Как избавиться от ненависти к детям?

Не буду говорить о своем возрасте. У меня младшая сестра и два брата. В малолетнем возрасте всегда я сидела с ними, буквально воспитывала. Один из братьев меня бил ( не по годам сильный, я не преувеличиваю), просто подходил, то пнет, но укусит и тд. Мама говорила наказывать, было жалко. Сейчас у них засело в голове, что я добрая и не ругаюсь, поэтому срут с высокой колокольни.
К чему я веду. Видимо в детстве натерпелась, теперь от вида детей трясуться руки от ненависти, особенно когда они плачут.
Помогите, это не нормально
  • 08.08.2017
Вроде как, после рождения своего ребенка под действием гормонов происходит "форматирование мозга", после которого ни о чем кроме как о своём ребенке думать не можешь и любишь его автоматически. Попробуй, роди, если это прельщает. Поэтому часто бездетные не могут понять детных. Физиология
Из-за этого я просто не хочу
Ужасно себя чувствую
Ну может накроет ещё. А может и нет. Тут уж у всех по разному
🏯🍓 #1
Вроде как, после рождения своего ребенка под действием гормонов происходит "форматирование мозга", после которого ни о чем кроме как о своём ребенке думать не можешь и любишь его автоматически. Попробуй, роди, если это прельщает. Поэтому часто бездетные не могут понять детных. Физиология
Куда ей рожать в 14 лет😃
Ну в будущем )
Кстати, да
Мне 14
А я уже их ненавижу
Ужас какой-то
Автор #9
А я уже их ненавижу
Думаю со временем пройдет
Предохраняйся хорошо.
О боже, спасибо за совет
На меня тоже брата вешали. Я из-за этого наверно в глубине души злилась на него. Всегда облом был. Никуда толком не ходила с ним сидела
У нас разница в шесть лет, видите ли для родителей такая разница самое то. О детях, о том что отношений между ними хороших не будет, не думали
У нас разница 15 лет
Капеееец ты попадала
Самое интересное начаналось. И везде облом
Брат манипулятор
Еще и подлиза
Возможно это ревностт
Возможно. Возрост ещё у тебя такой щас. Внимание требует
Автор #9
А я уже их ненавижу
Тебе и по возрасту положено, тем более старшая сестра. Не парься об этом ближайшие лет 10-15, а потом посмотришь)))
Когда работала в школе тоже стала ненавидеть детей до жути просто. А теперь работаю в садике и жизни не представляю без моих 25 деток) все придет с возрастом, со временем, да и дети не всегда плачут и капризничают. Я вот хочу детей, но пока не получается
⤵🐆 #24
Когда работала в школе тоже стала ненавидеть детей до жути просто. А теперь работаю в садике и жизни не представляю без моих 25 деток) все придет с возрастом, со временем, да и дети не всегда плачут и капризничают. Я вот хочу детей, но пока не получается
Я тоже ужасно хочу ребёнка)) кстати, я тоже учителем работаю
📎🍋 #25
Я тоже ужасно хочу ребёнка)) кстати, я тоже учителем работаю
Я в учителя не вернусь, мне больше по душе воспитателем работать
🏯🍓 #1
Вроде как, после рождения своего ребенка под действием гормонов происходит "форматирование мозга", после которого ни о чем кроме как о своём ребенке думать не можешь и любишь его автоматически. Попробуй, роди, если это прельщает. Поэтому часто бездетные не могут понять детных. Физиология
Не работает :(
Никак. Никто не обязан любить детей. Могу только посоветовать не расказывать об этом на каждом углу(сожрут моментально) и не перегибать палку в этом вопросе. Не любите-флаг в руки. Пройдет время, вы переедете от родителей, будет поспокойнее, а там уже может и созреете для своих детей. В конце концов можно не любить детей в целом как явление, но своего ребенка любить и хотеть завести. Причем трезво и адекватно.
Это нормально не любить то что не нравится )я б на вашем месте пи$дюлей дала за такое
Я чужих детей не особо люблю, но не показываю этого никогда и стараюсь с ними дружить и играть
С младшим братом разница 10 лет, с двоюродным 16, сестрой дв 21. Автор, я вас понимаю. Но, когда рождается свой ребенок, это совсем другие чувства, совсем другая любовь. Вы еще подросток, который тоже хочет внимания, как и к младшим, но обделены им ибо старшая в семье (точно так же и у меня было). Сейчас моим сыновьям 12 и 5 ,и блиин, как сложно было перестроится и понять, что старший хочет не меньше ласки и любви, чем мелкий. Сейчас, стало проще. Люблю их одинаково, стараюсь. Ну и так же люлей получают за провинности на ровне ( обычно серьезные разговоры, редко угол). Вы умная девушка, со временем все поймете, удачи вам!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery