Порода собак мопс.

Девочки, у кого мопсики, напишите отзыв)
  • 07.08.2017
Вечером сделаю)
Просто очень сын просит завести собачку, вот мы остановились на породе мопс, они такие ми ми мишные
И храп у них хороший 😄
Про храп, я читала кстати😁😁😁.
С нами дедушка мой живёт, так что храп этой собачки меня не пугает 😂😂😂
Ну они тоже не тихо
На пару будут, похрапывать😂😂😂
Автор #2
Просто очень сын просит завести собачку, вот мы остановились на породе мопс, они такие ми ми мишные
Рассказываю) мопсы-очень проблемные собаки. 1)Глаза. их нужно беречь, . к. они могут наткнуться ими, они могут выпасть. из-за пыльцы и пыли могут гноиться. 2)Складки. Нужно обязательно часто протирать, иначе будут гнить и вонять. 3)Аллергия. Нужно подбирать питание, т. к. мопсы сильные аллергики. 4)Вес-обязательно следить, будут проблемы иначе с сердцем. 5)Сердце. из-за строения носоглотки могут мучать припадки, типа епилептических. Могут быть приступы. 6) Когти бязательно нужно стричь. 7)Зубы-из-за складок образуется сильный зубной камень. Нужно часто чистить, чтобы потом не удалять зубы. 8) Жопная железа-постоянн чистить, чтобы не брызгало по сей квартире. 9)Куча наследственных болячек. Часто водянка мозга. 10) Шерсть. ТОннны шерсти. а так достаточно милые создания, хорошие компаньоны, признают единственного хозяина. Хрюкают миленько, храпят, сопят) Нашему уже почти 13 лет
⛳🔐 #7
Рассказываю) мопсы-очень проблемные собаки. 1)Глаза. их нужно беречь, . к. они могут наткнуться ими, они могут выпасть. из-за пыльцы и пыли могут гноиться. 2)Складки. Нужно обязательно часто протирать, иначе будут гнить и вонять. 3)Аллергия. Нужно подбирать питание, т. к. мопсы сильные аллергики. 4)Вес-обязательно следить, будут проблемы иначе с сердцем. 5)Сердце. из-за строения носоглотки могут мучать припадки, типа епилептических. Могут быть приступы. 6) Когти бязательно нужно стричь. 7)Зубы-из-за складок образуется сильный зубной камень. Нужно часто чистить, чтобы потом не удалять зубы. 8) Жопная железа-постоянн чистить, чтобы не брызгало по сей квартире. 9)Куча наследственных болячек. Часто водянка мозга. 10) Шерсть. ТОннны шерсти. а так достаточно милые создания, хорошие компаньоны, признают единственного хозяина. Хрюкают миленько, храпят, сопят) Нашему уже почти 13 лет
Пипец. Вот у меня пикинес. Я задолбалась глаза лечить
Автор #2
Просто очень сын просит завести собачку, вот мы остановились на породе мопс, они такие ми ми мишные
а у нас той терьер. с ребенком прекрасно. а мопсы больно проблемные. нашей 6 лет а все равно в попе шило у собаки.
Нужно выбирать породу для детей. Лабрадоры отлично ладят с детьми
У меня пикинес. И детей не любит. И это проблема. Когда у тебя ребёнок
🍓🎏 #10
Нужно выбирать породу для детей. Лабрадоры отлично ладят с детьми
я всю жизнь с собаками. и курсы кинолога проходила. любая собака будет прекрасно с детьми если правильно воспитывать. у меня сейчас той😄 а до этого 2 алабая в квартире жили. такие медведи в 100 кг а няньки шикарные. вот жду дочь подрастет, лет 10 будет заведем стаффа
Она росла вместе с ребёнком. И кусала всё равно
🍓🎏 #11
У меня пикинес. И детей не любит. И это проблема. Когда у тебя ребёнок
пекинесы они все такие. у соседей был тоже детей не любил.
Вот и я об этом. Это порода такая
🍓🎏 #13
Она росла вместе с ребёнком. И кусала всё равно
а шерсти с них много? или вы стрижете?
🍓🎏 #8
Пипец. Вот у меня пикинес. Я задолбалась глаза лечить
У нас был Пекинес. Чудесная собака) всех любил) здоров как коHь) а у знакомых Hаобоpот агpeссuвHая очень
Много. Чешу постоянно
Вот у моей(собаки) дочь . Так та вообще зверь. Хозяйка ей боялась взять как то не так
йорки не линяют
Муж у меня теперь против живности
А так хорошенькие
🍓🎏 #21
Муж у меня теперь против живности
а я не могу без животных. у меня 2 кошки и собака.
дома пусто как то) и пусть от них шерсть и уходить много денег, они будут
А я отвыкла. К сестре еду. И везде волосы. Раздражает пипец
у меня алабаи в коридоре обои ободрали почти до потолка🤣 зато ремонт делали мороки меньше
И это тоже. Кошки портят и собаки не отстают
Иногда хочется кошку. А потом думаю блин всё раздерет блин. И будет красота 😁
И я буду виновата
🍓🎏 #29
И я буду виновата
мои только когтеточку дерут. и можно на когти антицарапки клеить. У мамы корниш рекс ходит в них норм.
⛳🔐 #7
Рассказываю) мопсы-очень проблемные собаки. 1)Глаза. их нужно беречь, . к. они могут наткнуться ими, они могут выпасть. из-за пыльцы и пыли могут гноиться. 2)Складки. Нужно обязательно часто протирать, иначе будут гнить и вонять. 3)Аллергия. Нужно подбирать питание, т. к. мопсы сильные аллергики. 4)Вес-обязательно следить, будут проблемы иначе с сердцем. 5)Сердце. из-за строения носоглотки могут мучать припадки, типа епилептических. Могут быть приступы. 6) Когти бязательно нужно стричь. 7)Зубы-из-за складок образуется сильный зубной камень. Нужно часто чистить, чтобы потом не удалять зубы. 8) Жопная железа-постоянн чистить, чтобы не брызгало по сей квартире. 9)Куча наследственных болячек. Часто водянка мозга. 10) Шерсть. ТОннны шерсти. а так достаточно милые создания, хорошие компаньоны, признают единственного хозяина. Хрюкают миленько, храпят, сопят) Нашему уже почти 13 лет
Спасибо)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery