Переписка с другой

Здравствуйте. Я вчера узнала,что мой муж переписывается с другой девушкой. Он говорит,что это просто флирт и ничего не значит,что он мне никогда не изменял. Я ему не доверяю,хотя раньше верила ему так же как и себе. Я знаю что он мне может врать. Мне очень больно, я разочаровалась в нем. Я не знаю как жить без доверия. Если бы не дочь(ей чуть больше года) я бы уехала прямо вчера от него. Я как представлю,что когда я рожала,лежала на операционном столе, была беременная, он мог с другой переписываться и не только. Я его очень любила, сейчас кроме разочарования,досады и боли ничего не чувствую. Я понимаю что у нас не так много секса, мы не можем ходить развлекаться из-за дочери, но это же не повод предавать,тем более если есть любовь. Что мне делать?
  • 29.07.2017
Либо простить и забыть, либо уходить. Третьего не дано.
Я так понимаю, что супруг за собой особо вины не чувствует!?
Мы с ним не говорили сегодня,, смс мне не может написать, телефон выключен. Сейчас на работе.
Знакомо мне это
Простила вроде бы, но меня это гложит изнутри...
И мне такая ситуация знакома, тоже простила, но если еще раз будет так же, сразу же вещи соберу😔😔😔
Мой тоже переписывается,я поначалу психовала,даже выгоняла,а в итоге он никуда не уходит
Я уехала с дочкой. Он говорит, что жить без нас не может. Извиняется, вину чувствует и понимает что сделал больно.
Жить я с ним не хочу. Доверять вряд ли смогу. Возможно, его поступки смогут меня расположить
Автор #8
Я уехала с дочкой. Он говорит, что жить без нас не может. Извиняется, вину чувствует и понимает что сделал больно.
Очень мужественное решение, желаю, чтобы вам хватило сил на это все
Спасибо
Такая же ситуация случилась недавно. Тяжелр жить с недоверием. Но ради дочки простила
Второй раз не перенесу.
Ella92Ella, и как сейчас себя ведет муж?
Автор #13
Ella92Ella, и как сейчас себя ведет муж?
Как и раньше..
Ничего не изменилось.
Отношения натянутые
Автор #13
Ella92Ella, и как сейчас себя ведет муж?
Как у вас?
Я его не вижу, но пишет,что любит, не может без нас, что все понял и готов для нас все сделать.
Я его не простила, поэтому хочет нас вернуть
Я тоже недавно прочла переписку мужа с его бывшей. Больно было. Я вас понимаю! Наверно чего-то им не хватает, раз переписываются с другими... 😞
🍯🆒 #18
Я тоже недавно прочла переписку мужа с его бывшей. Больно было. Я вас понимаю! Наверно чего-то им не хватает, раз переписываются с другими... 😞
Меня больше раздражают бабы, которые зная,что у человека есть семья и дети, лезут в семью... жизнь-бумеранг... я вот работаю в аптеке, так каждый третий глазки строит, причем у всех кольцо на пальце... противно это всё. Один даже развлечь предлагал... кобелины
🔎🐮 #19
Меня больше раздражают бабы, которые зная,что у человека есть семья и дети, лезут в семью... жизнь-бумеранг... я вот работаю в аптеке, так каждый третий глазки строит, причем у всех кольцо на пальце... противно это всё. Один даже развлечь предлагал... кобелины
Может и есть хорошие мужья, которые и не думают погулять на стороне. Думаю их очень мало.
🍯🆒 #20
Может и есть хорошие мужья, которые и не думают погулять на стороне. Думаю их очень мало.
На вес золота такие. Я думала, что мой именно такой, доверяла всей душой, а об меня ноги вытерли... вот так
Наверное, все мы когда выходим замуж думаем, что наши мужья будут верными,любящими,заботливым. Но,к сожалению, бывает ,что это не так.
Автор #22
Наверное, все мы когда выходим замуж думаем, что наши мужья будут верными,любящими,заботливым. Но,к сожалению, бывает ,что это не так.
Это верно
Автор #22
Наверное, все мы когда выходим замуж думаем, что наши мужья будут верными,любящими,заботливым. Но,к сожалению, бывает ,что это не так.
Я прямо чувствовала,что раздражаю мужа! Потом спалила за перепиской. Но думаю дальше переписок дело не дошло.
Тоже хотела уйти, но идти мне не куда. А так бывает такой противный жить с ним бывает невыносимо. Ушла бы, да некуда!
Слава Богу,что мне есть куда идти,но имея дочь я должна думать и о ней. Папу она безумно любит и скучает, оставлять ее без отца не хочу.
🍯🆒 #25
Тоже хотела уйти, но идти мне не куда. А так бывает такой противный жить с ним бывает невыносимо. Ушла бы, да некуда!
Мне есть куда пойти, но у нас двое детей... не хочу,чтоб дети без отца росли, да и сам муж раскаялся в содеянном, сказал что сделает всё, чтоб я в нем больше не разочаровалась... вот не знаю на сколько это правда, но если узнаю, то назад даже не посмотрю, я не на помойке себя нашла. С детьми пусть хоть каждый день видится
Я решила, что приезжать он может к ребенку, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит и хочет вернуть, то будет делать все что бы простила
Ну получается подсознательно вы уже простили. раз ждете шагов
Я хочу простить,но не могу. Я хочу сохранить семью.
Автор #30
Я хочу простить,но не могу. Я хочу сохранить семью.
Ну так не было же между ними близости, я бы сама не простила контактную измену. Флирт еще простила, но на первый раз, во второй уже не прощу.
Измены не было. Он мне вчера сказал,что я общаюсь с ним после того как узнала про переписку, как с ничтожеством. Это так. Для меня он предатель. Раньше я и дня не могла быть в ссоре, шла первая на контакт, старалась понять его, посмотреть на ситуацию с его стороны, его глазами. А сейчас не могу.
Может на первый раз, всё таки простить... раз семью хотите сохранить. А вот уж если узнаете еще потом, что он ничего не осознал, то тогда да, прощения нет
Я не знаю как отпустить обиду. Она как ком в горле стоит. Понимаю,что сама мучаюсь от нее,а поделать ничего с собой не могу.
Наверное, нам нужен хороший семейный психолог
Время HужHo
У меня сейчас такая ситуация. Муж переписывается с другими девушками. Я один раз уходила, но он придумал отмазку, типа просто их разводит, прикалывается над ними. Не знаю,что и делать, верить или нет.
⭐🏩 #37
У меня сейчас такая ситуация. Муж переписывается с другими девушками. Я один раз уходила, но он придумал отмазку, типа просто их разводит, прикалывается над ними. Не знаю,что и делать, верить или нет.
В это я бы точно не поверила, что за приколы такие.
Сегодня сказала что бы удалил страницы в социальных сетях. Сказал, что я истеричка,но страницы удалил.
Автор #39
Сегодня сказала что бы удалил страницы в социальных сетях. Сказал, что я истеричка,но страницы удалил.
Хорошо,что идёт на уступки, а мой только говорит "не указывай что мне делать и с кем общаться"
Автор #39
Сегодня сказала что бы удалил страницы в социальных сетях. Сказал, что я истеричка,но страницы удалил.
Но может удалил, а потом создаст левую страничку и втайне от вас будет продолжать общение( конечно хочется верить что это не так(((
Я уже ничего не знаю.
Автор #39
Сегодня сказала что бы удалил страницы в социальных сетях. Сказал, что я истеричка,но страницы удалил.
Не факт что не создаст снова
Я узнаю если создаст новую
Думаю,что мне надо больше заниматься собой,развиваться,а не как наседка сидеть с ребёнком,кроме прогулок с ним никуда не выходя
Хочу что бы мужу было интересно со мной
Поговорите с мужем на чистоту и решите вместе что именно кому не хватает в отношениях ....
Мужу будет интересно с вами, если вам самой с собой будет интересно.
Он говорит,что я всегда уставшая, недовольная,растворилась в ребенке полностью, а про наши отношения совсем забыла.
Не хватает меня прежней..
Автор #49
Он говорит,что я всегда уставшая, недовольная,растворилась в ребенке полностью, а про наши отношения совсем забыла.
С появлением ребенка иначе и быть не может.
У нас тоже все время мое в ребенке. с сексом проблемы. я устаю. одним словом пиз...
Наверное, мужчинам не хватает нашего внимания вот и ищут его в переписке
Автор #53
Наверное, мужчинам не хватает нашего внимания вот и ищут его в переписке
Наверное
Ну а как инача
У меня бывает точно так же как он говорит просто самоутверждается и все! Это все мелочи он на тебе женат тебя любит это уже о многом говорит
Zalina, думаете,что не надо делать из-за этого большую проблему?
Ну нафиг. А потом и переспит для самоутверждения.
Очень надеюсь,что больше переписываться он не будет. С моим характером не смогу я второй раз простить его.
Автор #59
Очень надеюсь,что больше переписываться он не будет. С моим характером не смогу я второй раз простить его.
Ну после твоей реакции думаю понял
Ну не знаю каждый мужчина индивидуален я по себе сужу а решать не мне автору виднее
Такое ощущение ,что муж меня специально провоцирует. Когда приходит на его телефон какое-то сообщение вслух его читает, отправляя сообщение тоже говорит что и кому. пишет,при этом добавляет: "Читай,а то опять психовать будешь,истеричка". Меня это задевает, я же не просто так обижаюсь и нервничаю. Вчера не выдержала и сказала ему что пусть делает что хочет, восстановливает страницу, переписывается, гуляет, я ничего говорить не буду,но последствия он знает. В общем настроение 💩.
Да успокойся а лучше пожить врозь чтоб он сам понял где и с кем хорошо
Извините,если загружаю своими проблемами. Очень хочется выговориться и понять что не так я делаю
Все норм
Посмотри видео и покажи или отправь мужу по вацапу
😘
Автор #64
Извините,если загружаю своими проблемами. Очень хочется выговориться и понять что не так я делаю
Всё нормально. Если простила то забудь и не вспоминай
Здравствуйте) давно меня здесь не было) хочу поделиться как разрешилась моя ситуация. Мужу(уже бывшему) я простить переписку, флирт и неуважение к себе я не смогла. Очень долго пыталась наладить отношения. Но у меня не получилось смириться. А муж и не старался что-то изменить. На прошлые новогодние праздники я уехала к маме и больше не вернулась к мужу. Уже почти год мы живём отдельно. Первое время мне было очень тяжело, я была в депрессии. Но сейчас все наладилось, я успокоилась и я счастлива. Верю ,что МОЙ человек обязательно меня найдет)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery