Небрежность

Вот как объяснить человеку, что любые вещи нужно беречь?
Купил телефон, два года назад, уже и кнопка блокировки не работает, и сенсор разбит. А в плате сказали трещина и удивительно что он до сих пор не вырубился. А всё из-за того что он его швыряет, бьёт по сенсору с психов.
Наушники тоже, за год купил 3 пары🤷
Мне залил в ноутбук кафе!! Ноуту 8 лет, никогда не был в ремонте. Теперь благодаря ему половина клавиатуры не работает.
И это касается всего, одежды, обуви, техники...Как так можно не ценить то что имеешь.🤬🤬🤬
Хотел мой телефон забрать на роботу, уже выаралась что не должна страдать из-за его отношения к своим вещам.
  • 28.10.2020
Испортил вещь пусть покупает взамен новую,может потратится так пару раз и прекратит портить.
🔘🍧 #1
Испортил вещь пусть покупает взамен новую,может потратится так пару раз и прекратит портить.
Наверное не поможет😅
Это надо было еще с детства внушать, что с вещами нужна аккуратность и забота. А сейчас... Не знаю, можно ли что то сделать 🤷‍♀️
🏥🕥 #3
Это надо было еще с детства внушать, что с вещами нужна аккуратность и забота. А сейчас... Не знаю, можно ли что то сделать 🤷‍♀️
У него и мама с бабушкой такие. Заметно по состоянию квартир, что особо ни о чем они не заботятся.
Вот откуда ноги растут😐
Автор #4
У него и мама с бабушкой такие. Заметно по состоянию квартир, что особо ни о чем они не заботятся.
Вот откуда ноги растут😐
К сожалению, все наши пороки и косяки идут с детства. И переделать человека в более взрослом возрасте практически нереально. Не поведёте ведь мужика из за этого к психологу?!
Автор #2
Наверное не поможет😅
Тогла фиг ему пусть с кнопочным тел ходит,ноут не давать
🏥🕥 #5
К сожалению, все наши пороки и косяки идут с детства. И переделать человека в более взрослом возрасте практически нереально. Не поведёте ведь мужика из за этого к психологу?!
Это точно. Я и так всегда виновата, когда говорю что-то об этом говорю.
И о его поведение с телефоном тоже предупреждала.
Это что с ним нужно делать, чтобы он треснул внутри🤦
🔘🍧 #6
Тогла фиг ему пусть с кнопочным тел ходит,ноут не давать
Думаю скоро будет таки ходить с кнопочным😂😂😂😂😂
У меня так разбился экран, неделю с таким проходила, и ночью взорвался
Прибила бы 😂
🐘⬜ #9
У меня так разбился экран, неделю с таким проходила, и ночью взорвался
Ничего себе. Хоть не в руках?
🐘⬜ #9
У меня так разбился экран, неделю с таким проходила, и ночью взорвался
Ужас
Я кстати тоже, достаточного небрежно к вещам отношусь. Ну как минимум к обуви, одежде и прочей мелочевки. Относил, на следующий сезон купил новое. Я не люблю ходить годами в одних туфлях. Но телефон, техника, что то дорогостоящее, стараюсь конечно не ломать.
📬🏉 #13
Я кстати тоже, достаточного небрежно к вещам отношусь. Ну как минимум к обуви, одежде и прочей мелочевки. Относил, на следующий сезон купил новое. Я не люблю ходить годами в одних туфлях. Но телефон, техника, что то дорогостоящее, стараюсь конечно не ломать.
Я не имею ввиду ходить годами. Просто он может одеть так сказать парадное, чтобы на велике кататься. А потом говорить что у него нечего надеть. А о чистке обуви вообще молчу.
Автор #11
Ничего себе. Хоть не в руках?
Нет, на постели рядом, пока спала
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery