Повзрослевшие детки

Девочки вот честно руки опускаются уже... Сыну 11 лет учиться не хочет от слова совсем, помощи по дому тоже 0. Только и знает что сидеть в телефоне или у телевизора. Уходит гулять, а на самом деле сидит у друга и так же рубится в игрушки по сети. От безысходности установила ему программу на телефон и заблокировала все игры и ютуб, ещё эта программа статистику используемых приложений показывает. Дак он каким то образом через хром накачал новые игры. Ему вообще плевать что я говарю, что запрещаю. Пыталась и по хорошему с ним и разговаривать по душам, пыталась заинтересовать чем то но ему это не надо. Руки опускаются. Вот сегодня у меня др с утра попросила его помочь хотя бы с уборкой, тк с младшей не успею и убраться и праздничный стол накрыть, он собрался и пошёл гулять. Сижу реву, ну как достучаться до ребёнка? Нет у него ни каких чувств к близким, и слезы мамы даже не трогают😭😭😭
  • 30.10.2020
У меня сын .ему 11 лет. Не скажу что идеальный ребенок .но если попрошу через охи и вздохи идёт помогать .
Всё зависит от воспитания.
А телефон уберите и все проблемы решены
Мой тоже в приставке в гаджетах весь,11 лет. Я своего заставляю что-то делать, бывает уговорами,бывает руганью.,пока еще я могу с ним управиться,не знаю как будет дальше.
Что тут мы сами каждую свободную минуту в компе в телефоне. Без этого теперь никак
С днём рождения Вас!! 🌷
А муж вам помогает? Может он такой пример видит,что маме не надо помогать? Я со своим провожу беседы что женщин надо уважать и помогать,а тем более маме.
Телефон отберите, приучить к распорядку, должны быть его чёткие обязанности, большой уже мальчик.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery