Детский сад.

Вот и прошло 1,5 месяца с нашего первого посещения детского сада. Плакать мой ребенок никогда не плачет, с первого дня бежит туда. Потому что я готовила его морально, рассказывала о садике, как о самом хорошем и добром месте. Но я ошиблась....

Наша воспитательница не оказывает должного ухода ребенку. 2 раза я его забирала грязным, не сытым после еды, с засохшими соплями под носом+ он еле стоял на ногах, не мог говорить, т.к ничего не ел весь день, и пить ему ничего не давали, даже воду. Вчера опять забрала, пришла, он стоит под деревом на прогулке , все дети бегают играют, а он стоит. Подхожу к нему, говорю "сынок, что с тобой, ты чего такой??" А он смотрит вообще отрешонно куда-то в даль, как сквозь меня😭...Начинаю спрашивать что с моим ребенком, на что воспитатель улыбаясь отвечает, что он весь день ничего ни ел и не пил(он привереда правда и дома жуткий), я говорю вы могли бы хоть воды ему за целый день дать, а если в обморок упадет😠 тогда что. Девченки, он стал такой потому что температура поднялась оказывается, домой привезла, чувствую что он вроде как горячий, думаю измерю температуру, 37 и 7!!! Это что же получается, он больной пол дня ходил и ни кто ничего!!
Короче я думаю переводить его в другой сад, где хоть чуть ответственное будут педагоги. Я кстати нашу воспитательницу раз в Пятерочке встретила, в обед, когда дети должны кушать и спать, мой ребенок в тот день остался дома слава богу и был со мной, она еще отвернулась резко и спряталась как бы от меня....

Так что и такое бывает, будьте осторожнее....
  • 29.10.2020
У нас ребёнку 2,5 было в садик пошёл переживала что обижать будут а он не сможет сказать. Но нам очень повезло с воспитателем. Сама кормит, на прогулки собирает и постоянно сына хвалит
У нас в яслях детей докармливали, в младшей садовой тоже докармливали. Но это нянечка делала, а не воспитатель.
Поговорите с вышестоящими
Не все вами перечисленное входит в обязанности воспитателя, он там не один. Если он у вас привиреда, то каким образом они его накормят, силой что ли запихивать. Объясните ребёнку, что кушать надо.
Воспитателей двое, так что не факт, что дети одни были, опять же там нянечка есть
Так вы сами говорите он привереда, вы как себе представляете она насильно пихать должна. Мало того ребенок не одит. А на счет соплей, не водити ребёнка в сад с соплями.... При этом она не скрывает. Что он ни ел и не пил...
♐💸 #5
Не все вами перечисленное входит в обязанности воспитателя, он там не один. Если он у вас привиреда, то каким образом они его накормят, силой что ли запихивать. Объясните ребёнку, что кушать надо.
У меня сын тоже привереда, однако он ест, сначало нет и нет, потом воспитатель просто сидела рядом и заставляла
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery