Коксаки

Девочки у кого кто нибудь отдыхает сейчас в Турции. Что говорят? Правда ли много заболевших?Не понятно кому верить 😞
  • 12.08.2017
Знакомые живут там, все ок
⏰⛵ #1
Знакомые живут там, все ок
Блин неужели всё придумали. Ну много видео от наших кто заболел (
Автор #2
Блин неужели всё придумали. Ну много видео от наших кто заболел (
Ну вот что гугль говорит "Вирус Коксаки, который передается воздушно-капельным путем, сопровождается у детей и взрослых такими симптомами, как повышение температуры до 40 градусов, диарея, тошнота. На теле заболевшего человека также можно наблюдать водянистые пузыри. " температура, понос и рвота-симптомы акклиматизации. Так что я думаю, что пустили мульку, кто-то накрутил себя и полезли симптомы, а кто-то подогнал свои симптомы под болезнь. Надо ж как-то продвигать Российские курорты😃
Хотелось бы верить. Подождём наверно и посмотрим. Страшно щас брать.
Не зря принципиально не езжу в Турцию
🌀🌒 #5
Не зря принципиально не езжу в Турцию
Я тоже раньше относилась так. Но если ехать, то в пятёрки там всё клево. Я была в клевом отеле. Мне очень понравилось. Придраться не к чему было.
Муж первый раз, поэтому хотели сначала туда. Я в Тайланд хочу ещё
Сегодня в ростовских чатах про вирус
😨😨😨😨пипец
🌀🌒 #5
Не зря принципиально не езжу в Турцию
Тут не только Турция. Вон в Испании тоже пипец че творится. Забастовка против туристов
Странно -то за для них хороший доход
Говорят жить стало не выносимо. Цены на всё просто бешеные. Жилье снять очень дорого и т. д
Девочки, у нас в городе за сегодня уже 3 ребенка с таким диагнозом. 😐в двух садах
Ну все привезли с собой
Не поехали в Турцию из-за вируса. А он нас и тут нашёл. У дочки сыпь и температура была 2 дня (не падала ) В садик кто-то принёс эту хрень. Пол группы болеют. Щас температуры нет. Но горло не знаю уже чем лечить.
Всё что раньше помогала не фига не помогает.
Ну капец, как можно больного ребенка в садик(((
Ой вообще. Я такая злая. Одна мама пишет к них вообще температура 39 была 3 дня
Я думала просто вирус. А сегодня с мамами начала переписываться. И выяснилось. Типа в легкой форме ещё он
И он прям сложный. Тёплое нельзя. На улицу нельзя, от влажности размножается. Короче жесть
Автор #20
И он прям сложный. Тёплое нельзя. На улицу нельзя, от влажности размножается. Короче жесть
У нас с работы тетки приехали с Турции, сказали, что все ок было. Может зависит от региона, конечно.
⏰⛵ #21
У нас с работы тетки приехали с Турции, сказали, что все ок было. Может зависит от региона, конечно.
Знакомая приехала тоже норм. А у мужа тётка была в очень хорошем отеле и вся семья заболела
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery