Сон ребёнка

Ваши дети спят с полуоткрытыми глазами?
  • 01.11.2020
С полуткрытым ртом бывает
🔗🌗 #1
С полуткрытым ртом бывает
😀 У меня глазами. Долго старшим доказывала первое время что он спит. До сих они понять не могут, почему он тпк
У меня дочка так спит, чуть пошевелишься и она вскакивает
📨📰 #3
У меня дочка так спит, чуть пошевелишься и она вскакивает
Ага, тоже замечает когда я ухожу
Автор #4
Ага, тоже замечает когда я ухожу
Мне кажется в глубокий сон тяжело уйти, ночью моя нормально спит, а дневной с приоткрыми глазами меня караулит
📨📰 #5
Мне кажется в глубокий сон тяжело уйти, ночью моя нормально спит, а дневной с приоткрыми глазами меня караулит
Ну у меня днём не всегда так спит. Но в большинстве
Автор #6
Ну у меня днём не всегда так спит. Но в большинстве
Ну у меня тоже не всегда, но почему-то я закрываю а она приоткрывает их все равно. У сына такого не замечала
Мой тоже днем с приоткрытыми глазами спит, если шевеление заметит, то просыпается сразу
💛🎪 #8
Мой тоже днем с приоткрытыми глазами спит, если шевеление заметит, то просыпается сразу
А сам по себе ручной?
📨📰 #7
Ну у меня тоже не всегда, но почему-то я закрываю а она приоткрывает их все равно. У сына такого не замечала
У старших тоже не было
📨📰 #9
А сам по себе ручной?
Ну я бы не сказала, что прям ручной
Автор #10
У старших тоже не было
А ручной ребёнок?
📨📰 #12
А ручной ребёнок?
Нет, совсем не ручной
💛🎪 #11
Ну я бы не сказала, что прям ручной
У меня после отпуска у бабушки стала ручной никуда не уйдёшь от неё и с того времени так спать стала
📨📰 #14
У меня после отпуска у бабушки стала ручной никуда не уйдёшь от неё и с того времени так спать стала
У меня с рождения спит так
Автор #15
У меня с рождения спит так
А я с рождения её не помню сама спала, а тут никуда не уйдёшь от нее
📨📰 #16
А я с рождения её не помню сама спала, а тут никуда не уйдёшь от нее
У меня может норм заснуть и в течение сна приоткрыть и так спать. А иногда вот сразу так засыпает, тогда тоже, с трудом отойдешь, чтоб не заметил
📨📰 #14
У меня после отпуска у бабушки стала ручной никуда не уйдёшь от неё и с того времени так спать стала
Ну мы с мужем жили в городе, где совсем нет родни, а муж всю неделю на работе с утра до вечера и с ребёнком на протяжении 6 месяцев только я была, может привязанность такая, что и во сне караулит меня🤷‍♀️
У меня так и муж спит. 😅
🎮🍊 #19
У меня так и муж спит. 😅
Тоже бдит за тобой 🤭🤭🤭 у нас никто. А знакомые есть взрослые, которые так спят)
Автор #20
Тоже бдит за тобой 🤭🤭🤭 у нас никто. А знакомые есть взрослые, которые так спят)
Да нет, я ему ногти красила розовым лаком пока глаза полуоткрыты были, не видел, спал. 😹
🎮🍊 #21
Да нет, я ему ногти красила розовым лаком пока глаза полуоткрыты были, не видел, спал. 😹
😄😄 Издеватель
Автор #22
😄😄 Издеватель
😁
Дети нет, но бывший спал с полуоткрытыми, было жутко.
Такое бывает из-за не стабильной цнс, не созревшей ещё. Должно пройти с возрастом.. У моей так было месяцев до трех, четырёх. Некоторые и во взрослом возрасте так спят и разговаривают во сне. Мой брат например.
💴🙉 #25
Такое бывает из-за не стабильной цнс, не созревшей ещё. Должно пройти с возрастом.. У моей так было месяцев до трех, четырёх. Некоторые и во взрослом возрасте так спят и разговаривают во сне. Мой брат например.
Средний у меня разговаривает и ходит
Автор #26
Средний у меня разговаривает и ходит
А сколько ему? Если ходит во сне это лунатизм? Или возрастное?
Автор #26
Средний у меня разговаривает и ходит
Ой какой у вас коллаж прикольный 🤗🤗🤗
💴🙉 #28
Ой какой у вас коллаж прикольный 🤗🤗🤗
А я мучилась, рожала 🤦‍♀️😁😁😁
💴🙉 #27
А сколько ему? Если ходит во сне это лунатизм? Или возрастное?
11 скоро. Где то с 5-6 лет ходит
💴🙉 #28
Ой какой у вас коллаж прикольный 🤗🤗🤗
Спасибо 😀
💴🙉 #29
А я мучилась, рожала 🤦‍♀️😁😁😁
🤭🤭🤭
Автор #30
11 скоро. Где то с 5-6 лет ходит
А невролог что говорит?
💴🙉 #33
А невролог что говорит?
Сказал, что пока норма (когда узнал как часто ходит) 🤷‍♀️ раз, иногда 2 в мес ходит. Разговаривает чаще
💴🙉 #33
А невролог что говорит?
Мы в частном доме живём. Я раз его уже за воротами поймала, хоть и закрываем на запоры. Открыл
Автор #35
Мы в частном доме живём. Я раз его уже за воротами поймала, хоть и закрываем на запоры. Открыл
Ничего себе, это опасно
💴🙉 #36
Ничего себе, это опасно
Так вот. Но пока говорят, что норма
Автор #37
Так вот. Но пока говорят, что норма
Перерастёт ещё
Дочка спала, когда маленькая была
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery