До года

Девочки, супы варите когда малышам, мясо в виде фарша ложите или филе? (потом через блендер это все делаю)
  • 02.11.2020
Я до полутора мясо тёма давала
Нет ,мясо кусочками ... всё кусочками ,я давно уже ни чего не тру и не делаю пюре . И пюрешки не покупаю так ест натуральное всё
Наверное с 8 месяцев просто вилкой мну
С 8 месяцев примерно вилкой мять начала ,в 10 месяцев сама доча уже жувала 🤔
А овощи в супе вилкой мну, как все жевательные вылезут, мять вилкой перестану. А пацаны деснами все жевали с 8-9мес
🔍🌞 #2
Нет ,мясо кусочками ... всё кусочками ,я давно уже ни чего не тру и не делаю пюре . И пюрешки не покупаю так ест натуральное всё
Нас 7 мес и мы беззубые🤷‍♀️😄
🔍🌞 #4
С 8 месяцев примерно вилкой мять начала ,в 10 месяцев сама доча уже жувала 🤔
А зубы были к тому времени, как мять начали?
🌌🚆 #5
А овощи в супе вилкой мну, как все жевательные вылезут, мять вилкой перестану. А пацаны деснами все жевали с 8-9мес
Понятно))) спасибо
Автор #6
Нас 7 мес и мы беззубые🤷‍♀️😄
Да ,я уже глянула 🤗не сразу обратила на запись ,дети до года )
У моей первый зуб вылез в 5 месяцев ... Ну и пошли по тихоньку . Я вот не помню ... сколько в 7 месяцев было зубов ...но в 10 было у нас 8 зубов 🤔 вроде бы ))) ,если не ошибаюсь ... сейчас нам год и два почти ,у нас сейчас 12 полноценных зубов
🔍🌞 #9
Да ,я уже глянула 🤗не сразу обратила на запись ,дети до года )
У моей первый зуб вылез в 5 месяцев ... Ну и пошли по тихоньку . Я вот не помню ... сколько в 7 месяцев было зубов ...но в 10 было у нас 8 зубов 🤔 вроде бы ))) ,если не ошибаюсь ... сейчас нам год и два почти ,у нас сейчас 12 полноценных зубов
Молодцы💪💪💪 я пока планирую все через блендер, пока зубиков нет. Мясо тоже кусочками варю.. В инете прочитала, что фаршем делать нужно... Но какая разница 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Я варила мясо отдельно и просто рвала руками, потом все в блендер. В вашем возрасте давала кусочки кушать, тоже зубов не было ни одного. Они деснами жуют.
Автор #10
Молодцы💪💪💪 я пока планирую все через блендер, пока зубиков нет. Мясо тоже кусочками варю.. В инете прочитала, что фаршем делать нужно... Но какая разница 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Вы ему бублик дайте и наблюдайте ☺️
⚓🔋 #12
Вы ему бублик дайте и наблюдайте ☺️
Да, даём. Печенье давала, которое растворяется. С 5 мес оно. Рвотный рефлекс у него, когда кусочек отламыааеися
Автор #13
Да, даём. Печенье давала, которое растворяется. С 5 мес оно. Рвотный рефлекс у него, когда кусочек отламыааеися
Тогда варёные овощи. Цветную капусту, кабачок, морковку
Делала фрикадельки и потом всё разминала вилочкой
Сначала в виде фарша, потом на кусочки начала резать
В блендере. Сначала свврю а потом в блендер
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery