Плохое поведение

привет. интересно мнение.
У моей сестры дочке 10 лет.
Дочь весной как то украла деньги у мамы и прогуляла школу. Моя сестра когда ходила в магазин, увидела что ее дочь гуляет с одноклассницами и они курили и пили коктейли.
Вы бы что сделали на месте мамы?
до этого уже мама ее ловила за курением и разговор был и дочь обещала что не будет больше. разговоры, видео, картинки о вреде курения, не помогли. мужа у сестры нет, они вдвоем живут.
  • 08.08.2017
Сложный очень вопрос конечно 😓 Она уже в компании подружек, которые лучше всех в мире для неё сейчас.. Как её из этой компании то вытащить.. Может маме девочки поговорить с родителями тех, с кем она курит и выпивает?
Просто нужно наказать. Если не понимает словами, нужно показывать действиями. Курить конечно сложно бросить. Но пить то можно отучить. Всех в детсве по попе ремешком били, когда слова не доходили. И наказывали, телефон забирали, на улицу не пускали. Если не доходит значит изначально мама авторитетом для дочки не стала.
Ремешком то конечно можно, только как бы девочка эта ни кому не нажаловалась и маму бы потом не закрыли за избиение, в России такое может быть
🔲🅾 #3
Ремешком то конечно можно, только как бы девочка эта ни кому не нажаловалась и маму бы потом не закрыли за избиение, в России такое может быть
Так никто и не говорит избивать ее до синяков.
Такой пост уже был. И вы же в личку писали🤔
🔲🅾 #3
Ремешком то конечно можно, только как бы девочка эта ни кому не нажаловалась и маму бы потом не закрыли за избиение, в России такое может быть
Сколько людей на ремне выросло. Никто не жаловался
Никуда не ходил
⏩🔨 #6
Сколько людей на ремне выросло. Никто не жаловался
Никуда не ходил
Дак я и против то не говорю ни чего😊я и себя помню что влетало ремнем😁я про то что сейчас в России творится, по новостям очень часто показывают что родители ребенка Отшлепали тем же ремнем это соседи увидели или в школе синяки увилели, на жаловались люди Что так и так бьют якобы ребенка и все, приезжает опека, ребенка забирают.
🔲🅾 #7
Дак я и против то не говорю ни чего😊я и себя помню что влетало ремнем😁я про то что сейчас в России творится, по новостям очень часто показывают что родители ребенка Отшлепали тем же ремнем это соседи увидели или в школе синяки увилели, на жаловались люди Что так и так бьют якобы ребенка и все, приезжает опека, ребенка забирают.
Не, ну до синяков то может и не надо шлёпать то.. мне конечно влетало, но не так чтобы аж следы оставались
💖🔥 #8
Не, ну до синяков то может и не надо шлёпать то.. мне конечно влетало, но не так чтобы аж следы оставались
Я ж говорю по новостям видела))) а в таком случае я думаю надо наказывать обязательно
🔲🅾 #9
Я ж говорю по новостям видела))) а в таком случае я думаю надо наказывать обязательно
Ну да, одно дело одноразово лупануть когда ребенок в конец охренел
А другое регулярно и до синяков
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery