Грудное молоко

Девочки такая проблема Сестра родила ребёнка а грудью кормить не хочет больно ей очень говорит молокоотсосом тоже больно переубедить не получается подскажите как от молока избавится. Может быть есть какие то тоблетки или может ещё что то.
  • 30.10.2020
таблетки есть продаются в аптеке
Я ужасно перенесла это, я плакала, одеяло кусала от боли. Макс 2 недели, сейчас уже все хорошо. Попробуйте переговорить с ней, сейчас ещё хуже будет, таблетки ни прям сразу дают результат, она ещё больше на терпится, пока от молока избавится
Это температура, это комки, это ужасно болит грудь.
🏂🌒 #2
Я ужасно перенесла это, я плакала, одеяло кусала от боли. Макс 2 недели, сейчас уже все хорошо. Попробуйте переговорить с ней, сейчас ещё хуже будет, таблетки ни прям сразу дают результат, она ещё больше на терпится, пока от молока избавится
Это у всех?
🏂🌒 #2
Я ужасно перенесла это, я плакала, одеяло кусала от боли. Макс 2 недели, сейчас уже все хорошо. Попробуйте переговорить с ней, сейчас ещё хуже будет, таблетки ни прям сразу дают результат, она ещё больше на терпится, пока от молока избавится
Дак про это и говорю сама знаю что больно дочка до крови рассасывала грудь но ни чего а тут уперлась рогом и не в какую ни хочет ни одни уговоры не помогают.
Да там и мастит и все насвете знаю просто упрямая ужасно вчера разговаривала сегодня говорила что не можешь так молокоотсосом сцеживай так видетили тоже больно говорит что будет смесью кормит а я говорю что она дура набитая!
Автор #6
Да там и мастит и все насвете знаю просто упрямая ужасно вчера разговаривала сегодня говорила что не можешь так молокоотсосом сцеживай так видетили тоже больно говорит что будет смесью кормит а я говорю что она дура набитая!
Ну не хочет пусть смесью кормит.. Её выбор
🎢◾ #4
Это у всех?
Да, первое время
Автор #6
Да там и мастит и все насвете знаю просто упрямая ужасно вчера разговаривала сегодня говорила что не можешь так молокоотсосом сцеживай так видетили тоже больно говорит что будет смесью кормит а я говорю что она дура набитая!
Сколько ей лет?! Первый видимо ребёнок?!
Да переживаю что грудь запустит и в больницу попадет
🏂🌒 #9
Сколько ей лет?! Первый видимо ребёнок?!
27 да 1
Автор #10
Да переживаю что грудь запустит и в больницу попадет
Если правильно пить таблетки то не будет мастита. С врачом надо поговорить
Автор #11
27 да 1
Блин ну 27, уже и возрост. Сама должна понимать, не знаю даже, чем помочь. Мне муж не разрешает 😀 может тоже с её мужем поговорить 😀😀😀
У врача пусть спросит
🏂🌒 #13
Блин ну 27, уже и возрост. Сама должна понимать, не знаю даже, чем помочь. Мне муж не разрешает 😀 может тоже с её мужем поговорить 😀😀😀
Муж ей говорит грудью кормит она сказала тоже самое что и мне больно и все тут говорю безполезно говорить твердалобая просто переживаю что запустит грудь недай бог в больницу попадёт.
Автор #15
Муж ей говорит грудью кормит она сказала тоже самое что и мне больно и все тут говорю безполезно говорить твердалобая просто переживаю что запустит грудь недай бог в больницу попадёт.
Значит, научите, дайте как можно больше информации, чтобы не попала в больницу. Раз никак
🎢◾ #4
Это у всех?
Нет. У меня с 2 все нормально было.
🏂🌒 #16
Значит, научите, дайте как можно больше информации, чтобы не попала в больницу. Раз никак
Ну я думаю что я не больше врача по грудном вскармливанию знаю говорила уже что и руками можно сцеживать и потерпеть надо потом проще будет ни понимает
Не хочет не надо. Зачем заставлять. Только ей решать... Пусть сходит к врачу и врач все проптшет. Самой ни чего пить не надо
📺🔔 #19
Не хочет не надо. Зачем заставлять. Только ей решать... Пусть сходит к врачу и врач все проптшет. Самой ни чего пить не надо
Дак уже написала.
Есть вероятность, что она неправильно даёт грудь
Пусть пригласит консультанта по гв. Ну или да, таблетки.
Автор #6
Да там и мастит и все насвете знаю просто упрямая ужасно вчера разговаривала сегодня говорила что не можешь так молокоотсосом сцеживай так видетили тоже больно говорит что будет смесью кормит а я говорю что она дура набитая!
Если не зочетгрудью,скорее всего там уже есть застойные явления.
Самое главное, пусть не перетягиваетсч. Это все усугубит.
Она просто не хочет.вот и всё.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery