Мультики

Девочки, подскажите у кого какие мультики детки смотрят?, моему 10 месяцев, кроме Лунтика и мимимишек ничего не интересно. А они уже поперек горла (
  • 03.11.2020
Фиксики, синий трактор, и на канале в ютубе мультмама залипал
Моей почти 1.3 и не смотрит мультики вообще🤷🏼‍♀️ не интересны.
Может минуту под синий трактор потанцевать, но ей в принципе любая музыка нравится. А вот чтоб прям сидеть смотреть нет.
У меня поперек горла Маша и медведь был. Сыну восьмой год, до сих пор по первым секундам знаю что за серия
Капуки, Маша и медведь, Тима и Тома, Малышарики, Три кота и вышеназванное
🎶📁 #2
Моей почти 1.3 и не смотрит мультики вообще🤷🏼‍♀️ не интересны.
Может минуту под синий трактор потанцевать, но ей в принципе любая музыка нравится. А вот чтоб прям сидеть смотреть нет.
И у нас так же
Еще я ей ютуб настроила детский аккаунт. Она сама себе включает. Там выборка под возраст без рекламы
Дочка смотрит 44 котенка, раньше смотрела Машу и медведя, но сейчас уже перестала. Мульт леди баг и супер кот любит, царевны.
🚿🍓 #5
И у нас так же
Я иной раз думаю вот зоть бы минут 10 позалипала пока я дела делаю, не, ни фига подобного🤦🏼‍♀️
🎶📁 #8
Я иной раз думаю вот зоть бы минут 10 позалипала пока я дела делаю, не, ни фига подобного🤦🏼‍♀️
Да тоже, обьясняю ей, смотри мультики, интересно же. Нифига не хочет, интереснее что там мама делает
🚿🍓 #9
Да тоже, обьясняю ей, смотри мультики, интересно же. Нифига не хочет, интереснее что там мама делает
А еще интереснее у мамы на руках😆
🎶📁 #10
А еще интереснее у мамы на руках😆
Ой моя слава богу оооочень редко на руки просится, она везде и все тащит 😖 и раскидывает
🚿🍓 #11
Ой моя слава богу оооочень редко на руки просится, она везде и все тащит 😖 и раскидывает
А моя прям с рук не слазит😬 и сейчас еще прикол новый, берет меня за руку и ведет куда ей надо) так и таскаемся по всей квартире за ручку)
На ютубе только песенки для малышей
🈷💟 #14
На ютубе только песенки для малышей
Установите YouTube Kids, укажите возраст ребёнка. Там сразу и мультики, и развивашки, и песни
А меня достала буренка Даша, уже невыносимо её слушать
Младшей 1,3 любит малышарики, совенок хоп-хоп
А вообще танцевать обожает, только услышит музыку-сразу попой трясти начинает😀😀😀
Том и Джерри и щенячий патруль
Три кота😩😩😩, нет сил уже слушать их голоса😂
Три кота, свинка пэпа
🎶📁 #2
Моей почти 1.3 и не смотрит мультики вообще🤷🏼‍♀️ не интересны.
Может минуту под синий трактор потанцевать, но ей в принципе любая музыка нравится. А вот чтоб прям сидеть смотреть нет.
Это хорошо, что не смотрит)) я тоже своего не приучаю. Дабы с первыми намучалась с этими мультами
🐬🚉 #3
У меня поперек горла Маша и медведь был. Сыну восьмой год, до сих пор по первым секундам знаю что за серия
Я так смешариков была 🥴🥴🥴🥴 мне кажется, я могла мульт без звука озвучивать сама 🤭
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery