Подарок мужу

Девчонки, тут такое дело... У мужа скоро др, нужен оригинальный подарок. У меня созрела идея, сделать что то типа коробки сюрприз. В коробке несколько секретных мелочей под номерами, допустим их от 5 до 10 шт, и он пару раз в неделю какой то из номеров открывает. Например под номером 1 - чулки. Это значит я станцую скриптиз. Под номером 2 бутылочка коньяка - пригласить домой друзей, ну и тд. Вот просто в голове мало идей, что еще можно добавить. Отношения нужно развивать и дарить эмоции, по этому обычный подарок не подойдет.
  • 09.08.2017
Положите ему наручники)))
Вы конечно своего мужа лучше знаете, но мой бы не оценил.
Жена брата подарила ему прыжок с парашютом в тандеме. Эмоции зашкаливали.
🐵🔬 #3
Жена брата подарила ему прыжок с парашютом в тандеме. Эмоции зашкаливали.
Вот это подарок-крутяк💪
Конечно супер... подобные эмоции, нужно переживать вместе. Но я к сожалению столько не зарабатываю) уверена, что подарку будет рад, а то бы я так не заморачивалась. Просто идей мало.
Презерватив - секс, конфетка-минет)
Может лучше подарить подарок-впечатление. Наборы такие продают и не так дорого выходит. Там развлечения на выбор. А дарить секс, посиделки с друзьями и т. д. это как-то ну совсем. Повседневные обычные вещи, разве что вы мужа в ежовых рукавицах держите
💵〰 #7
Может лучше подарить подарок-впечатление. Наборы такие продают и не так дорого выходит. Там развлечения на выбор. А дарить секс, посиделки с друзьями и т. д. это как-то ну совсем. Повседневные обычные вещи, разве что вы мужа в ежовых рукавицах держите
А что за наборы такие? Можно подробнее?
Автор #8
А что за наборы такие? Можно подробнее?
Типа таких http://emprana.ru/
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery