Ну что страшного вам рассказать

Моя прабабушка всю свою жизнь прожила в глухой деревне на 200 человек,на севере Красноярского края.
Вокруг тайга. Жили естественно натуральным хозяйством.
Обладала она ясновидением.
Из всех внуков она больше всего любила меня, так как я была старшая и самая спокойная, меня она соглашалась брать на все лето, поэтому я много чего от нее слышала, но вообще она старалась на эту тему не распространяться, я уж очень ее расспрашивала.
Всякую нечисть она встречала также часто, как и обычных людей. И не удивлялась им.
Если в лесу заблудилась, то просила помощь лесничего, через некоторое время он либо направлял, либо сам появлялся в образе маленького старичка.
С домовым она также ладила, я его правда не видела, он не показывался в летние периоды, когда в доме были гости.
Какой-то персонаж забегал к ней в дом и прятался за дверьми (когда они открыты) , выгоняла она его.
Если кто-то умирал из наших родственников , то в окно ее дома перед рассветом раздавался стук, а потом уже приходила телеграмма, что в тот день кто-то скончался .
Вот такая удивительная прабабушка у меня была
  • 31.10.2020
Хорошая у вас прабабушка была, добрая, раз хорошо ладила с домовым и лесничим 😊
↪🐮 #1
Хорошая у вас прабабушка была, добрая, раз хорошо ладила с домовым и лесничим 😊
Да она вообще была уникальная
У меня пробабушка была ведьмой, она и вылечить могла и покалечить, умерала очень тяжело, пока нам местные бабки не сказали сделать дырку в потолке над кроватью , только тогда она умерла. Прям в ту ночь когда сделали дырку. Может это просто совпадения 🤷🏼‍♀️
🔔📺 #3
У меня пробабушка была ведьмой, она и вылечить могла и покалечить, умерала очень тяжело, пока нам местные бабки не сказали сделать дырку в потолке над кроватью , только тогда она умерла. Прям в ту ночь когда сделали дырку. Может это просто совпадения 🤷🏼‍♀️
Это по отцу у меня такая была прапрабабушка,дочери в нее не было, одни сыновья и некому было передать дар, тоже пришлось дырку на крыше делать
🔔📺 #3
У меня пробабушка была ведьмой, она и вылечить могла и покалечить, умерала очень тяжело, пока нам местные бабки не сказали сделать дырку в потолке над кроватью , только тогда она умерла. Прям в ту ночь когда сделали дырку. Может это просто совпадения 🤷🏼‍♀️
В том доме кстати никто не живет с тех пор
Автор #5
В том доме кстати никто не живет с тех пор
И у нас так же, в том доме где жила прабабушка ни кто не живёт. Может ее внук приехать на лето и то на пару дней. Говорит что там он бабушку видит, а она его ругает, что не правильно он поступил когда дом делили. И на самом деле, он не правильно поступал когда дело дошло до наследства. И говорит это он все с пьяную, а с трезву он не помнит.
🔔📺 #6
И у нас так же, в том доме где жила прабабушка ни кто не живёт. Может ее внук приехать на лето и то на пару дней. Говорит что там он бабушку видит, а она его ругает, что не правильно он поступил когда дом делили. И на самом деле, он не правильно поступал когда дело дошло до наследства. И говорит это он все с пьяную, а с трезву он не помнит.
У меня тоже дядя когда пьяный много чего можно рассказать мистического, а на трезвую нет
Автор #4
Это по отцу у меня такая была прапрабабушка,дочери в нее не было, одни сыновья и некому было передать дар, тоже пришлось дырку на крыше делать
А я даже и не знаю правда это или нет. Моя мама часто жила у этой прабабушки и она ( прабубушка) хотела ее всему научить, и в итоге что то пошло не так. Но моя мама очень тяжела на язык то есть, если она в гневе может сказать что то плохое кому-то то, тот человек обязательно заболеет. В первую беременность (я даже и не знала что беременна) она сказала что я беремена и у меня мальчик будет, и в эту беременность тоже так же сказала, только сказала что будет девочка.
🔔📺 #8
А я даже и не знаю правда это или нет. Моя мама часто жила у этой прабабушки и она ( прабубушка) хотела ее всему научить, и в итоге что то пошло не так. Но моя мама очень тяжела на язык то есть, если она в гневе может сказать что то плохое кому-то то, тот человек обязательно заболеет. В первую беременность (я даже и не знала что беременна) она сказала что я беремена и у меня мальчик будет, и в эту беременность тоже так же сказала, только сказала что будет девочка.
Кстати этот дар может просто передаваться по роду, даже к примеру можно никогда не видеть своей бабушки, а он просто придет в один момент, в нужное время
Автор #9
Кстати этот дар может просто передаваться по роду, даже к примеру можно никогда не видеть своей бабушки, а он просто придет в один момент, в нужное время
Честно, я бы не хотела такой дар.
👍👍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery