Муж сделал виноватой

Ну что из за ситуации с садом (пост ниже) муж на меня наорал, сказал что я делаю из нашей семьи посмешище... Говорит если сказали сдавать - сдавай и не вздумай выделяться! Тебе что больше всех надо?
  • 30.10.2020
Проблема многих, что все так думают, не хотят быть белой вороной... А надо бы не молчать
⛽🕞 #1
Проблема многих, что все так думают, не хотят быть белой вороной... А надо бы не молчать
Он говорит что теперь нашего ребенка в саду заклюют... А я не хочу молчать! Не хочу быть послушным стадом!
Что сдавать? И как смотреть ваш пост, если вы аноним
♒📌 #3
Что сдавать? И как смотреть ваш пост, если вы аноним
Ниже я писала про сад https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=30725
Я бы сдала, а потом сама бы все покупала
♒📌 #5
Я бы сдала, а потом сама бы все покупала
Так муж сказал чтоб я не выделялась и на все сдавала сколько скажут! Что я дура начала одна требовать чеки....
Автор #2
Он говорит что теперь нашего ребенка в саду заклюют... А я не хочу молчать! Не хочу быть послушным стадом!
Кто заклюет? Воспитатели? По сути все сборы не законны.. В таких случаях надо жаловаться выше...
⛽🕞 #7
Кто заклюет? Воспитатели? По сути все сборы не законны.. В таких случаях надо жаловаться выше...
Ды в том то и дело что родители собирают! И в той группе что были разборки воспитателей нет! Но муж уверен что им другие родители расскажут и наш ребенок будет изгоем!
правильно муж сказал. И знаете в след раз сказать я сама куплю. Но зачем спорить со всеми. Она наверное потом деньги оставляет и прикупить что нибудь ещё что ругаться то
📉❤ #9
правильно муж сказал. И знаете в след раз сказать я сама куплю. Но зачем спорить со всеми. Она наверное потом деньги оставляет и прикупить что нибудь ещё что ругаться то
Ее на один раз поставили купить все. У нас нет родительского комитета как такового! И она уже все купила и поставила всех перед фактом! И почему я не могу потребовать чек?
Ну это вполне нормальная просьба показать чеки
Не нормально НЕ ПОКАЗЫВАТЬ чеки. А так я тоже всегда хочу знать на что и как потрачены мои честно заработанные деньги. Это мое право. Если уж мамашка взялась все закупать, пусть добра предоставит отчет о тратах и фото товара. А муж я считаю не прав...
Муж не прав. Ребенка никто не заклюет, что за бред? Это разборки родителей, а не детей и даже не воспитателей! Вы правильно сделали, что попросили чеки, ведь сами в том посте сказали, что эта мамочка собрала со всех неплохую сумму, накупив самые дешевые товары из списка. И наверняка остаток денег положила себе в карман! Вы так мужу и скажите, что это аферистка и что вы имеете право требовать чек и что вашего ребенка никто не тронет!
🍞🆓 #13
Муж не прав. Ребенка никто не заклюет, что за бред? Это разборки родителей, а не детей и даже не воспитателей! Вы правильно сделали, что попросили чеки, ведь сами в том посте сказали, что эта мамочка собрала со всех неплохую сумму, накупив самые дешевые товары из списка. И наверняка остаток денег положила себе в карман! Вы так мужу и скажите, что это аферистка и что вы имеете право требовать чек и что вашего ребенка никто не тронет!
Он говорит - все молчат и ты молчи!
Автор #14
Он говорит - все молчат и ты молчи!
А вы что, стадо? Все прыгнут с крыши и он прыгнет? Вы имеете право на свое мнение.
Возьмите и проявите инициативу, что сами хотите все закупить, тогда и знать будете цены все и проблемы не будет. Сами собираете чеки и отсчитаетесь за траты, и показываете свой пример.
Ни чего страшного нет, в том что вы чеки попросили... У нас род.ком просить не надо, все сами представляют и прежде чем что то покупать и они коворят поеду в тот то тот то магазин, там это стоит столько и все вкурсе и вопросов лишн х нет, знает кто то где купишь дешевле говорят.
Раз умный такой пусть САМ сдаёт. Он же тоже родитель
Покупайте всё сами. Я ни когда не сдавала деньги, потому что знала что отчёта не будет. Сейчас я род.ком, полностью отчитываюсь перед родителями.
Девочки здравствуйте,я в принципе тоже сдаю сколько скажут,но знаете что самое интересное когда я попросила чеки мне сказали ,что некоторые были утеряны
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery