм
Я хорошо убрала и в весе и в объеме. По 1500 брала 36 капсул
Свои добью, а там видно будет. Пока хорошо помогают) Если буду довольна результатом,то и дальше буду у нее брать)
Попробовала, горькое и язык онимел😂
↔🔮 #7010
Попробовала, горькое и язык онимел😂
Вот и хорошо.
💖🍼 #7009
Свои добью, а там видно будет. Пока хорошо помогают) Если буду довольна результатом,то и дальше буду у нее брать)
Хорошего похудения вам
↔🔮 #7010
Попробовала, горькое и язык онимел😂
Может имт у вас в норме и больше некуда худеть?😄
✉🚤 #7007
Я хорошо убрала и в весе и в объеме. По 1500 брала 36 капсул
Может они мне просто не подходят😒
↔🔮 #7014
Может они мне просто не подходят😒
Тоже как вариант. Мне некоторые тоже не подошли. Это 7 дней и код s. Вообще Не было результата
💬🍹 #7013
Может имт у вас в норме и больше некуда худеть?😄
Рост 165, вес 65.... поправилась на 15кг(((?
↔🔮 #7016
Рост 165, вес 65.... поправилась на 15кг(((?
Капец. Мои параметры те же самые но я 61кг на данное время. У вас самая проблемная зона какая?
Вот у вас,девочки,проблемы))) мне бы ваши загоны))))
💖🍼 #7018
Вот у вас,девочки,проблемы))) мне бы ваши загоны))))
Проблемы😄вот именно проблемы😄я у мужа эти 2500т неделю выпрашивала,говорила что таблетки всем помогают и мне помогут😁... если к его приезду я не скину 10кг то кабзда мне🤪
💬🍹 #7017
Капец. Мои параметры те же самые но я 61кг на данное время. У вас самая проблемная зона какая?
У меня низ.... бедра,ноги, ну и конечно хочется живот плоский и грудь оставить😅
Девочки,да вы худышки, не мучайте себя😨
↔🔮 #7020
У меня низ.... бедра,ноги, ну и конечно хочется живот плоский и грудь оставить😅
Ну грудь мы точно не сможем оставить😄у меня тоже живот... бесит прям... и ушки на бедрах и между ног ушки убрать ... ой и вуаля... я то сама стараюсь не кущать... целыми днями с детьми на горках,то в магазине,дома со старшей дочкой упражнениями занимаемся... но блин хоть убейся,ну ничего не уходит зараза такая
💖🍼 #7018
Вот у вас,девочки,проблемы))) мне бы ваши загоны))))
Я была 50, бросила курить набрала 10 начала курить кальян, бросила и ещё 5 прилетели😅
↔🔮 #7023
Я была 50, бросила курить набрала 10 начала курить кальян, бросила и ещё 5 прилетели😅
Тоже месяц назад бросила)
Я была 76 сейчас 58. Еще 3 кг, а лучше 8 и я буду счастлива.
✉🚤 #7025
Я была 76 сейчас 58. Еще 3 кг, а лучше 8 и я буду счастлива.
За сколько столько сбросили?
💖🍼 #7026
За сколько столько сбросили?
4 месяца
✉🚤 #7027
4 месяца
И все 4 месяца капсулы пили?
💖🍼 #7028
И все 4 месяца капсулы пили?
Да
💖🍼 #7028
И все 4 месяца капсулы пили?
Да у меня сестра уже 9 месяц пьет
✉🚤 #7030
Да у меня сестра уже 9 месяц пьет
Ииии?
✉🚤 #7025
Я была 76 сейчас 58. Еще 3 кг, а лучше 8 и я буду счастлива.
Красотка☺
💖🍼 #7031
Ииии?
Был вес 130 у нее сейчас примерно 80
✉🚤 #7033
Был вес 130 у нее сейчас примерно 80
Ох, но молодчина она
💬🍹 #7022
Ну грудь мы точно не сможем оставить😄у меня тоже живот... бесит прям... и ушки на бедрах и между ног ушки убрать ... ой и вуаля... я то сама стараюсь не кущать... целыми днями с детьми на горках,то в магазине,дома со старшей дочкой упражнениями занимаемся... но блин хоть убейся,ну ничего не уходит зараза такая
И у меня уши на бедрах.... забыла когда штаны и джинсы одевала😒
✉🚤 #7027
4 месяца
Нельзя их так пить
Без перерыва
🌜🍫 #7036
Нельзя их так пить
Ничего плохого не происходит. Я давольна
За 4 мес какой результат?
🌜🍫 #7039
За 4 мес какой результат?
18
✉🚤 #7040
18
Без перерыва?
🌜🍫 #7041
Без перерыва?
Да
Да вы уже просто подсели на них
🌜🍫 #7043
Да вы уже просто подсели на них
Я нет) но знаю таких которые реально подсели
✉🚤 #7044
Я нет) но знаю таких которые реально подсели
Я за 2 курса похудела на 22 кг
Перерыв мес и вес не возвращается
🌜🍫 #7045
Я за 2 курса похудела на 22 кг
У меня с почками проблема. Плохо жидкость из организма выводится. По этому у меня вес не уходит быстро
Девочки,а вы по одной пили капсуле?
↔🔮 #7048
Девочки,а вы по одной пили капсуле?
Я По 1
✉🚤 #7047
У меня с почками проблема. Плохо жидкость из организма выводится. По этому у меня вес не уходит быстро
У меня проблема-отеки,потому я пила,как мне сказали,и все было хорошо
🌜🍫 #7046
Перерыв мес и вес не возвращается
Вам вернулся вес?
Нет
🌜🍫 #7050
У меня проблема-отеки,потому я пила,как мне сказали,и все было хорошо
У всех все по разному
Надеюсь начну худеть, я ещё каждый день по 30 минут занимаюсь
У меня 3тий день вес стоит😭
💖🍼 #7006
Где вы все такие дешевые капсулы покупаете?))))) Я за 3000 брала через инстаграм
1500 руб. Доставка бесплатная! Где вы такие дорогие находите
Результаты на лицо! Отзывы положительные! Я,например.
🌜🍫 #7056
1500 руб. Доставка бесплатная! Где вы такие дорогие находите
Да я и не искала) попалась страница в инстаграмм, год ,наверное на ней сидела, читала и решила заказать
🌜🍫 #7057
Результаты на лицо! Отзывы положительные! Я,например.
А можно ссылку? Почитаю
💖🍼 #7059
А можно ссылку? Почитаю
В личку
🌜🍫 #7060
В личку
Можно мне тоже?
Всем привет,девочки. Наконец пришли мои бобы,начну с завтрашнего утра,буду здесь с вами делиться ,ух,боюсь немножко их пить,но вижу у многих хорошие результаты.
Девочки привет. А может кто нибудь скинет фото до и после.
◻📰 #6858
Странно слышать от человека ,который пьет китайские таблетки с запрещенным сибутрамином ,непонятного происхождения,что активированный уголь,натуральное органическое вещество-убийсво. )))Все,что я тут писала,использую сама... и уголь в том числе. Даю информацию не для дискуссий,а чтобы помочь тем,кто не может похудеть здоровым способом не угробить здоровье,используя китайские таблетки. Впредь, прошу не коментировать мои сообщения,просто не используйте советы.
Привет вопрос так в этих бобах есть сублимент этот и он притупляет аппетит? только из-за чего сушняк такой. ?
🔢📐 #7064
Привет вопрос так в этих бобах есть сублимент этот и он притупляет аппетит? только из-за чего сушняк такой. ?
Тоже послушаю
🔢📐 #7064
Привет вопрос так в этих бобах есть сублимент этот и он притупляет аппетит? только из-за чего сушняк такой. ?
Сибутрамин
Девочки, скажите у вас с первых дней было действие,? Сегодня начала пить свои бобы,но никаких изменений пока нет,может рано еще?
🎠⚾ #7067
Девочки, скажите у вас с первых дней было действие,? Сегодня начала пить свои бобы,но никаких изменений пока нет,может рано еще?
У меня в первые 2 дня аппетита вообще не было. Начиная с третьего дня пофигу уже. Так же на всю еду тянет
💬🍹 #7068
У меня в первые 2 дня аппетита вообще не было. Начиная с третьего дня пофигу уже. Так же на всю еду тянет
А Вы в общем сколько пили,и есть результат?
🎠⚾ #7069
А Вы в общем сколько пили,и есть результат?
Так. . пью я 9 дней. Изменения в виде потери аппетита нету вообще,стараюсь сама держаться. Занимаюсь 2 раза в день. Вес пока колеблется ,тем более КД у меня пока. По объему уменьшалось на 3 см ,но не благодаря таблеткам
🎠⚾ #7069
А Вы в общем сколько пили,и есть результат?
От сюда вопрос: тогда какого хера я из пью😄😄😄
Их надо начинать пить сразу после кд
💬🍹 #7071
От сюда вопрос: тогда какого хера я из пью😄😄😄
И правда, зачем пить,если никакого действия😅
🌜🍫 #7072
Их надо начинать пить сразу после кд
А у Вас как, изменения сразу начали чувствовать?
🎠⚾ #7074
А у Вас как, изменения сразу начали чувствовать?
Я начала пить сразу после кд. Вес не сразу стал уходить, объёмы почувствовала сразу,буквально через 4-5 дней.
🌜🍫 #7075
Я начала пить сразу после кд. Вес не сразу стал уходить, объёмы почувствовала сразу,буквально через 4-5 дней.
А до КД пили?
🌜🍫 #7075
Я начала пить сразу после кд. Вес не сразу стал уходить, объёмы почувствовала сразу,буквально через 4-5 дней.
Разница есть?
💬🍹 #7077
Разница есть?
До пила,вовремя нет
Пропускала 3 дня
Потом снова пила
🌜🍫 #7080
Потом снова пила
Читала что в одно и тоже время пить надо. Тоже самое что и с завтраком-в одно и тоже время!
🌜🍫 #7080
Потом снова пила
А как с аппетитом ,пропал? Хотелось бы именно притупления аппетита,но уже второй день,ничего не чувствую
🎠⚾ #7082
А как с аппетитом ,пропал? Хотелось бы именно притупления аппетита,но уже второй день,ничего не чувствую
Да,аппетит снизился,я то сразу заметила
💬🍹 #7076
А до КД пили?
Что такое КД
🔢📐 #7084
Что такое КД
Кретические дни
Девочки заметила,что от бобов слезяться глаза.
🍼🔑 #7086
Девочки заметила,что от бобов слезяться глаза.
Я про все побочки перечитала,такого не видела. Индивидуально наверное все
🍼🔑 #7086
Девочки заметила,что от бобов слезяться глаза.
Это слезятся от давления
У меня и до бобов глаза слезятся так,что хоть на улицу не выходи) а вот сейчас заметила, что вечером,как спать лягу, глаза дико чешутся
✉🚤 #7033
Был вес 130 у нее сейчас примерно 80
Где брали? Ссылку можно?
Спасибо😊
🚸↖ #7092
Спасибо😊
Не за что
🔢📐 #7064
Привет вопрос так в этих бобах есть сублимент этот и он притупляет аппетит? только из-за чего сушняк такой. ?
Сибутрамин вы наверное имеете ввиду. У меня Гелевые ВБ и в составе его нет, ну по крайней мере не написано😄
А сбивался у кого нибудь цыкл при приеме ВБ? У меня неделю задержка🤔 беременности нет
💱🎫 #7095
А сбивался у кого нибудь цыкл при приеме ВБ? У меня неделю задержка🤔 беременности нет
Нет у меня пришли как положено
У меня тоже вовремя
💱🎫 #7094
Сибутрамин вы наверное имеете ввиду. У меня Гелевые ВБ и в составе его нет, ну по крайней мере не написано😄
О его наличии ни где не пишут
Ни в одной аннотации у себя не видела его в составе,пропила 2 упаковки
Блин,у меня походу обратный эффект от них,аппетит все такой же,стараюсь сама как-то ограничиваться, большинство говорят про бессонницы, а меня целый день тянет ко сну 😅
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery