Питание....

Нам 7 с половинкой мес. Вот лежу и думаю (как же вредно лежать без дела, вечно мысли лезут какие попало)... Думаю значит.... Норм я свое чадо кормлю?
Встаёт он в пол8-8, через часа 1.5 ложится. В этот период только грудь сосёт. Очень редко может печенье в молоке съесть.
Уснул значит, поспал часик. Потом через часа 2 после сна кушаем творог баночку с кашей (ложки 2ст завариваю).
Спим, гуляем. И снова, уже в часов 16.00-17.00, перед сном, кушаем кашу столько же + почти баночку мясное пюре.
И потом едим в 21.00 кашу+овощное либо фруктовое пюре (тоже баночка).

В перерывах сосёт грудь, но мало.
  • 29.10.2020
Вчера так получилось, что последнее кормление в 21.30 было. Так он, видимо привык уже в 21.00 кушать, в это время в мой рот смотрит, свой открывает и причмокивпет
Все дети так делают
У нас как 7 молоко дет с печеньем 10 каша чай фрукт пюре 14 суп, фрук пюре 18 молоко с печеньем 21 каша засыпайка и до утра спит
Мы встаём в 7:00. Через полчаса кушаем кашу+печеньку. В 10.00 сон. В 12:00-12:30 просыпаемся через полчаса гречка с овощами. Далее спим в 15:30. В 18:00 просыпаемся через полчаса кушаем пюре мясное. 19:00 фрукт. 20:30 каша. Ночной сон в 21:30. Если видит что что то кушаю, начинает пищать, просить) нам 9мес завтра.
🚔➡ #4
Мы встаём в 7:00. Через полчаса кушаем кашу+печеньку. В 10.00 сон. В 12:00-12:30 просыпаемся через полчаса гречка с овощами. Далее спим в 15:30. В 18:00 просыпаемся через полчаса кушаем пюре мясное. 19:00 фрукт. 20:30 каша. Ночной сон в 21:30. Если видит что что то кушаю, начинает пищать, просить) нам 9мес завтра.
Мой пюрешки без каши отказывается есть. Если только "вприкуску"
🚔➡ #4
Мы встаём в 7:00. Через полчаса кушаем кашу+печеньку. В 10.00 сон. В 12:00-12:30 просыпаемся через полчаса гречка с овощами. Далее спим в 15:30. В 18:00 просыпаемся через полчаса кушаем пюре мясное. 19:00 фрукт. 20:30 каша. Ночной сон в 21:30. Если видит что что то кушаю, начинает пищать, просить) нам 9мес завтра.
Спит всю ночь или просыпается?
Автор #6
Спит всю ночь или просыпается?
мы ночью плохо спим, я как кузнечик с кровати прыгаю))две ночи нормально спали, дальше увидим) ночью кашу фрутоняня жидкая даю в 12.и в 4 утра.
🚔➡ #7
мы ночью плохо спим, я как кузнечик с кровати прыгаю))две ночи нормально спали, дальше увидим) ночью кашу фрутоняня жидкая даю в 12.и в 4 утра.
Вот мы тоже спим так же, из за этого и задалась вопросом, может не так кормлю 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я уже в последние ночи, раз встану, на второй к себе беру. Каждый час, а то и меньше просыпается
🚔➡ #7
мы ночью плохо спим, я как кузнечик с кровати прыгаю))две ночи нормально спали, дальше увидим) ночью кашу фрутоняня жидкая даю в 12.и в 4 утра.
Не ест у меня такие каши, жидкие готовые. Титьку нащупает, пососет немного и засыпает
Автор #9
Не ест у меня такие каши, жидкие готовые. Титьку нащупает, пососет немного и засыпает
Зубы беспокоют поэтому ребёнок так
Автор #9
Не ест у меня такие каши, жидкие готовые. Титьку нащупает, пососет немного и засыпает
А у вас же двое детей также было или нет
♏🈴 #11
А у вас же двое детей также было или нет
Те со мной спали, а младший в кроватке . И прошло так много лет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я уже их даже не помню в таком возрасте
♏🈴 #10
Зубы беспокоют поэтому ребёнок так
Скорее всего. Он не ревёт. Просто крутится вертится
Автор #8
Вот мы тоже спим так же, из за этого и задалась вопросом, может не так кормлю 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я уже в последние ночи, раз встану, на второй к себе беру. Каждый час, а то и меньше просыпается
Мы грудь бросили в 3 месяца. К себе тоже пробовала брать, как положить сразу переворачивается и встаёт. А спим так с августа как первую прививку сделали так и всё плюс зубы лезли.
Автор #12
Те со мной спали, а младший в кроватке . И прошло так много лет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я уже их даже не помню в таком возрасте
Вот и я тоже не помню какой сын был старшим😂
🚔➡ #14
Мы грудь бросили в 3 месяца. К себе тоже пробовала брать, как положить сразу переворачивается и встаёт. А спим так с августа как первую прививку сделали так и всё плюс зубы лезли.
Мы второй месяц. Ни одного зуба ещё нет. Не хочется приучать спать с собой, но и выспаться так хочется. Грудью планирую до года кормить
♏🈴 #15
Вот и я тоже не помню какой сын был старшим😂
Вот не знаю, почему так. Я их отчётливо помню с того времени, как в школу пошли. А до этого, как будто не я их воспитывала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор #16
Мы второй месяц. Ни одного зуба ещё нет. Не хочется приучать спать с собой, но и выспаться так хочется. Грудью планирую до года кормить
Я со старшей так делала. Кроватку подвинула к своей кровати, укладывала с собой, она грудь сосала и засыпала, потом перекладывала её в кроватку, так и она спала и я высыпалась.
Автор #17
Вот не знаю, почему так. Я их отчётливо помню с того времени, как в школу пошли. А до этого, как будто не я их воспитывала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вот вот я тоже самое
🚔➡ #18
Я со старшей так делала. Кроватку подвинула к своей кровати, укладывала с собой, она грудь сосала и засыпала, потом перекладывала её в кроватку, так и она спала и я высыпалась.
Тоже кроватка рядом стоит. Все равно просыпается и встаёт. Приходится к себе брать. Уснёт, переложу. Минут 40-час,снова встаёт. Не ревёт, а просто встаёт
♏🈴 #19
Вот вот я тоже самое
А последний малыш уже в таком возрасте. Каждую минутку пытаешься запомнить. Совсем другое отношение.... Чем в 20 лет🤭
Автор #21
А последний малыш уже в таком возрасте. Каждую минутку пытаешься запомнить. Совсем другое отношение.... Чем в 20 лет🤭
Вооот эт точно
Автор #17
Вот не знаю, почему так. Я их отчётливо помню с того времени, как в школу пошли. А до этого, как будто не я их воспитывала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У меня разница в 5лет и не помню многое , а много по разному
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery