Всем привет у меня короче вес встал 62. 2
🅾💝 #3499
Ну че как ты? Что там с весом?) я короче в шоке от своего организма 🤯вчера съела бутер с сыром, 2шт, и 2 зефирки, выпила лито воды,и часов в 6 омлет, все больше не ела и не хотела , вес 56🤦‍♀️🤯🤬это как вообще
У меня тоже бывало уходило всего 100 грамм. Я тоже психовала. Вес мало уходил. В принципе за 36 бобов вес ушёл в приделах 5 кг, остальное я сама. У меня уходили грамм, но ничего кг не уходило. Медленно падал вес. В итоге за 2. 5 месяца - 7. 5 кг. Ещё 3. 5 осталось убрать
🌿🍷 #3502
У меня тоже бывало уходило всего 100 грамм. Я тоже психовала. Вес мало уходил. В принципе за 36 бобов вес ушёл в приделах 5 кг, остальное я сама. У меня уходили грамм, но ничего кг не уходило. Медленно падал вес. В итоге за 2. 5 месяца - 7. 5 кг. Ещё 3. 5 осталось убрать
Да я знаю. Что периодами застой в весе. Но это так расстраивает. Муж приехал а я 62. Хотела 60 к его приезду
💘🌾 #3503
Да я знаю. Что периодами застой в весе. Но это так расстраивает. Муж приехал а я 62. Хотела 60 к его приезду
Ну ничего страшного. 2 кг, это не 10 и проблема не в весе, а в голове. Не заморачивайся.
Ну что девочки 🤩с утра получаю деньги вместо подарков 😄 поцелуи, пожелания от родных. Самые главные мои подарки были в роддоме 😁счастливая женщина всё таки ❤️ года летят🤪, а я не успеваю. Ну пожелаю себе купить квартиру в следующем году, машину, женского счастья, хорошую работу 🤩и любить себя любимую и уважать себя и детям моим здоровья
🌿🍷 #3505
Ну что девочки 🤩с утра получаю деньги вместо подарков 😄 поцелуи, пожелания от родных. Самые главные мои подарки были в роддоме 😁счастливая женщина всё таки ❤️ года летят🤪, а я не успеваю. Ну пожелаю себе купить квартиру в следующем году, машину, женского счастья, хорошую работу 🤩и любить себя любимую и уважать себя и детям моим здоровья
🌿🍷 #3505
Ну что девочки 🤩с утра получаю деньги вместо подарков 😄 поцелуи, пожелания от родных. Самые главные мои подарки были в роддоме 😁счастливая женщина всё таки ❤️ года летят🤪, а я не успеваю. Ну пожелаю себе купить квартиру в следующем году, машину, женского счастья, хорошую работу 🤩и любить себя любимую и уважать себя и детям моим здоровья
У тебя др?
Доброе утро красотки! Мне муж сказал, что когда я похудею, он мне гардероб полностью поменяет!!! Заказала вчера бобы, а ему сказала что я в марафоне по похудению буду участвовать)))) меньше знает крепче спит....
💘🌾 #3507
У тебя др?
Да
🍵🔠 #3508
Доброе утро красотки! Мне муж сказал, что когда я похудею, он мне гардероб полностью поменяет!!! Заказала вчера бобы, а ему сказала что я в марафоне по похудению буду участвовать)))) меньше знает крепче спит....
Правильно, я своим тоже не говорила, а то бы начали причитать, что деньги на ветер и химию пить собралась.
🌿🍷 #3510
Правильно, я своим тоже не говорила, а то бы начали причитать, что деньги на ветер и химию пить собралась.
У меня вообще выдал на днях🤣🤣🤣🤣гель он купил для увеличения размера достоинства..... Вот куда деньги на ветер... Тут то хоть действительно помогает, а он как маленький ребёнок..... 😁 Во все верит....
🍵🔠 #3511
У меня вообще выдал на днях🤣🤣🤣🤣гель он купил для увеличения размера достоинства..... Вот куда деньги на ветер... Тут то хоть действительно помогает, а он как маленький ребёнок..... 😁 Во все верит....
А вот поможет, как и бобы 😄мужики те ещё дети
🌿🍷 #3512
А вот поможет, как и бобы 😄мужики те ещё дети
Я ж тогда прям под ним или на нем и помру... У него и так там все в порядке, а если прибавиться ещё я скончаюсь🤣🤣🤣🤣😂
Сказал надо три тюбика вытереть... Пошёл второй...
🍵🔠 #3514
Сказал надо три тюбика вытереть... Пошёл второй...
Ну посмотрите результат 😄 я знаю только о наличии уколов, которые нужно колоть на протяжении нескольких месяцев и то 1 укол в месяц
🌿🍷 #3515
Ну посмотрите результат 😄 я знаю только о наличии уколов, которые нужно колоть на протяжении нескольких месяцев и то 1 укол в месяц
Ох, если он про это узнает и пойдёт ведь и будет колоть..... 38 лет а как маленький ребёнок...
🍵🔠 #3516
Ох, если он про это узнает и пойдёт ведь и будет колоть..... 38 лет а как маленький ребёнок...
Такие врач назначает
В основном маленьким детям перед операцией на писюн
🌿🍷 #3512
А вот поможет, как и бобы 😄мужики те ещё дети
⌛💭 #3519
Спасибо огромное 😍
Девчонки,все привет!я новенькая ,давайте дружить!Тоже много читала про вб и вот решилась ,сегодня первый день
📃🈯 #3521
Девчонки,все привет!я новенькая ,давайте дружить!Тоже много читала про вб и вот решилась ,сегодня первый день
Привет, у м ня ещё в пути((((
Всем привет! Я опять с вами сегодня шестой день пью. Минус 1,3кг. За июль пока не пила бобы наела целых 4 кг. праздники и дни рождения закончились наконец то, теперь буду сбрасывать опять вес.
📃🈯 #3521
Девчонки,все привет!я новенькая ,давайте дружить!Тоже много читала про вб и вот решилась ,сегодня первый день
Привет. Добро пожаловать к Нам 😜 с какого веса начела??
🚦🎁 #3523
Всем привет! Я опять с вами сегодня шестой день пью. Минус 1,3кг. За июль пока не пила бобы наела целых 4 кг. праздники и дни рождения закончились наконец то, теперь буду сбрасывать опять вес.
Привет. Ты по одной таб пьешь?
🚦🎁 #3523
Всем привет! Я опять с вами сегодня шестой день пью. Минус 1,3кг. За июль пока не пила бобы наела целых 4 кг. праздники и дни рождения закончились наконец то, теперь буду сбрасывать опять вес.
Привет, а я думаю куда пропала. 🤔А она акусняшки кушает.
Всем привет. ☺
⌛💭 #3524
Привет. Добро пожаловать к Нам 😜 с какого веса начела??
75🤭после родов набрала жуть сколько
Привет девочки 🌸Как ваше настроение?
⌛💭 #3525
Привет. Ты по одной таб пьешь?
По одной,а ты?
📣📕 #3529
Привет девочки 🌸Как ваше настроение?
Настроение супер, погода ужас. 😉
4 дня был перерыв из за КД, сегодня начала снова пить.. сейчас мой вес 69. 2
🐤🌆 #3531
Настроение супер, погода ужас. 😉
а у нас солнышко)
📣📕 #3533
а у нас солнышко)
А у нас дождь😞
Девчули расскажите,что вообще за день кушаете?придерживаетесь диете или нет?
⌛💭 #3524
Привет. Добро пожаловать к Нам 😜 с какого веса начела??
76 была, сбросила вперёд на бобах 10. в июле почти у всей нашей семьи днюхи набрала 4,но теперь опять в путь..
⌛💭 #3525
Привет. Ты по одной таб пьешь?
Да по одной утром.
🐤🌆 #3526
Привет, а я думаю куда пропала. 🤔А она акусняшки кушает.
Привет. Да нажрала прям пузо выросло за месяц. Из спиртного пью только пиво вот и получилось, ну и конечно были шашлычки и тортики🙈🙉🙊
📃🈯 #3535
Девчули расскажите,что вообще за день кушаете?придерживаетесь диете или нет?
Да, лично я придерживаюсь!!!
🚦🎁 #3538
Привет. Да нажрала прям пузо выросло за месяц. Из спиртного пью только пиво вот и получилось, ну и конечно были шашлычки и тортики🙈🙉🙊
Оторвалась, завидую. А живот уйдёт.
🐤🌆 #3534
А у нас дождь😞
У нас жара ужас просто.
📃🈯 #3530
По одной,а ты?
сейчас пока по одной. Наченала по две у меня очень большой избытычный вес 😓
🚦🎁 #3541
У нас жара ужас просто.
Везёт, а у нас тоже было жарко, а сегодня льет как из ведра.
⌛💭 #3542
сейчас пока по одной. Наченала по две у меня очень большой избытычный вес 😓
По две как-то жестоко.
У нас тож пипец жара я аж не могу . Еще и кондер полетел на работе
🚦🎁 #3541
У нас жара ужас просто.
Да, да. Очень печёт
⌛💭 #3542
сейчас пока по одной. Наченала по две у меня очень большой избытычный вес 😓
А сколько вес, если не секрет???
🐤🌆 #3547
А сколько вес, если не секрет???
больше 100 кг 😪😭😭 я и в детстве худенькой не была никогда мне б хоть до кг 80-75 похудеть
🌿🍷 #3509
Да
Поздравляю тебя💐. Будь самой красивой, самой счастливой, стройной на зло и зависть всем вокруг
🚦🎁 #3523
Всем привет! Я опять с вами сегодня шестой день пью. Минус 1,3кг. За июль пока не пила бобы наела целых 4 кг. праздники и дни рождения закончились наконец то, теперь буду сбрасывать опять вес.
А я сейчас с мужем вредничать в еде начну. Надеюсь много не наберу
💘🌾 #3550
А я сейчас с мужем вредничать в еде начну. Надеюсь много не наберу
Аккуратно а то тоже пузо вырастет как у меня😉. Вроде всё по чуток и результат🐖
🌿🍷 #3505
Ну что девочки 🤩с утра получаю деньги вместо подарков 😄 поцелуи, пожелания от родных. Самые главные мои подарки были в роддоме 😁счастливая женщина всё таки ❤️ года летят🤪, а я не успеваю. Ну пожелаю себе купить квартиру в следующем году, машину, женского счастья, хорошую работу 🤩и любить себя любимую и уважать себя и детям моим здоровья
С Днём рождения! Пусть все твои желания сбудутся! 🌹🌹🌹
Мне кажется бобы разные. Первый раз покупала вообще огонь были, аппетита вообще не было, ела через силу. Сушняк. Побочки тоже не было, спала хорошо, единственно запах пота был вонючий очень и запоры, но с этим совсем быстро справилась. А главное результат!!! Потом заказала билайт он вообще никакой или подделка попалась. Теперь опять бобы но в другой упаковке. Сушняк появился (весь июль по нему скучала, даже забыла это чувство). Но дело в том что и аппетит тоже есть, стараюсь себя контролировать сама. Да и ещё теперь два дня бессонница мучает. Легла в 12 ночи и в 3-30 глаза вылупила всё выспалась, еле к 6 уснула и то на 2 часа малой проснулся и поднял меня. А в первый раз с 12 до 9 утра дрыхла. Вес за шесть дней ушёл, а может это лишняя жидкость ушла. Короче ничего не пойму то ли организм по разному реагирует, то ли бобики всё таки разные. 😤
🌿🍷 #3546
Да, да. Очень печёт
🚦🎁 #3553
Мне кажется бобы разные. Первый раз покупала вообще огонь были, аппетита вообще не было, ела через силу. Сушняк. Побочки тоже не было, спала хорошо, единственно запах пота был вонючий очень и запоры, но с этим совсем быстро справилась. А главное результат!!! Потом заказала билайт он вообще никакой или подделка попалась. Теперь опять бобы но в другой упаковке. Сушняк появился (весь июль по нему скучала, даже забыла это чувство). Но дело в том что и аппетит тоже есть, стараюсь себя контролировать сама. Да и ещё теперь два дня бессонница мучает. Легла в 12 ночи и в 3-30 глаза вылупила всё выспалась, еле к 6 уснула и то на 2 часа малой проснулся и поднял меня. А в первый раз с 12 до 9 утра дрыхла. Вес за шесть дней ушёл, а может это лишняя жидкость ушла. Короче ничего не пойму то ли организм по разному реагирует, то ли бобики всё таки разные. 😤
Может подделка попалась?!
Я тоже заказала бобы, жду день на день))) надеюсь помогут. Года 4 назад худела дикоросами, МММ это было просто класс, а потом замуж вышла и поправилась((( решила снова похудеть этим способом. Купила у этой же девушки препарат, а вот и нифига( покупала у нее разные, потом у другой... Не помогли( либо не те покупала или организм бостует((( А муж у меня высокий и дрыщ, а я маленькая и пампушка((( столб и пенек короче)))
Девочки, спасибо за поздравления
🌿🍷 #3557
Девочки, спасибо за поздравления
С днем рождения! Желаю тебе, мирного неба, счастливого утра, улыбок прохожих и хорошего настроения. Радуйся каждому мгновению, счастья и любви и много много красоты тебе! 🌸🌸🌸
📣📕 #3558
С днем рождения! Желаю тебе, мирного неба, счастливого утра, улыбок прохожих и хорошего настроения. Радуйся каждому мгновению, счастья и любви и много много красоты тебе! 🌸🌸🌸
Спасибо девочки! Вы уже как моя семья здесь
🌿🍷 #3559
Спасибо девочки! Вы уже как моя семья здесь
С днём рождения тебя 💋
С днем рождения))))
Девочки, спасибо
🚸↖ #3555
Может подделка попалась?!
Вроде меньше ем. И еслиб не сушняк может точно подумала что подделка. Но первые бобики вообще были супер за еду даже забывала. Покупала у трёх разных девушек, и кстати у первой были в два раза дороже чем у других. Посмотрю дальше если будет уходить вес, а нет так закажу у первой.
🌿🍷 #3559
Спасибо девочки! Вы уже как моя семья здесь
Семья бобих или бобовых😄
Я съела кусочек торта, чувствую пзц. Буду до ночи прыгать, чтоб жирок ушёл
🌿🍷 #3566
Я съела кусочек торта, чувствую пзц. Буду до ночи прыгать, чтоб жирок ушёл
Танцуй. Ну тебе сегодня можно чуток расслабиться.
Нифига вы тут понаписали. Я только на чуть чуть отлучилась.
Девочки, обруч хулахуп кто нибудь крутит?
Смотрела отзывы, одни говорят не в коем случае не крутить отбивает органы брюшной области, почки печень и тд, другие очень рекомендуют по сжиганию жира... кого слушать 🤦‍♀️
📣📕 #3570
Смотрела отзывы, одни говорят не в коем случае не крутить отбивает органы брюшной области, почки печень и тд, другие очень рекомендуют по сжиганию жира... кого слушать 🤦‍♀️
У меня есть утяжеленный на 1,6 кг, кручу по мин 3 каждый день больше не могу все болит
📣📕 #3570
Смотрела отзывы, одни говорят не в коем случае не крутить отбивает органы брюшной области, почки печень и тд, другие очень рекомендуют по сжиганию жира... кого слушать 🤦‍♀️
Я когда-то крутила, сейчас времени нет. Насчёт вреда не знаю.
Девчонки,а упражнения делаете какие?
У меня подружка прошла марафон по тренировкам...
Как бобики придут, тоже пойду
Я не скажу, что занимаюсь, но много хожу, двигаюсь
а я переусердствовала с упражнениями, все мышцы болят))
📣📕 #3577
а я переусердствовала с упражнениями, все мышцы болят))
Долго болеть будут ещё 😄я знаю, что это, а на утро еле встанешь
🌿🍷 #3578
Долго болеть будут ещё 😄я знаю, что это, а на утро еле встанешь
даа😀
Надеюсь я тортик раструсила. Лучше бы утром по раньше перед делами поела, надо было воздержаться
🌿🍷 #3580
Надеюсь я тортик раструсила. Лучше бы утром по раньше перед делами поела, надо было воздержаться
не переживай, будем надеяться на лучшее.. я сегодня смотрела видео Островского 🤦‍♀️
📣📕 #3581
не переживай, будем надеяться на лучшее.. я сегодня смотрела видео Островского 🤦‍♀️
И что там?
Девочки, видели его видео "помойная яма"? это жесть
Я просто думаю, если все таки ехать за бобами, и с тем, как уходит мой вес, не буду ли я вообще дистрофиком 50 кг ходить 😁без сисек
📣📕 #3583
Девочки, видели его видео "помойная яма"? это жесть
Я его не смотрб
🌿🍷 #3584
Я просто думаю, если все таки ехать за бобами, и с тем, как уходит мой вес, не буду ли я вообще дистрофиком 50 кг ходить 😁без сисек
а какой рост?
🌿🍷 #3585
Я его не смотрб
я сегодня впервые наткнулась на его видео.. много интересного узнала
📣📕 #3587
я сегодня впервые наткнулась на его видео.. много интересного узнала
По поводу? О чем вещает?
он говорит чтобы овсяная каша к примеру чтобы переварилась нужно 12 часов, а если её запить сладким кофе или чаем то вообще застой бывает..
📣📕 #3586
а какой рост?
160
📣📕 #3589
он говорит чтобы овсяная каша к примеру чтобы переварилась нужно 12 часов, а если её запить сладким кофе или чаем то вообще застой бывает..
Ого, надо его посмотреть
Да я и в инете читаю, тоже много чего узнала на счёт еды. Тот же виноград очень каллорийный
🌿🍷 #3592
Да я и в инете читаю, тоже много чего узнала на счёт еды. Тот же виноград очень каллорийный
Это да
🍵🔠 #3591
Ого, надо его посмотреть
да, посмотри в ютубе его страничка
🌿🍷 #3592
Да я и в инете читаю, тоже много чего узнала на счёт еды. Тот же виноград очень каллорийный
а я незнала этого, и поела вчера днем.. немного правда но всё равно
🌿🍷 #3592
Да я и в инете читаю, тоже много чего узнала на счёт еды. Тот же виноград очень каллорийный
а насчёт слив незнаешь? я очень люблю кислые недозрелые сливы
Ну тем не менее всех правил не учесть, тогда вообще голодным будешь!
кислотность понижена у меня
📣📕 #3596
а насчёт слив незнаешь? я очень люблю кислые недозрелые сливы
А сливы можно, они не сильно каллорийные
🌿🍷 #3597
Ну тем не менее всех правил не учесть, тогда вообще голодным будешь!
придётся потерпеть.. а потом уже беречь то чего добивалась я)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery