Беби калм, что скажете про него?! Кому помог?

Девочки дорогие, приветик. У меня как обычно, одна тема😀 беби калм, что скажете про него?! Кому помог?
  • 06.11.2020
Ничего не помогало,сами прошли колики........потом начались зубы🙄
Нам тоже только время помогло.
Ну это ведь не возможно, нам 3недели. Сколько ещё?!
У нас колики начались через 28 дней после рождения и длились до 3,5мес. Потом они прошли, но как побочка (колики были очень сильные) начались газики, с ними еще месяц страдали
Боботик давала, первому и второму ребёнку. Помогало
Нам эспумезан хорошо помогал, давали 7-10 капель втечении 3 месяцев, а сыну 6 месяцев давали
🈚🚪 #5
Боботик давала, первому и второму ребёнку. Помогало
Тоже боботик только помог. Там вроде через каждые 4 часа давать. Вот соблюдала эти часы и всё хорошо было. Она сама по себе у меня капризная с рождения. Мне говорили что спокойнее ребёнок будет когда сто дней пройдёт после рождения, так и было. У нас 2 обвитие было.
Только укропная вода помогла.
Нам эспумезан беби помогал 5 капель в смесь капала 3 раза в день
🔂🎑 #7
Тоже боботик только помог. Там вроде через каждые 4 часа давать. Вот соблюдала эти часы и всё хорошо было. Она сама по себе у меня капризная с рождения. Мне говорили что спокойнее ребёнок будет когда сто дней пройдёт после рождения, так и было. У нас 2 обвитие было.
А причём тут обвитие, и 100дней. У нас тоже обвитие было
Автор #10
А причём тут обвитие, и 100дней. У нас тоже обвитие было
Я читала что дети с обвитиями очень капризные, беспокойные. А про сто дней, мне свекровь говорила, после дети спокойнее становятся. Старшей вообще ничего не помогало, мыльцем спасались. Плюс у нас запоры были
Биогая мне советовали, но я уже боботик купила на тот момент.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery