врал почти год

добрый вечер) много слов, но хочу выговориься. больше некому да и не хочется рассказывать никому из близких. познакомилась я с мужчиной, по работе очень часто виделись. он клиент нашей компании. перебоасывались парой фраз плначалу, тк я готовила ему документы. а месяца через 2 он приехал в тот момент когда я счастливая хвалилась коллеге что достала билеты на концерт любимой группы. разговорились о музыке, оказалось нам нравится одно направление и оба посещаем одни и теже мероприятия. ну и как он приезжал просто болтали о том и сем. и зашел как то разговор о детях. вот тут то он и рассказал что у него 2 детей, и сказал что воспитывает их один, вдовец он. я посочувствовала ему, еще подумала что молодец мужик. месяца через три он предложил сходить в кино, я согласилась. а почему бы и нет поход в кино ни к чему не обязывает. посмотрели фильм он отвез меня домой и все. потом было приглашение в ресторан, на концерт и тд. но я как то держала дистанцию. в конце концов дело дошло до постели естественно и отношений. через 4 месяца с его стороны пылкие признания в любви. а потом встречи стали все реже и реже, в основном по работе. на мой резонный вопрос что происходит началось дети, работа. особенно дети, деть некуда, надо туда надо сюда. то есть 4 месяца он мог сутками про них не вспоминать, оставаться на ночь и как то о детях он не вспоминал. в общей сложностм конфетно-букетный период длился 3 месяца и потом 4 месяца мы жили вместе, больше полу года отношений и 3 месяца до первого свидания. но что то не давало мне покоя. женская интуиция наверное. нашла страницу его "покойной" жены и прифигела, страничка достаточно активна, конкурсы, репосты и тд. вот тут то у меня и возникли сомнения. попросила знакомого из полиции пробить ее, живая она или нет. итог: она ни фига не умерла а вполне живая. но этим к стенке не припрешь его. и тут искала фотографа для фотосессии и мне советуют фотографа N, захожу к нему на страничку глянуть работы и что я вижу. мой вдовец счастливый со всем семейством. я конечно ему все выписала в смс (трубку он не взял). но как то погано на душе, я купалась в этой лжи просто, неужели можно врать такими вещами?! у меня это в голове просто не укладывается. у меня нет ни слез, ни обиды. просто пустота внутри. извините за много букв и ошибки...
  • 07.08.2017
А как можно было общаться столько времени, понимая что он забыл про детей? И не вспоминает про них. Тут сразу нужно было думать что что-то не так. Он козёл конечно, это понятно.
Автор, придется пережить все это, понимаю, вам сейчас очень горько. Но это опыт, вы его приобретаете таким нелегким путем, ничего не поделаешь. Я уверена, это поможет вам в дальнейшем.
Да и он, безусловно, заслуживает камня по голове
🈚🍴 #1
А как можно было общаться столько времени, понимая что он забыл про детей? И не вспоминает про них. Тут сразу нужно было думать что что-то не так. Он козёл конечно, это понятно.
нет он общался с ними ездил к ним. не прям забил. я передавала его детям подарки каждый раз передавала. на все праздники. еще момент дети живут в другом городе а он работает в моем. я помогала выбирать вещи для девочек. я может неправильно написала за те пол года не было отговорок деть некуда и сидеть не с кем.
А вы что хотите: отомстить или пережить?
Вообще весело
◻🕒 #5
А вы что хотите: отомстить или пережить?
пережить. а жизнь сама рассудит все.
Я бы жене рассказала. Ибо каждая жена должна знать если у неё такой урод. Который похоронил её
Автор #7
пережить. а жизнь сама рассудит все.
Это конструктивно. Период острой боли 2недели, потом немного отпустит.
🈚🍴 #8
Я бы жене рассказала. Ибо каждая жена должна знать если у неё такой урод. Который похоронил её
Да ну, связываться с женой-все можно извратить, только крайней останешься с расшатанными нервами
◻🕒 #10
Да ну, связываться с женой-все можно извратить, только крайней останешься с расшатанными нервами
А вот если просто представить. Если тебе муж изменил. Хотела бы ты чтобы тебе открыли глаза?
🈚🍴 #8
Я бы жене рассказала. Ибо каждая жена должна знать если у неё такой урод. Который похоронил её
она прям поверит. он отбрешется, она поверит ему. а не какой то бабе левой. я просто надеюсь он встретит свой камаз
Я думаю она знает и так. Если он залипает периодически
Камаз 😄😄
Автор, не отчаивайтесь, хрен с ним
Его жизнь и так обидела-раз он мечется так
Просто блин. Тут не тупо измена на одну ночь. Детей жалко. А может она из тех что,куда я пойду с двумя детьми
Может
Можно потешиться, к примеру расклеить листовки в ее городе с его фоткой и надписью-эта скотина изменяет жене
Просто для меня женатики всегда были табу. А тут такой жестокий обман. Я не знаю что сделала бы 😡😤😤😤
Могу поспорить, что он ещё торчит и на сайтах знакомств
Да тут не женат к, а псевдовдовец
Те с намеком на фантазию
🈚🍴 #20
Просто для меня женатики всегда были табу. А тут такой жестокий обман. Я не знаю что сделала бы 😡😤😤😤
для меня тоже женатые табу. но тут то такой обман. я вообще со всех сторон потерпевшая
Интересно как он подарки приносил 😄
🈚🍴 #25
Интересно как он подарки приносил 😄
вот мне теперь тоже интересно. потому что на нг, рождество потом у старшей девочки др потом у младшей, 8 марта. да и так по мелочи я постоянно передавала что то.
Так и приносил, говорил, наверное, что папочка выбрал для них. Вот как тут жене не догадаться
◻🕒 #27
Так и приносил, говорил, наверное, что папочка выбрал для них. Вот как тут жене не догадаться
я не знаю. мужик так не упакует и не подберет. особенно кукол и развивашки. потом машина, заметить присутствие бабы левой легко. зная его он в авто не убирается, а в кармане пассажирской даери постоянно мой мусор и тд. еслм я не выгре**ла то он там так и валяется
Может он с женой на время расставался, пэ она и не знала об этих очевидных деталях
◻🕒 #29
Может он с женой на время расставался, пэ она и не знала об этих очевидных деталях
ни фига себе на время. на год. у него детям 3 и год
А, ну вот и ответ:пока она нянчила младенца, он развлекался
С маленьким ребенком-личная жизнь приостанавливается, вот и разнообразие
◻🕒 #31
А, ну вот и ответ:пока она нянчила младенца, он развлекался
фу. это ужасно. мне самой от себя противно. просто 4 года назад в аварии погиб мой мужчина, я долго не думала об отношениях. да и пережив такое, я бы врать такими вещами не стала. а он такие сказки рассказывал. что у старшей приступы на нервной почве потому что мама умерла, что маленькая проблемная. что его ее семья обвиняет его в ее смерти. может я такая дура доверчивая, но просто не могла подумать что можно врать такими вещами. что можно наговаривать на всех. ах и бабка типа у жены совсем плохая парализоаанная лежит, только бабка недавно 90 лет отметила и огород полет все лето.
Вы не виноваты, так сложились обстоятельства. поверили козлу.
Автор #33
фу. это ужасно. мне самой от себя противно. просто 4 года назад в аварии погиб мой мужчина, я долго не думала об отношениях. да и пережив такое, я бы врать такими вещами не стала. а он такие сказки рассказывал. что у старшей приступы на нервной почве потому что мама умерла, что маленькая проблемная. что его ее семья обвиняет его в ее смерти. может я такая дура доверчивая, но просто не могла подумать что можно врать такими вещами. что можно наговаривать на всех. ах и бабка типа у жены совсем плохая парализоаанная лежит, только бабка недавно 90 лет отметила и огород полет все лето.
Вообще урод
он бл любовь и голуби пересмотрел что ль😄 нету санечки моей нету😄
Ещё круче было бы подружиться с женой. Вот бы он об.... 😄
🈚🍴 #37
Ещё круче было бы подружиться с женой. Вот бы он об.... 😄
между городами 60 км. это нереально))
Ну, не так далеко
🈚🍴 #37
Ещё круче было бы подружиться с женой. Вот бы он об.... 😄
я это уже прошла. мля лучшая подруга у меня мужика увела 11 лет назад🤣 не помню как но мы подружились. он бесился капец. правда она его выгнала потом
Если к другому уходит невеста-то неизвестно кому повезло
◻🕒 #41
Если к другому уходит невеста-то неизвестно кому повезло
ее тоже очень жаль. с таким жить. потом он соврет что вообще всю семью похоронил или еще что то придумает
Дебил, не понимает, что о таких вещах не то,что в слух-даже думать нельзя
◻🕒 #43
Дебил, не понимает, что о таких вещах не то,что в слух-даже думать нельзя
я до последнего не верила что он врет.
пи**. ц сколько уродов
Это мужчины. Привыкайте)
Автор #33
фу. это ужасно. мне самой от себя противно. просто 4 года назад в аварии погиб мой мужчина, я долго не думала об отношениях. да и пережив такое, я бы врать такими вещами не стала. а он такие сказки рассказывал. что у старшей приступы на нервной почве потому что мама умерла, что маленькая проблемная. что его ее семья обвиняет его в ее смерти. может я такая дура доверчивая, но просто не могла подумать что можно врать такими вещами. что можно наговаривать на всех. ах и бабка типа у жены совсем плохая парализоаанная лежит, только бабка недавно 90 лет отметила и огород полет все лето.
Надавил на вашу больную мозоль. Вы рассказывали ему про своего мужчину, если да, то вывод сам напрашивается.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery