Сон рёбенка

Девчонки помогите, у кого так было, что делали?(( Доче шестой месяц пошёл сон беспокойный. Плачет каждые 20 мин во сне, крутиться вериться
  • 06.11.2020
Поменяйте место сна
🎐🍒 #1
Поменяйте место сна
Меняли уже, не помогает (
Может че то беспокоит
Животик,зубы не режутся?
⚡💺 #4
Животик,зубы не режутся?
Зубки пока не видно, да и пробовали мазать десна, и от животика лекарство давали, не чего не помогает (((
Та же фигня уже второй месяц 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ но не ревёт, а просто крутится и встаёт в кроватке
📢🕚 #6
Та же фигня уже второй месяц 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ но не ревёт, а просто крутится и встаёт в кроватке
Вот у нас так же, пытается подняться встать,
Записались к педиатру на вторник, думаю поможет чем нибудь
Автор #7
Вот у нас так же, пытается подняться встать,
Я мужу говорю, ту ночь, когда он проспит хотя бы 4 часа подряд (и я с ним разумеется), буду отмечать как великий праздник. До 6 мес вообще проблем не было, вставал раз за ночь покушать и спал долго долго
На зубы похоже
📢🕚 #9
Я мужу говорю, ту ночь, когда он проспит хотя бы 4 часа подряд (и я с ним разумеется), буду отмечать как великий праздник. До 6 мес вообще проблем не было, вставал раз за ночь покушать и спал долго долго
Вот мы до 6 месяцев спали, а сейчас все, сама не высыпаюсь и ребёнок. Может заплакать среди дня просто так, капризнечает
Зубы идут в этом возрасте
Возьмите её к себе пока период сложный
Зубы есть? Похоже на зубы, я 4 месяц мучаюсь так, прыгаю с кровати каждые 15 минут как кузнечик) качаю, вроде спит, только в кроватку положу и через 15 минут просыпается. мазь не помогает, у нас 6 зубов, сейчас подозреваю лезут нижние вторая пара. Палец в рот постоянно суёт. У нас коляска специально стоит если уж совсем не может уснуть кладу в коляску и там сразу засыпает.
У нас такая же проблема тоже спала до полу года хорошо сейчас нагами так стучит ночью что кравать ходуном ходит зубы смотрю десна белые скоро значит полезит капризничает и днем толком не спит за целый день может всего час поспать и все на этом ужас какой то 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery