Чай с молоком по 20 раз на дню

Привет 🤗 скажите мне пожалуйста, от того что я пью чай с молоком по 20 раз на дню, может у мелкой из-за молока коровьего животик болеть?!
  • 05.11.2020
Колики почти у всех есть
Думаю, нет. Я пила и молоко и чай сразу с рождения мелкого
Укропную воду можно давать и массаж животика делать
Это нормальные явления) дайте боботик или куплатон
Из-за молока вряд-ли будет так.
🍨➗ #3
Укропную воду можно давать и массаж животика делать
Укропная Вода, покупать её в аптеке?! У Меня Дома Семечки Укропа Есть, подойдут?! Как Часто давать, и по сколько?!
Автор #5
Укропная Вода, покупать её в аптеке?! У Меня Дома Семечки Укропа Есть, подойдут?! Как Часто давать, и по сколько?!
Семечки даже лучше. 1ч.л залить кружкой кипятка и закрыть сверху, подождать пока остынет и давать между кормлениями
🍨➗ #6
Семечки даже лучше. 1ч.л залить кружкой кипятка и закрыть сверху, подождать пока остынет и давать между кормлениями
Мы Бутылочку Не Берём. по сколько примерно пить ей?!
Автор #7
Мы Бутылочку Не Берём. по сколько примерно пить ей?!
Мл по 10-20
С дочкой заваривала укроп, так как никакие средства от кроликов не помогали. Начинала поить укропной водой с обеда, и ночью проблем не было)
....
Не помню где вычитала, что кишечник можно чистить чаем+молоко(молокочай), хорошо чистит, между прочим))) А у тебя разве нет бурления в животе после такого чая?
Я думаю он вполне может вызывать усиленное вздутие у малыша...
Я тоже пью, но добавляю сгущёнку👌
Сейчас даю малышу капли БИОГАЯ, нам их посоветовала наша медсестра. И знаете, на 4й раз я заметила, что малыш стал спокойнее, газики отходят, меньше криков и беспокойства!
Автор #7
Мы Бутылочку Не Берём. по сколько примерно пить ей?!
Посмотри бутылочки авент там соска похожа на сосок и дети лучше берут её
🐦⬇ #9
С дочкой заваривала укроп, так как никакие средства от кроликов не помогали. Начинала поить укропной водой с обеда, и ночью проблем не было)
....
Не помню где вычитала, что кишечник можно чистить чаем+молоко(молокочай), хорошо чистит, между прочим))) А у тебя разве нет бурления в животе после такого чая?
Я думаю он вполне может вызывать усиленное вздутие у малыша...
Я тоже пью, но добавляю сгущёнку👌
Сейчас даю малышу капли БИОГАЯ, нам их посоветовала наша медсестра. И знаете, на 4й раз я заметила, что малыш стал спокойнее, газики отходят, меньше криков и беспокойства!
БИОГАЯ, от чего это?!
Автор #11
БИОГАЯ, от чего это?!
🐦⬇ #12
Помогают?! Или Это Укроп больше помогает вам, вам сколько?!
Автор #13
Помогают?! Или Это Укроп больше помогает вам, вам сколько?!
Нам месяц, 7 дней, как даю эти капли, до этого укропная вода+сабсимплекс, и противоколиковая грелка и всё равно весь день ор, под вечер соседи думали, что я его убиваю, так орал...
Серьёзно, я увидела результат, поэтому и советую.
🐦⬇ #14
Нам месяц, 7 дней, как даю эти капли, до этого укропная вода+сабсимплекс, и противоколиковая грелка и всё равно весь день ор, под вечер соседи думали, что я его убиваю, так орал...
Серьёзно, я увидела результат, поэтому и советую.
Спасибо, а можно его давать, его же один раз в сутки?! И Эспумизан Беби перед кормлением?!
Автор #15
Спасибо, а можно его давать, его же один раз в сутки?! И Эспумизан Беби перед кормлением?!
Я кроме них ничего не даю.
Раз в сутки по 5 капель в ротик прям капаю.
Я тоже обожаю чай с молоком
Я пила какао с молоком, нормально всё было.
А зачем столько пьёте то
Автор #15
Спасибо, а можно его давать, его же один раз в сутки?! И Эспумизан Беби перед кормлением?!
Я давала на ночь своей (мы ив, вместе с смесью мешала) эспумизан накопительный эффект, его надо постоянно давать, иначе толка нет. Боботик говорят лучше помогает. Но мы на эспумизане были и всё.
Он может болеть, даже если вы не будете пить чай с молоком
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery