Автор #200
А что за пачка что 60 капсул? У меня 36 было
В баночке
Автор #200
А что за пачка что 60 капсул? У меня 36 было
Они бывают по 40 и 60 штук
Понятно. У нас просто по 36 капсул продают. Подруга взяла точно такую же упаковку но в 2 раза дешевле нету не эффекта не сушняка как будто не те таблетки
Автор #203
Понятно. У нас просто по 36 капсул продают. Подруга взяла точно такую же упаковку но в 2 раза дешевле нету не эффекта не сушняка как будто не те таблетки
Автор #203
Понятно. У нас просто по 36 капсул продают. Подруга взяла точно такую же упаковку но в 2 раза дешевле нету не эффекта не сушняка как будто не те таблетки
Люди на глазах стухают.... , а я😭😭😭😭😭
А я 4 кг набрала. И часа виновата 🤐рот на замке надо держать, а не объедатся. Сейчас хочу попробовать сама, но мне как всегда лень. Думаю все таки к концу ноября повторить курс и бросить курить одновременно. Чтобы не так болезненно было, и потом опять новый год🤣🤣🤣🤣
Автор #206
А я 4 кг набрала. И часа виновата 🤐рот на замке надо держать, а не объедатся. Сейчас хочу попробовать сама, но мне как всегда лень. Думаю все таки к концу ноября повторить курс и бросить курить одновременно. Чтобы не так болезненно было, и потом опять новый год🤣🤣🤣🤣
А че ты пропала совсем. Как дела твои?
🐈✔ #207
А че ты пропала совсем. Как дела твои?
Я хорошо))) работа дом, сейчас домой приходу и "голова-подушка" отрубилась. И оповещений не приходит с форума, сегодня думаю чего то мои девченки потерялись)))
Автор #208
Я хорошо))) работа дом, сейчас домой приходу и "голова-подушка" отрубилась. И оповещений не приходит с форума, сегодня думаю чего то мои девченки потерялись)))
Как здоровье твоё? У тебя же с зубами что-то было?
🈷⚓ #209
Как здоровье твоё? У тебя же с зубами что-то было?
Блин приятно что не забываете меня😊💋💋💋 уже почти все хорошо. Челюсть слава Богу повторно не ломали сама разрабатывала, но ещё не на полную работает, а так все хорошо. Спасибо💋
Автор #210
Блин приятно что не забываете меня😊💋💋💋 уже почти все хорошо. Челюсть слава Богу повторно не ломали сама разрабатывала, но ещё не на полную работает, а так все хорошо. Спасибо💋
Помним помним! 😘
Ну хорошо хоть так, пусть скорее всё окончательно проходит!
Сынок как? Тут многие болеют, вы хоть держитесь?
А любоф как?
Сына хорошо, 6 лет нам исполнилось мы счастливы) любовь по чу чуть. Сейчас встречаюсь с мужчиной ну пока не понятно не чего, но все хорошо. Если про женатика моего вспомните, общаемся мы но как друзья, я прекратила общение. Но ему большое спасибо что разбудил меня и сейчас поддерживает)))
Автор #214
Сына хорошо, 6 лет нам исполнилось мы счастливы) любовь по чу чуть. Сейчас встречаюсь с мужчиной ну пока не понятно не чего, но все хорошо. Если про женатика моего вспомните, общаемся мы но как друзья, я прекратила общение. Но ему большое спасибо что разбудил меня и сейчас поддерживает)))
Рада за тебя. Молодец
Автор #214
Сына хорошо, 6 лет нам исполнилось мы счастливы) любовь по чу чуть. Сейчас встречаюсь с мужчиной ну пока не понятно не чего, но все хорошо. Если про женатика моего вспомните, общаемся мы но как друзья, я прекратила общение. Но ему большое спасибо что разбудил меня и сейчас поддерживает)))
Красавцы 😍😍😍😍
И тишина в теме) не кто так не радовался как я🤭
Автор #217
И тишина в теме) не кто так не радовался как я🤭
Привет) как дела то ваши?
Девочки, привет)) будем худеть вместе))
Я тоже худею))) я конечно первый раз слышу про волшебные бобы))) но я вам могу рассказать про свою программу))
Мы тут с бабами худеем. На сайте есть тема про похудения)))
Я уже поняла)))
Вы делитесь. Я тоже могу поделиться своим похудением)))
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=3378&anchor=0
А вы попробуйте сбалансированное питание))) на котором я сижу))
😂😂😂я как нибудь по старинке
А зря))
У меня просто есть диета))) на которой реально похудеть без голодания))
Дайте угадаю)) energy diet?)
🌗♣ #229
Дайте угадаю)) energy diet?)
Вам смешно?)) А вы употребл*ете волшебные бобы?
🌗♣ #229
Дайте угадаю)) energy diet?)
И не только енерджи диет
🆒🚐 #230
Вам смешно?)) А вы употребляете волшебные бобы?
Нет) я употребл*ю мясо, овощи, молочку и крупы)
Угадала что ли?!!!😄
Вы молодец, я тоже все это употребл*ю))
Я просто с енерджи диет заменяю ужин
🆒🚐 #235
Я просто с енерджи диет заменяю ужин
Ну и зачем, если можно нормально поесть, а не обманывать организм бесполезным порошком) а местами и вредным)
Если здесь ни кто не употребл*ет волшебные бобы, то почему тогда название вашей темы волшебные бобы?))
🌎🚨 #233
Угадала что ли?!!!😄
У всех "промоутеров" примерно одинаковый стиль письма)
Оооооо началось засоррение темы....
🌗♣ #238
У всех "промоутеров" примерно одинаковый стиль письма)
Это точно зомби апокалипсис 🤣🤣🤣
🌗♣ #238
У всех "промоутеров" примерно одинаковый стиль письма)
То есть я так понимаю здесь нет желающих похудеть?
🆒🚐 #237
Если здесь ни кто не употребляет волшебные бобы, то почему тогда название вашей темы волшебные бобы?))
Есть и другие темы, просто вы в этой написали и у всех появилось новое сообщение
🆒🚐 #241
То есть я так понимаю здесь нет желающих похудеть?
Здесь нет желающих портить здоровье)
Я вас не заставляю портить здоровье. Поверьте то что вы покупаете в магазине, в этих продуктах уже давно нет ни чего полезнного))) вы просто сами себе создаете иллюзию, вот купили мяска сейчас будет фарш домашний))) но к сожалению это так, сейчас куриц выращивают...
Не так
Мы в этой теме худеем с химией которая вредит здоровью она без витаминов и тд. И налаживать здоровье не хотим😂 у нас тут свои радости😂😂😂
С вами бесполезно конечно, умную еду обсуждать
Пока🙋🙋🙋
🆒🚐 #244
Я вас не заставляю портить здоровье. Поверьте то что вы покупаете в магазине, в этих продуктах уже давно нет ни чего полезнного))) вы просто сами себе создаете иллюзию, вот купили мяска сейчас будет фарш домашний))) но к сожалению это так, сейчас куриц выращивают...
А в порошке, напичканом силикатами, типа много полезного? Содержащим препарат, который может вызвать внутреннее кровотечение, тоже полезно?
Автор #248
Пока🙋🙋🙋
Я почитала про ваши бобы, это просто брэд🤮
🆒🚐 #250
Я почитала про ваши бобы, это просто брэд🤮
Там мы их не рекламируем и не пропагандируем))) и не скрываем что это химия и вредная. Её не как под пп и тд не скрываем)))
🌗♣ #232
Нет) я употребляю мясо, овощи, молочку и крупы)
🤣молодец,Лера👍👍
Автор #246
Мы в этой теме худеем с химией которая вредит здоровью она без витаминов и тд. И налаживать здоровье не хотим😂 у нас тут свои радости😂😂😂
Идеальный ответ 💪😄😄
🏢⁉ #205
Люди на глазах стухают.... , а я😭😭😭😭😭
Марина как твои успехи? Я прям жду отзывов от девчуль,а все молчат. А осенью опять напала на еду в итоге у меня +3 кг. Я их прям ощушаю😱 настраиваю себя морально к 2 недельному курсу. Прощай кофе и алкаголь🤣 и едаааа. Да здравствует водаааа. Хочу к новому году быть в идеальной форме. В планах параллельно качать пресс Хотя-бы утром и вечером по 20 раз для начало и научится правильно держать планку. Думаю эффект должен быть. Как начну напишу и сниму размеры 🤫🙈
Автор #254
Марина как твои успехи? Я прям жду отзывов от девчуль,а все молчат. А осенью опять напала на еду в итоге у меня +3 кг. Я их прям ощушаю😱 настраиваю себя морально к 2 недельному курсу. Прощай кофе и алкаголь🤣 и едаааа. Да здравствует водаааа. Хочу к новому году быть в идеальной форме. В планах параллельно качать пресс Хотя-бы утром и вечером по 20 раз для начало и научится правильно держать планку. Думаю эффект должен быть. Как начну напишу и сниму размеры 🤫🙈
Привет! Мне как всегда мало🤣🤣🤣, НО 54 на 50 размер. Вес минус 8 кг, талия минус 9 см, бедра минус 7 см это в целом за месяц и три недели... пропускать прием на 1-2 дня специально посмотреть захочу ли есть... выдерживала.... видимо существует накопительный эффект, а когда и по две пила (утром и ближе 18- 00). Тяга к сладкому снизилась до минимума, что меня радует... потому как это была проблема. Осталось на два дня, но выпью их на неделе, так как в субботу на свадьбу.... А я выпить хочу🤪😄😜😝🍷🍸. По мне говорят заметно... Ну я и не выглядела конечно колобком при росте 170, но излишек в целом по тушке был заметен.... По лицу вообще очень видно.
🏢⁉ #255
Привет! Мне как всегда мало🤣🤣🤣, НО 54 на 50 размер. Вес минус 8 кг, талия минус 9 см, бедра минус 7 см это в целом за месяц и три недели... пропускать прием на 1-2 дня специально посмотреть захочу ли есть... выдерживала.... видимо существует накопительный эффект, а когда и по две пила (утром и ближе 18- 00). Тяга к сладкому снизилась до минимума, что меня радует... потому как это была проблема. Осталось на два дня, но выпью их на неделе, так как в субботу на свадьбу.... А я выпить хочу🤪😄😜😝🍷🍸. По мне говорят заметно... Ну я и не выглядела конечно колобком при росте 170, но излишек в целом по тушке был заметен.... По лицу вообще очень видно.
Так у тебя отличный результат 👍👍👍 да кстати про накопительный эффект ты правда. Недели 2-3 ещё себя отлично чувствуешь после этих таблеток в плане еды.
Марина, а сколько вес у тебя если не секрет?
Автор #257
Марина, а сколько вес у тебя если не секрет?
Сейчас 78,2
🏢⁉ #258
Сейчас 78,2
У нас с Вами рост одинаковый я 172
Автор #259
У нас с Вами рост одинаковый я 172
Та жирная я еще🤣🤣🤣🤣
🏢⁉ #260
Та жирная я еще🤣🤣🤣🤣
Я не скажу что этот вес для роста считается жирным🤣 для чьих-то "идеальных форм" есть на чем работать. Но я была 72 и меня это устраивало, но ска живот капец как у беременной был, поэтому начала. А сейчас просто хочу ещё ещё ещё 💃 ну попробовать хотя бы 😂
Автор #261
Я не скажу что этот вес для роста считается жирным🤣 для чьих-то "идеальных форм" есть на чем работать. Но я была 72 и меня это устраивало, но ска живот капец как у беременной был, поэтому начала. А сейчас просто хочу ещё ещё ещё 💃 ну попробовать хотя бы 😂
На любителя,конечно, мне говорит муж (и не важно чей он😉😉😉) что все аппетитненько🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🏢⁉ #262
На любителя,конечно, мне говорит муж (и не важно чей он😉😉😉) что все аппетитненько🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я и в мужиках люблю чтобы пузиком было🙈
Автор #263
Я и в мужиках люблю чтобы пузиком было🙈
Все ценное должно быть под навесом🤣🤣🤣🤣🤣
Ну все девчули на обеде мне привезли мою " палочку выручалочку" съела бургер🤣🙈 сегодня ещё побалую себя едой и с завтрашнего дня прощай кофе-алкоголь да здравствует кефир и вода 🤩 с утра сделаю контрольное взвешивание и измеры и погнали🤗🤯
Первый день. Первая таблетка. И я сразу чувствую её. Почему девченки писали что нету не каких эффектов от таблетки. Меня где то через минут 40 жутко затошнило, я сделала глаток воды и все сразу хорошо))) а жажда аж в горле такое ощущение не понятное.... Но пить очень хочется. Общее состояние как и первые дни в прошлый раз "ватное состояние" в туалет уже бегаю, вода начала действовать. С утра на весах 65,6. Продолжение следует....
P. S Кто не знает мне все равно что будете говорить что химия и тд. Вдруг кто то забыл 🤣 пишу тут как личный дневник. Тк рассказывать кому то нужно, а для окружающих я типо худею сама. Ну нет у меня силы воли🤣
Даю себе 2 дня на адаптацию и с понедельника бросаем никотин. Посему то я думаю будет легче все сразу. И не боишься потолстеть и тд. Вообщем цели поставлены ГОУ🤟
Привет. Вот и прошла 1 неделя. Рассказываю как есть🤦правда старалась как в первый раз прям строгая диета и тд. Но в этот раз не так уж легко мне почему то 🙈 мой рацион: с утра творожок или не сладкий натуральный йогурт, в обед фрукты и кисломолочка, а на ужин я ем еду нормальную 🤦 супчики, то это ладно. Но в понедельник и вторник мамуля решила порадовать семью и у нас 2 дня подряд были беляшики😛😛😛 вообщем обжирались все😂😂😂 единственное чего я придерживаюсь это не пью кофе и алкоголь. К сладкому я отношусь ровно, не тянет. Но чай с сахаром! Вообщем если хочется кушать, то ем. Неделю не взвешивалась, сегодня решила провести недельный итог... и он меня порадовал! 3 кг за неделю!!! Я считаю это шикарно!!! Продолжение следует 😜
Привет , вы конечно молодец , завидую вашей решимости 👍
Автор #195
Я рада что не зря начала писать тут) хоть кто сможет как я))) 😘
Я сегодня на весы встала 60,4. А как начала тут писать 72,4🙈
Подскажите а сколько они стоят ??и через какой сайт заказываете ?
↩◀ #269
Подскажите а сколько они стоят ??и через какой сайт заказываете ?
У нас через сландо у девушки беру. А вообще через инет заказывают.
Всем привет
Читаю ваши сообщения и так хочется заказать эти бобы ,но внутри какой то панический страх
У меня 15 лишних кг и ну совсем нет силы волии
🍗🎇 #271
Всем привет
Читаю ваши сообщения и так хочется заказать эти бобы ,но внутри какой то панический страх
У меня 15 лишних кг и ну совсем нет силы волии
Тогда это Ваш случай!!!🤣🤣🤣
Привет мои хорошие. Все пропали и я в том числе. Всех с прошедшими праздниками)Мой отчёт : забила я с худением🤣🤣🤣Как тогда неделю пропила в форму пришла и перестала пить. На новый год конечно жралииии и пилиииии. Вообщем на ели животик😫 за то было вкусно и весело.
Итог с понедельника у меня лёгкая разгрузка! А сегодня купила себе спортивную форму, а завтра первая тренировка. Иду на фитнес😯 не когда не ходила. Даже страшненько🤔 худеть приоритета нет, а мышцы подтянуть надо😋 вообщем удачи мне. И конечно буду все писать)))
Хвастаюсь покупкой (со школы наверное спортивку не покупала)
Автор #273
Привет мои хорошие. Все пропали и я в том числе. Всех с прошедшими праздниками)Мой отчёт : забила я с худением🤣🤣🤣Как тогда неделю пропила в форму пришла и перестала пить. На новый год конечно жралииии и пилиииии. Вообщем на ели животик😫 за то было вкусно и весело.
Итог с понедельника у меня лёгкая разгрузка! А сегодня купила себе спортивную форму, а завтра первая тренировка. Иду на фитнес😯 не когда не ходила. Даже страшненько🤔 худеть приоритета нет, а мышцы подтянуть надо😋 вообщем удачи мне. И конечно буду все писать)))
Хвастаюсь покупкой (со школы наверное спортивку не покупала)
Вы отлично выглядите😍👍
Привет всем))) тоже хочу попробовать... надеюсь на результат... завтра должны придти бобы)))
Привет девочки. Давно не отписывалась))) ну что со спортом не заладилась🤣🤣🤣я лентяй🤫 сходила на 5 тренировок ,а тут морозы до 40 были и не куда не пошла,а потом все... азарт прошел. Вес не растет что очень радует. диету не держу,что хочу когда хочу. могу и в 12 ночи пиццу захомячить😊 и худеть не получается больше,может потому что мне комфортно или комфортно моему организму. Вообще не буду себя насиловать со всем этим. я рада что похудела ,изменилась,взялась за голову,за этот период было много всего ,но важен результат! Всем кто ищите себя и худеет желаю найти норму для себя а не для окружающих 💋💋💋
Всем привет. У меня вопрос к тем кто пил бобы. Могут ли они сбить менструальный цикл. У кого нибудь было такое?
🌴🌇 #281
Всем привет. У меня вопрос к тем кто пил бобы. Могут ли они сбить менструальный цикл. У кого нибудь было такое?
У меня было все нормально. День в день. Из побочки было головокружение и мурашки по коже. И то когда воды не пила. А когда пила много воды все было отлично
Автор #282
У меня было все нормально. День в день. Из побочки было головокружение и мурашки по коже. И то когда воды не пила. А когда пила много воды все было отлично
И на сколько вы похудели?
🐤⛎ #283
И на сколько вы похудели?
На 12 кг🙈 2 кг вернулись сразу и все вес не прибавляется
Автор #284
На 12 кг🙈 2 кг вернулись сразу и все вес не прибавляется
Я тоже скинуть 10 кг, но боюсь пить эти таблетки
🐤⛎ #285
Я тоже скинуть 10 кг, но боюсь пить эти таблетки
Я очень боялась не верила читала, а потом плюнула и рискнула. Вот фото какая я была и после похудения. И второе фото это я сейчас. Я не говорю не когда что это чудо похудение и тд. Я пила эти таблетки и старалась кушать правильно. Даже когда не хотелось сбежала творог или кефир пила, организм не мучала, если иногда хотелось вечером поесть-ночной дожор не кто не отменял🤣. Мне смысла нет врать или агитировать 🤷 почитайте отзывы и тд. Я суда то начала писать потому что читала, а нормальных подробных отзывов не видила. Почитай с начала эту тему там подробно я писала каждую неделю. )
Давно искала подобный отзыв)))) спасибо вам 💋💋💋💋
Всем привет. Пью бобы 22 день. Минус 8 кг. Жажда была первые 3-4дня затем прошла. Прилив сил . Сплю хорошо. Настроение отличное. Правда один день выпила алкоголь 4 бокала вина после чего тошнило,рвота,головные боли. Прошло на 2 день. Никаких других побочек не ощущаю. Единственное повысился сахар в крови! Это меня уже пугает. Продолжу пить до конца курса ,это 36 купсул и остановлюсь. Дальше буду измерять сахар , надеюсь спадет. Дальше уже буду худеть сама. Бобы посоветую только тем,у кого обжорство. Недели достаточно чтоб сбить полностью аппетит и уменьшить желудок. Дальше худейте сами девочки! Я сама врач и ругаю себя что вообще взялась за это. Бобы подойдут только в крайних случаях когда уже ожирение последних степений . В иных случаях свои лишние 5,10,и даже 15 кг можно сбросить самим. Нет ничего дорожо зжоровья и его не купишь . Не стоит губить себя этими 3000 рубл*ми. В моем случае я еще легко отделалась. Есть знакомая у которой целый букет побочек. Берегите себя.
Забыла еще написать, увеличились выделения со странным запахом и моча так же пахнет. Печень и почки явно страдают.
Может не стоит допивать, раз организм бунтовать начал
Всем Привет! Девочки пью бобы три кг скинула вес встал,У кого так было?
🔹🐤 #291
Всем Привет! Девочки пью бобы три кг скинула вес встал,У кого так было?
Так вы тему читали?
🔹🐤 #291
Всем Привет! Девочки пью бобы три кг скинула вес встал,У кого так было?
Сколько пьёшь уже? Побочка есть?
Пью 13й день . побочки вообще никаких ,воду пью ,аппетита нет вообще
🔹🐤 #294
Пью 13й день . побочки вообще никаких ,воду пью ,аппетита нет вообще
Ну могу сказать за 13 дней 3 кг это норм. Курс рассчитан на 36 день
Спасибо! Продолжу пить ,Посмотрим что будет
Бока убирать помогает?
◼↪ #297
Бока убирать помогает?
Да
Всем привет, девчули! Наслушалась и на смотрелась про прекрасные формы и решила тоже заказать.. буду вам писать, как начну пить.
через пару дней заберу свои чудо таблетки на почте и приступлю.. я уже в предвкушении. Мой рост 166, 5 а вес 70😣
🎳🍫 #299
Всем привет, девчули! Наслушалась и на смотрелась про прекрасные формы и решила тоже заказать.. буду вам писать, как начну пить.
через пару дней заберу свои чудо таблетки на почте и приступлю.. я уже в предвкушении. Мой рост 166, 5 а вес 70😣
Удачи Вам!!!! Главное слушайте свой организм и не насилуйте😊
Ждём от Вас результатов!!!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery