Проблемы с мужчинами.. Помогите с советом!

😊
  • 10.08.2017
Сейчас ко мне подкатывает друг моего бывшего. С бывшим у меня уже нечего нет и не будет, у меня к нему плохое отношение. Так вот его друг начал появлять внимание, сначала мне было все равно, а сейчас даже он мне вроде понравился.. Так вот мы начали общаться он позвал меня завтра к себе домой, я не знаю что делать, я думаю что он просто хочет со мной переспать и все, не знаю что делать, да вроде отказывается не хочу..
Думаю стоит отказаться 100 %
Думаете использует просто?
Ибо домой зовут с одной целью
Согласна. отказывается не хочется.. Я даже не против этого.. но боюсь будет меня считать легкодоступной девушкой
Да и просто не стоит ходить к парням домой.
Это естественно! Уговаривать особо не пришлось
Поверь успеешь ещё всё. Не торопись. Знай себе цену. Нравишься. Значит должен добиваться и не неделю и не месяц.
Спасибо большое за совет 😊 я тоже так думаю)
Он может тупо другу хочет похвалиться. Что уговорит тебя.
Я об этом тоже думала.. Но просто сначала он проявлял ко мне внимание, я обо не обращала свое внимание.. Потом у нас зашел разговор об этом, он сказал что не хочет навязываться, а уже тогда он мне начинал нравится. я ответила почему навязываться просто делать первый шаг. Ну потом все пошло взаимно.. И вот он меня позвал, я вроде согласилась.. Но конечно еще могу отказаться 😌
Короче ты девчонка шустрая. Сама намекнула.
Я как бабка щас скажу. Я в твои годы )не решалась на это. Встречалась с парнем который был старше меня на 5 лет. И он ждал год.
Ого год, хороший парень оказался у вас)) да просто я не девочка уже... И как то тормозить с этим не хочу, ну и легкодоступной тоже не хочу быть..
Если даже уже было. Пусть побегает. А ты поймёшь стоит ли он этого или нет
Хорошо) пусть так и сделаю
Тем более не забывай-это друг твоего бывшего. Здесь может быть замутить какой-то
Вот этого я боюсь
Ну поэтому сначала думай, а потом делай. -так говорил мой инструктор по вождению))(
Спасибо 😘
Ну если Вы идёте домой к мужчине, чтобы заняться сексом, Вы и так легкодоступная. То есть подумает он всё правильно.
📱⏳ #21
Ну если Вы идёте домой к мужчине, чтобы заняться сексом, Вы и так легкодоступная. То есть подумает он всё правильно.
Что ж плохого заняться сексом с понравившимся мужчиной? Хоть где.
Я бы теми, кто мне понравился, не стала бы разбрасываться😀
🌘🌆 #22
Что ж плохого заняться сексом с понравившимся мужчиной? Хоть где.
Лично для меня это не приемлимо, заниматься сексом с человеком с которым я не состою в отношениях.
Да все правильно! Знайте себе цену.... все будет, и всё всегда успеется😉
Автор #1
Сейчас ко мне подкатывает друг моего бывшего. С бывшим у меня уже нечего нет и не будет, у меня к нему плохое отношение. Так вот его друг начал появлять внимание, сначала мне было все равно, а сейчас даже он мне вроде понравился.. Так вот мы начали общаться он позвал меня завтра к себе домой, я не знаю что делать, я думаю что он просто хочет со мной переспать и все, не знаю что делать, да вроде отказывается не хочу..
А почему бы в другом месте не встретится?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery