Да или нет?

Девочки подскажите у меня на фоне ожидания появились глюки? Очень хотим ребенка... срок задержки мало всего три дня... но может это не глюки.. как вы думаете?
  • 08.08.2017
Вроде что-то есть
Мне тоже что то виднеется))) Дай Бог чтобы все у Вас получилось.
Очень бы хотелось
Что то есть
Удачи вам
Да виднеется, удачи вам😊😊😊
Девочки
Температура че?
Я не меряла
С утра на работу бежала
Ну видно же))
Температура была вечером 37. 1
Её утром мерят
Не вставая с постели
Я про температуру тела
А вы про базальную как я понипаю
Ее я не измеряли и во все
Про неё
Завтра измерю
Кто в какое время пошел к гинекологу когда узнал о своем положении?
Я пошла через 2 Нед после задержки, причем тест не делала😂😂😂
Девочки, даже слабая и очень слабая полоска, означает, что уровень ХГЧ в моче повышен, то есть беременность есть, но скорее всего очень маленькая. Подождите недельку, и повторите тест😊
Ну что, пролет
Не знаю что это было, короче, встаю как то утром иду в туалет, а там кровь... Я в скорую, больница, узи... сморщенное желтое яйцо, врач не знает что это, отправляет на хгч, хгч 4... что это могло быть?как думаете?
Что было?
Автор #27
Не знаю что это было, короче, встаю как то утром иду в туалет, а там кровь... Я в скорую, больница, узи... сморщенное желтое яйцо, врач не знает что это, отправляет на хгч, хгч 4... что это могло быть?как думаете?
Что было? (((
Автор #27
Не знаю что это было, короче, встаю как то утром иду в туалет, а там кровь... Я в скорую, больница, узи... сморщенное желтое яйцо, врач не знает что это, отправляет на хгч, хгч 4... что это могло быть?как думаете?
Ну че там ?
Ничего, не состоялась моя беременность
Автор #31
Ничего, не состоялась моя беременность
Так а что было то с тобой?
Редко появляешься
Хоть со знакомых краев увидела кого-то😁😁
Когда все узнала пропала от сюда
Не удержалась, не время по ходу
Автор #35
Когда все узнала пропала от сюда
Ты заходи чаще, мы тут дружные, у нас весело очень, конкурсы всякие, игры, помощь, советы)))) будем рады😉😘
В общем, пишу откровенно и как было на самом деле.
Планируем мы с декабря 2016 года. Все попытки заканчиваются не удачами, и тесты на овуляцию были и какое то время я травы пила, но на долго меня не хватало. И вот начитавшись кучу статей, что нужно хорошо отдохнуть и отпустить полностью ситуацию мы едем в отпуск. Две недели мы катаемся по разным местам на побережье краснодарского края.. от Голубицкой через Анапу, Геленджик до Лазаревского... ночуем в палатках там же и занимаемся любовью. Все конечно же остается во мне, до самого утра не вставая, как полагается при зачатии. Приезжая домой и ожидая чего то волшебного, я как и много раз до этого начинаю чувствовать признаки беременности, но в этот раз сильнее.. на работу я вышла с тошнотой, думала от работы мутит, начала чувствовать все запахи, из груди при нажатии выделялись капелька (для меня обычное явление, но только из правой, а тут и из левой появилось)... Я конечно не поверила, но все таки сделала тест, написала сюда, и после был еще один тест. К врачу я попасть не успела. Так как в нашем городе надо душу проделать чтоб туда попасть. Летала от счастья. Но до конца не верила, что все будет хорошо. Не знаю почему. И вот одно утро. Иду в туалет по большому и вуаля кровь. Как при месячных. Скорая. Врачи. Узи. Хгч 4. Месячные прошли ровно мои 8 дней. И все. Моя гинеколог сделала вывод, что беременность была, но не смогла удержаться. И сказала, что считать ее за беременность мы не будем. Так как подтвердить ее никто не успел. Вот так вот
Автор #38
В общем, пишу откровенно и как было на самом деле.
Планируем мы с декабря 2016 года. Все попытки заканчиваются не удачами, и тесты на овуляцию были и какое то время я травы пила, но на долго меня не хватало. И вот начитавшись кучу статей, что нужно хорошо отдохнуть и отпустить полностью ситуацию мы едем в отпуск. Две недели мы катаемся по разным местам на побережье краснодарского края.. от Голубицкой через Анапу, Геленджик до Лазаревского... ночуем в палатках там же и занимаемся любовью. Все конечно же остается во мне, до самого утра не вставая, как полагается при зачатии. Приезжая домой и ожидая чего то волшебного, я как и много раз до этого начинаю чувствовать признаки беременности, но в этот раз сильнее.. на работу я вышла с тошнотой, думала от работы мутит, начала чувствовать все запахи, из груди при нажатии выделялись капелька (для меня обычное явление, но только из правой, а тут и из левой появилось)... Я конечно не поверила, но все таки сделала тест, написала сюда, и после был еще один тест. К врачу я попасть не успела. Так как в нашем городе надо душу проделать чтоб туда попасть. Летала от счастья. Но до конца не верила, что все будет хорошо. Не знаю почему. И вот одно утро. Иду в туалет по большому и вуаля кровь. Как при месячных. Скорая. Врачи. Узи. Хгч 4. Месячные прошли ровно мои 8 дней. И все. Моя гинеколог сделала вывод, что беременность была, но не смогла удержаться. И сказала, что считать ее за беременность мы не будем. Так как подтвердить ее никто не успел. Вот так вот
Капец Обидненько ((((
Терпения вам 😘
Так что купила и всем удачи во всех начинаниях.. А я если честно очень растроилась и даже пала духом. Желание на какое то время у меня совсем пропало
Купила - куклы*
Автор #38
В общем, пишу откровенно и как было на самом деле.
Планируем мы с декабря 2016 года. Все попытки заканчиваются не удачами, и тесты на овуляцию были и какое то время я травы пила, но на долго меня не хватало. И вот начитавшись кучу статей, что нужно хорошо отдохнуть и отпустить полностью ситуацию мы едем в отпуск. Две недели мы катаемся по разным местам на побережье краснодарского края.. от Голубицкой через Анапу, Геленджик до Лазаревского... ночуем в палатках там же и занимаемся любовью. Все конечно же остается во мне, до самого утра не вставая, как полагается при зачатии. Приезжая домой и ожидая чего то волшебного, я как и много раз до этого начинаю чувствовать признаки беременности, но в этот раз сильнее.. на работу я вышла с тошнотой, думала от работы мутит, начала чувствовать все запахи, из груди при нажатии выделялись капелька (для меня обычное явление, но только из правой, а тут и из левой появилось)... Я конечно не поверила, но все таки сделала тест, написала сюда, и после был еще один тест. К врачу я попасть не успела. Так как в нашем городе надо душу проделать чтоб туда попасть. Летала от счастья. Но до конца не верила, что все будет хорошо. Не знаю почему. И вот одно утро. Иду в туалет по большому и вуаля кровь. Как при месячных. Скорая. Врачи. Узи. Хгч 4. Месячные прошли ровно мои 8 дней. И все. Моя гинеколог сделала вывод, что беременность была, но не смогла удержаться. И сказала, что считать ее за беременность мы не будем. Так как подтвердить ее никто не успел. Вот так вот
Терпение тебе ,я тебя очень понимаю,Дай Бог все получится☺
У меня была очень очень слабая вторая полоска. Я побежала в аптеку за вторым тестом, ели видная была, как будто и нет её. Каждый день утром делала тесты дня 4 чтоб убедится , с каждым разом вторая полоска была поярче.
Девочки, мы опять начали попытки, ждемс. Держите за нас кулачки
Ну что девчули, а вот и я)
Мама 5 месячного малыша0
Ура ура ура
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery