Автор #300
Удачи Вам!!!! Главное слушайте свой организм и не насилуйте😊
Ждём от Вас результатов!!!
Здравствуйте скажите а проблем с кишечником не испытывали?
🕤❗ #301
Здравствуйте скажите а проблем с кишечником не испытывали?
Нет. Все было хорошо. На горшке не сидела 🙈
Здравствуйте дамы! Сегодня окончательно приняла решение заказать волшебные бобы, узнала о них сравнительно недавно, всегда истывала проблемы с лишним весом, не скажу что я безобразно жирная, но проблемы есть, и желание их решить преследует меня всегда, и в один из дней пришла ко мне на стажировку одна женщина и увидела, как я давлюсь постным луковым супчиком из диеты клиники Майо, тогда она рассказала мне о своей знакомой которая похудела с помощью какого припарата, я разумеется как Шерлок всё разузнала, уже нашла где заказать оригинал, стоят они 2000 за 36 штук, думала с аванса закажу, а вчера я вдруг подумала, "А, че я собственно тяну?" Сегодня весь день лазию в интернете в поисках отзывов, хотя самый главный отзыв у меня есть и живой пример тоже, но женское любопытсво сильная штука ))) Говорят для закрепления результата нужно чистку еще сделать, там где буду заказывать бобы есть и для чистки, "Сенол" по видимому это сильное слабительное и "Бардакош" какая то чайная трава, но это после бобов, может это кто то уже пробовал расскажите, а нет я потом сама расскажу, потому что я уже решительно настроена, теперь я с вами, я так же как и автор не хочу обсуждать это с подружками, уже сказала им что пить с ними не буду ))) так как типа выписал таблетки невролог и у меня курс 😁 Сейчас поеду на выборы и за одно переведу деньги за бобы, живет она рядом, поэтому получу их дня через 3 и начнем. И надо вечерком напоследок нажраться пиццы с пивком 😁
Да на последок это хорошо😂 главное в курс не пить алкоголь,тошнит жутко. Про дополнительную чистку незнаю, не делала. Мне и так нормально было.
Сейчас после полугода после таблеток набрала 2 кг и прям чувствую их🤦хочу попробовать сама сбросить их. Ну блин надо к весне привести себя в форму в которой я была осенью 😝
Вам удачи и ждём отзывов. Они могут многим пригодится👍
〰📶 #303
Здравствуйте дамы! Сегодня окончательно приняла решение заказать волшебные бобы, узнала о них сравнительно недавно, всегда истывала проблемы с лишним весом, не скажу что я безобразно жирная, но проблемы есть, и желание их решить преследует меня всегда, и в один из дней пришла ко мне на стажировку одна женщина и увидела, как я давлюсь постным луковым супчиком из диеты клиники Майо, тогда она рассказала мне о своей знакомой которая похудела с помощью какого припарата, я разумеется как Шерлок всё разузнала, уже нашла где заказать оригинал, стоят они 2000 за 36 штук, думала с аванса закажу, а вчера я вдруг подумала, "А, че я собственно тяну?" Сегодня весь день лазию в интернете в поисках отзывов, хотя самый главный отзыв у меня есть и живой пример тоже, но женское любопытсво сильная штука ))) Говорят для закрепления результата нужно чистку еще сделать, там где буду заказывать бобы есть и для чистки, "Сенол" по видимому это сильное слабительное и "Бардакош" какая то чайная трава, но это после бобов, может это кто то уже пробовал расскажите, а нет я потом сама расскажу, потому что я уже решительно настроена, теперь я с вами, я так же как и автор не хочу обсуждать это с подружками, уже сказала им что пить с ними не буду ))) так как типа выписал таблетки невролог и у меня курс 😁 Сейчас поеду на выборы и за одно переведу деньги за бобы, живет она рядом, поэтому получу их дня через 3 и начнем. И надо вечерком напоследок нажраться пиццы с пивком 😁
Пиццы с пивком попью. А потом ною что жирная. Где логика? Зачем Вам бобы, когда можнл рассчитать свой дефицит калорий и спокойной худеть. Не давиться дукоаым супчиком. Деньги на ветер. Все в поисках чуда средства. Организм только свой гробить.
Бардакош не всем подходит будьте острожны
Лично мне скорую вызвали после двух стаканов настоя
Здравствуйте,девочки)тоже начала пить Волшебные бобы)но прошла неделя,а результата ни в объемах ни в кг нету((( посоветовали вторую таблетку подключить в обед,сегодня выпила,очень хочу похудеть. а то после родов никак вес не двигается(((( может у них накопительный эффект есть?или может перед кд (через 4 дня они) вес стоять и не двигаться,а потом как ух и уйти?😂
Здравствуйте девочки! Тот этих бобов видимо у всех разный эффект. Я пропила 36 капсул и скинула всего 3. 5 кг. Была жажда, бессонница. Питание послекурса приема особо я не поменяла и два кг вернулись(( сейчас я снова начала пить бобы,,, может со второй попытки вес уйдёт побольше
📼⚡ #312
Здравствуйте,девочки)тоже начала пить Волшебные бобы)но прошла неделя,а результата ни в объемах ни в кг нету((( посоветовали вторую таблетку подключить в обед,сегодня выпила,очень хочу похудеть. а то после родов никак вес не двигается(((( может у них накопительный эффект есть?или может перед кд (через 4 дня они) вес стоять и не двигаться,а потом как ух и уйти?😂
Эффект у них накопительный-это да. И я думаю неделя это не показатель. Как изменилось ваше питание до таблеток и после? Если есть как и до таблеток и все себе позволять эффекта не будет. Таблетки помогают избежать пережоров и уменьшают тягу к еде, но если позволять себе есть на ночь и тд эффекта не будет и через 3-4 недели.
🍃💮 #313
Здравствуйте девочки! Тот этих бобов видимо у всех разный эффект. Я пропила 36 капсул и скинула всего 3. 5 кг. Была жажда, бессонница. Питание послекурса приема особо я не поменяла и два кг вернулись(( сейчас я снова начала пить бобы,,, может со второй попытки вес уйдёт побольше
Согласна у всех по разному. Подруга вычитала что ещё зависит от давления. У меня почти всегда понижение давление, для меня это норма. Я с таблетками чувствовала прилив сил, и была всегда на пазитиве. у подруги все наоборот и потеря кг была не такой большой, но была!
Здравствуйте девчули!!! Получила я свои волшебные бобы, сегодня начала, первый день. Дискомфорта не испытываю, безумного сушняка нет, выпила 3 л воды потому что знаю что надо, но не давилась ей, впринципи пила с удовольствием и самое главное, я не хочу есть, сегодня моё меню : 2 легких йогурта, стакан кефира и половина моркови, если и дальше всё будет так же, то их название полностью говорит за себя, это действительно волшебство. У меня вопрос к автору данной темы, какой ваш вес на сегодняшний день? не вернулись кг? теперь легче придерживаться здорового питания?
Девочки у кого-то была бессонница от бобов?
🍃💮 #317
Девочки у кого-то была бессонница от бобов?
Если пить таблетки после обеда или 2 таблетки в день, то может быть бессонница. Кофеин в таблетках даёт о себе знать
〰📶 #316
Здравствуйте девчули!!! Получила я свои волшебные бобы, сегодня начала, первый день. Дискомфорта не испытываю, безумного сушняка нет, выпила 3 л воды потому что знаю что надо, но не давилась ей, впринципи пила с удовольствием и самое главное, я не хочу есть, сегодня моё меню : 2 легких йогурта, стакан кефира и половина моркови, если и дальше всё будет так же, то их название полностью говорит за себя, это действительно волшебство. У меня вопрос к автору данной темы, какой ваш вес на сегодняшний день? не вернулись кг? теперь легче придерживаться здорового питания?
Вес за пол года как перестала пить +2 кг. Питания не придерживаюсь 🤫 прям вообще не придерживаюсь 🙈 ну для меня это показатель что я через месяц все свои потерянные 10 кг не получила обратно. К лету думаю повторить курс)))
〰📶 #316
Здравствуйте девчули!!! Получила я свои волшебные бобы, сегодня начала, первый день. Дискомфорта не испытываю, безумного сушняка нет, выпила 3 л воды потому что знаю что надо, но не давилась ей, впринципи пила с удовольствием и самое главное, я не хочу есть, сегодня моё меню : 2 легких йогурта, стакан кефира и половина моркови, если и дальше всё будет так же, то их название полностью говорит за себя, это действительно волшебство. У меня вопрос к автору данной темы, какой ваш вес на сегодняшний день? не вернулись кг? теперь легче придерживаться здорового питания?
А вы правильно делаете что пьёте кефир и тд. С водой кальций уходит и нужно поддерживать организм. И вам хорошо и организм не страдает. А сушняк не сразу у не которых наступает, таблетки с накопительный эффектом
Пью часов в 9 утром .. сплю плохо( девочки, никто не принимал на ночь сонники? Пустырник не помогает
я наоборот спать хочу, сегодня поехала на ресницы и прям там уснула
На ресницах и без бобов уснёшь))
🍃💮 #323
На ресницах и без бобов уснёшь))
Это точно 😂
Автор #314
Эффект у них накопительный-это да. И я думаю неделя это не показатель. Как изменилось ваше питание до таблеток и после? Если есть как и до таблеток и все себе позволять эффекта не будет. Таблетки помогают избежать пережоров и уменьшают тягу к еде, но если позволять себе есть на ночь и тд эффекта не будет и через 3-4 недели.
Я кушаю намного меньше и вредную еду не ем совсем)))в семье так питаемся))))очень надеюсь,что вес сдвинется! 🙏
Девушки, хочу тоже попробовать Волшебные бобы. Не знаю какого брать. Я заказала говорят по 60 по 40 по 36 капсул есть какой из них лучший? посоветуйте пожалуйста?
🔗🔳 #326
Девушки, хочу тоже попробовать Волшебные бобы. Не знаю какого брать. Я заказала говорят по 60 по 40 по 36 капсул есть какой из них лучший? посоветуйте пожалуйста?
Пила 36.
А лучше или хуже сказать не могу
Приветсвую Вас Леди )
Хочу сказть спасибо,что это единственный форум с отзывами реальный,который я нашла по бобам.
Сегодня утром получила, на работе сразу же закинулась ) вечрером напишу параметры .
Только есть вопрос, обычную воду ну никак пить не могу, пью воду сасси (вода+лимон+мчта+имбирь) думаю,что ничего страшного .
Кто как взвешивается, каждый день или раз в неделю ?
🍑🕗 #329
Приветсвую Вас Леди )
Хочу сказть спасибо,что это единственный форум с отзывами реальный,который я нашла по бобам.
Сегодня утром получила, на работе сразу же закинулась ) вечрером напишу параметры .
Только есть вопрос, обычную воду ну никак пить не могу, пью воду сасси (вода+лимон+мчта+имбирь) думаю,что ничего страшного .
Кто как взвешивается, каждый день или раз в неделю ?
Очень приятно что кому то все таки пригодилась тема. Я когда сама искала отзывы о них везде казалось что фей и начала писать тут)
Про воду даже незнаю. Я пила просто воду после фильтра, вот и посмотрим с вашим вариантом что будет)
Взвешивалась не каждый день, 2 раза в неделю или раз в неделю, чтобы видеть прогресс)
Ждём результатов от Вас)
Могу поделиться,ощущениями. сушняк-да, появился , и сасси свою пила и обычную воду )))
про сон-я соня,каких ещё поискать надо, утром не поднимешь, обычный подъем начинается с 7 , минут 30 точно валяюсь. Вчера спать легла около часа , сон был тревожный ,просыпалсь не знаю от чего , то ли от того,что пить хотела, то ли в туалет 😂😂 зато в 6-30 проснулась без будильника , в телефоне потупила и в 7 сама встала


Решила добавить витамины комплексные + рыбий жир
С сегодняшего дня хочу включить спорт

за сутки -1100😱
Спасибо за форум!... Зафтра начинаю!... пришли по почте... с утра получу и сразу вперёд!
Автор #331
Ждём результатов от Вас)
Ники, почитала все твои отчёты... не поняла-курить то бросила?... а то фсё боюсь брошу и сразу поправлюсь... такое уже было со мной...
Как вы девочки ?
Девченки, решила и я испробовать.. только вот вопрос... предложили мне какие то" геливые" капсулы... 🤔 я не очень разбираюсь... Подскажите те ли это бобы? Не очень хочется нарваться на подделку🙄
Привет, девочки! Решила я тоже попробовать эти бобы, сегодня будет второй день)))) надеюсь тоже скинуть 10 кг за месяц))
Кто нибудь их сейчас пьет?
🛀📗 #337
Привет, девочки! Решила я тоже попробовать эти бобы, сегодня будет второй день)))) надеюсь тоже скинуть 10 кг за месяц))
Ну и как ощущения?как чувствуете себя? Тоже собираюсь,но все еще решиться не могу чтоб начать😒
🌞📓 #339
Ну и как ощущения?как чувствуете себя? Тоже собираюсь,но все еще решиться не могу чтоб начать😒
Пока нормально, только пить хочется. Я тоже долго не решалась
🛀📗 #340
Пока нормально, только пить хочется. Я тоже долго не решалась
Ну буду пробовать тоже) настроюсь и начну))
〰➕ #334
Ники, почитала все твои отчёты... не поняла-курить то бросила?... а то фсё боюсь брошу и сразу поправлюсь... такое уже было со мной...
Нет🙈 все ещё настраиваю себя. Но однозначно буду бросать со вспомогательными средствами. Тоже боюсь вес набрать. Хотя говорят это психологическое🤔
🌞📓 #336
Девченки, решила и я испробовать.. только вот вопрос... предложили мне какие то" геливые" капсулы... 🤔 я не очень разбираюсь... Подскажите те ли это бобы? Не очень хочется нарваться на подделку🙄
Не слышала про такие
Темка к весне ожила 😂 все в форму начали приходить 🤗
Пью третий день... результата пока нет. Чувствую себя хорошо.... и жажды нет...
Всем привет) Очень долго решалась на это. Но видно время пришло) Все таки я заказала эти бобы 😕Сегодня заберу с почты, уже пришли) Подскажите, сейчас уже можно начать пить, или уже завтра с утра, как положено? Очень страшно конечно, но красота требует жертв) После первых родов пришла более менее в свою форму, а после вторых как то не получается... Сынишке уже чуть больше года, а я вешу 81,4😨это я еще за 2 недели похудела на 1кг. Пп
🛂💈 #346
Всем привет) Очень долго решалась на это. Но видно время пришло) Все таки я заказала эти бобы 😕Сегодня заберу с почты, уже пришли) Подскажите, сейчас уже можно начать пить, или уже завтра с утра, как положено? Очень страшно конечно, но красота требует жертв) После первых родов пришла более менее в свою форму, а после вторых как то не получается... Сынишке уже чуть больше года, а я вешу 81,4😨это я еще за 2 недели похудела на 1кг. Пп
Привет 🙋 ну если получишь до обеда можешь выпить уже сегодня. Таблетки лучше пить в первой половине дня чтобы не было бессонницы. Удачи👍
А вот кто бобы эти ест,не боитесь за последствия то? Я понимаю хочется худеть быстро и без боя,но есть большое НО от таких похуданий💁
✴🍪 #348
А вот кто бобы эти ест,не боитесь за последствия то? Я понимаю хочется худеть быстро и без боя,но есть большое НО от таких похуданий💁
Ну наверное знаем на что идём. Тут вроде все девочки взрослые и умеют читать и писать. И все перед этим посмотрели и почитали все что можно было найти о БАД. И могу сказать за себя : нет не боюсь! Знала на что иду. И ттт мозг работает и понимаю что такое хорошо и что такое плохо 👍
Автор #349
Ну наверное знаем на что идём. Тут вроде все девочки взрослые и умеют читать и писать. И все перед этим посмотрели и почитали все что можно было найти о БАД. И могу сказать за себя : нет не боюсь! Знала на что иду. И ттт мозг работает и понимаю что такое хорошо и что такое плохо 👍
Иногда желание сильней,чем здравый смысл.
✴🍪 #350
Иногда желание сильней,чем здравый смысл.
А иногда нет😂😜
Автор #351
А иногда нет😂😜
Сектанты😜
✴🍪 #352
Сектанты😜
Ещё бы😂😂😂🤟 скоро с сеткой Nl поборемся кого больше🤣
Всем привет) увидела фото знакомой как она похудела за 2 мес на 20кг, но я все не как не решалась, прорыла весь интернет о них кто что пишет, кому помогают кому нет, у кого то сильные побочки. Ну вот все таки решилась, пью с 28 марта , первый день тошнота была как буд то ком в горле, на второй день все прошло, пью не менее 3х литров воды, еде вообще не лезла , только завтракала и все, в итоге за 4 дня я похудела на 3кг🙈 сейчас 8 день пошел из побочек сушняк и бессоница за 4 5 часов высыпаюсь как буд то всю ночь спала, иногда тошнота. Ну сейчас начал аппетит появляться, стараюсь кушать по чуть чуть. Мой начальный вес 74. 40 на сегодняшний день 69. 80😊 результом ооочень довольна. Буду писать свои результаты дальше, надеюсь 4кг это не предел)))
⛽💷 #354
Всем привет) увидела фото знакомой как она похудела за 2 мес на 20кг, но я все не как не решалась, прорыла весь интернет о них кто что пишет, кому помогают кому нет, у кого то сильные побочки. Ну вот все таки решилась, пью с 28 марта , первый день тошнота была как буд то ком в горле, на второй день все прошло, пью не менее 3х литров воды, еде вообще не лезла , только завтракала и все, в итоге за 4 дня я похудела на 3кг🙈 сейчас 8 день пошел из побочек сушняк и бессоница за 4 5 часов высыпаюсь как буд то всю ночь спала, иногда тошнота. Ну сейчас начал аппетит появляться, стараюсь кушать по чуть чуть. Мой начальный вес 74. 40 на сегодняшний день 69. 80😊 результом ооочень довольна. Буду писать свои результаты дальше, надеюсь 4кг это не предел)))
Умница 👍
Автор #356
🤣🤣🤣🤣
Девочки я сидела на диетах и пп и до сих пор не похудела а наоборот набираю хотя ничего такого не ем. Ни сладкое ни жаренное и все равно поправилась, читаю отзыв про бобы там пишут мол наоборот поправились я сильно боюсь,
Девчули, собрала материал по вашим "волшебным бобам" ( ссылка ниже). Очень рекомендую почитать перед тем как покупать эту гадость.
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=4906
Автор #355
Умница 👍
☺☺☺
Всем привет) Девчули , я пропила бобы 1,5 месяца и похудела на 9 кг, а когда сидела на диетах бесконечных и ходила в зал , то в месяц могла скинуть 2 кг, (((
вообще с похудением очень туго(

про бобы рассказала знакомая, а потом , когда начала узнавать поняла , что их пьёт весь наш Ставропольский край !!!!!
Первый день был очень страшным , готовилась честно к худшему, но обошлось только тем что я очень мёрзла , и бегали мурашки по всему телу и даже по голове , 2 день был уже как обычно, но хочу заметить 1,5 месяца я практически находилась в депрессии , моральное Состояние было очень плохим, постоянно плакала , без причины (((( потом закончила курс , сделала перерыв на 2 недели (кстати 2 недели ела все что хотела) и не поправилась , и начала заново сейчас пить .
Изначальный мой вес был 66 стал 57, это при том что за курс я могла позволить себе( коньячку , пиццу , колу )ну конечно не каждый день , но когда пила АЛКОГОЛЬ бобы в этот день не принимала !!!! И нельзя !!!!!! На счёт голода , скажу как есть выпивала воду когда как , когда 3 литра , а когда и 3кружки не могла заставить себя ( не пойму с чем это связано ). Кушала я очень мало в течении дня , но вечером приходила домой с работы , и могла позволить себе поесть , то что мне хочется ( правда много не влезало ) в любом случае за курс 9 кг это идеально ....

И вот сейчас начав заново, вес за три дня снизился на 1,5 кг ...... и так, что хочу сказать девчули , для меня это выход , т. к мне очень тяжело сидеть на безрезультатных диетах, но опять же , все индивидуально, боюсь советовать кому- либо , но опять же повторюсь я выбрала не самый лучший способ худеть , но самый действенный.... всем желаю успехов , надеюсь мой отзыв будет полезен !!!
Тоже пью помогает
А про разоблачение. Как будто и не видел никто.
🐈✔ #363
А про разоблачение. Как будто и не видел никто.
Ну ты что) проще пить "волшебные" таблеточки для похудения, чем заниматься спортом или контролировать питание
🌗♣ #364
Ну ты что) проще пить "волшебные" таблеточки для похудения, чем заниматься спортом или контролировать питание
Это точно. Жалко когда будут побочные. А они могут быть не сразу. Будет поздно
Ну спортом я тоже занимаюсь
У каждого по разному
Ну а правильное питание всему голова
Странно, что люди не хотят знать правду.
Что же должно произойти , чтобы их перестали принимать?
Удивительно, что даже самые страшные последствия многих не остановят в погоне за "идеальным телом ".
Без комментариев...


Занавес...
Всем привет! Я новенькая! Вот тоже приобрела бобы и с сегодняшнего дня начала принимать! Пока все хорошо! Побочек нет!
↘🎸 #371
Всем привет! Я новенькая! Вот тоже приобрела бобы и с сегодняшнего дня начала принимать! Пока все хорошо! Побочек нет!
Здравствуйте! Зарегилась, чтобы написать отзыв о Волшебных Бобах, так как прежде чем их принимать долго искала правдивые ответы. 5 апреля был ровно месяц, как в последний раз принимала Бобы. Сбросила 8 кг. Весила 85, сейчас 77 ...

Побочки почти, как и у всех отписавшихся:сухость во рту, жажда. Отвращения к еде не было, но порция гораздо уменьшились. Эффект особенно заметен в первую неделю приема - есть не хотелось вообще. Со второй недели аппетит понемногу стал возвращаться. На протяжении всего приема бегала часто по-маленькому, воды выпивала около 2-х литров в день.

На второй неделе стало стучать сердечко, померила давление - было повышено. Забросила дня 3 пить бобы, чтобы восстановилось давление. Затем вновь продолжила приём - давление больше не поднималось, но иногда покалывало сердце.

Питание почти не поменяла, лишь убавила пропорции и ужинала через раз.

На третьей неделе вес стал уходить медленней и я аккуратно попробовала пить по 2 капсулы, но через день. Четвёртую неделю пила вообще нерегулярно, так как стала мучить бессоница, и как её следствие - раздражительность. Попутно хочу заметить, что по мере накопительного эффекта во рту чувствовался металлический привкус, который даже жевательной резинкой трудно было сбить.

Из приятного: кроме потерянных килограммов (кстати, сначала у меня уходили объёмы, а только потом сдвинулся вес), итак, помимо этого у меня возросла двигательная активность. Думаю, это не только из-за сибутрамина, который находитяс в Волшебных бобах, но и из-за того, что стала уходить зашлакованность в организме и как следствие этому - кожа на лице стала чище.

Из неприятного:сейчас после отмены препарата наблюдается дрожание рук, иногда бегают мурашки по телу, но с каждым днём эти побочки случаются реже. Однако жажда мучает до сих пор.

От себя добавлю - принимайте эту добавку аккуратно, если что не так - сразу бросайте. Мне кажется, что главное задать себе старт пару-тройку недель, чтобы приучить организм к небольшим порциям еды, исключая мучное и жирное. Затем можно подключить любые физ. нагрузки, баню, (что я и собираюсь сделать) и не прибегать больше к Бобам.

Всем здоровья и красивых тел!!!
🍐♠ #372
Здравствуйте! Зарегилась, чтобы написать отзыв о Волшебных Бобах, так как прежде чем их принимать долго искала правдивые ответы. 5 апреля был ровно месяц, как в последний раз принимала Бобы. Сбросила 8 кг. Весила 85, сейчас 77 ...

Побочки почти, как и у всех отписавшихся:сухость во рту, жажда. Отвращения к еде не было, но порция гораздо уменьшились. Эффект особенно заметен в первую неделю приема - есть не хотелось вообще. Со второй недели аппетит понемногу стал возвращаться. На протяжении всего приема бегала часто по-маленькому, воды выпивала около 2-х литров в день.

На второй неделе стало стучать сердечко, померила давление - было повышено. Забросила дня 3 пить бобы, чтобы восстановилось давление. Затем вновь продолжила приём - давление больше не поднималось, но иногда покалывало сердце.

Питание почти не поменяла, лишь убавила пропорции и ужинала через раз.

На третьей неделе вес стал уходить медленней и я аккуратно попробовала пить по 2 капсулы, но через день. Четвёртую неделю пила вообще нерегулярно, так как стала мучить бессоница, и как её следствие - раздражительность. Попутно хочу заметить, что по мере накопительного эффекта во рту чувствовался металлический привкус, который даже жевательной резинкой трудно было сбить.

Из приятного: кроме потерянных килограммов (кстати, сначала у меня уходили объёмы, а только потом сдвинулся вес), итак, помимо этого у меня возросла двигательная активность. Думаю, это не только из-за сибутрамина, который находитяс в Волшебных бобах, но и из-за того, что стала уходить зашлакованность в организме и как следствие этому - кожа на лице стала чище.

Из неприятного:сейчас после отмены препарата наблюдается дрожание рук, иногда бегают мурашки по телу, но с каждым днём эти побочки случаются реже. Однако жажда мучает до сих пор.

От себя добавлю - принимайте эту добавку аккуратно, если что не так - сразу бросайте. Мне кажется, что главное задать себе старт пару-тройку недель, чтобы приучить организм к небольшим порциям еды, исключая мучное и жирное. Затем можно подключить любые физ. нагрузки, баню, (что я и собираюсь сделать) и не прибегать больше к Бобам.

Всем здоровья и красивых тел!!!
Умница! Отличный отзыв👍 успехов в дальнейшем, 8 кг это отлично👍👍👍
Оооох , почитала вас и не удержалась , заказала пачку бобов . С пятницы начинаю 🤞
Не. Они видимо всю жизнь будут их пить
🐈✔ #377
Не. Они видимо всю жизнь будут их пить
Скорее до конца жизни
⚾📥 #375
Оооох , почитала вас и не удержалась , заказала пачку бобов . С пятницы начинаю 🤞
почитайте внимательно перед тем как пить

https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=4906
Девочки, привет!!! ☺ я с вами! завтра начинаю пить Бобы)))) Давно хотела, вы меня вдохновили начать 😃 начальный вес 68,9 кг. Посмотрим, что будет дальше. Желаю всем худеющим удачи
Спасибо я написала вот ответят хочу попробовать тоже через 2 месяца свадьба у меня хочу чуток похудеть. ))) А потом после похудения не будет виснеть кожа а этого боюсь просто
🌰➡ #386
Спасибо я написала вот ответят хочу попробовать тоже через 2 месяца свадьба у меня хочу чуток похудеть. ))) А потом после похудения не будет виснеть кожа а этого боюсь просто
Я лично буду комбинировать с обертыванием для тела ) опыт подруги! -12 кг за курс и никакой лишней кожи, все подтянуто и аккуратно 😁 вот и попробую)
Чем обертывание будете делать? Скажите может получится у меня
🌰➡ #388
Чем обертывание будете делать? Скажите может получится у меня
Я всегда делаю не очень дорогими масками, просто попитать кожу и увлажнить, а дальше она сама справится ) в любом косметическом магазине посмотрите обертывания. Читайте чтоб было максимум увлажнения и питания.
Сейчас скину фото своего обертывания
Вот у меня такая) жжет ужасно конечно, но кожа просто шелк после нее
Я делаю и на бедра, и на попку 😁 и живот, и талию)
Только мазать и все или чемто обертывать
🌰➡ #393
Только мазать и все или чемто обертывать
Пищевой пленкой )
Хорошо спасибо попробую. А вы таблетки принимаете щас бобы?
Сегодня первый день 😃
Ну как чувствуете себя
Выпила пилюлю в 6 утра, запила стаканом теплой воды. Через 40 Минут поела немного каши, пью водички много ) за утро уж выпила литр (если не больше). Я всегда пью много воды, поэтому для меня это норма. Чувствую себя отлично)
Это хорошо можете показать фото таблетки там же их бывает разные
Буду ждать от вас результата ))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery