Как вы реагируете в такой ситуации

Скоро будет у меня ребёнок. Но сейчас ситуация другая. Вчера отводила младшую сестру на тренировку ( 5 лет) там как всегда родители ждут детей в коридоре. Ну естественно, видно и зал где дети занимаются. Ну вот и с самого начала у моей сестры , как-то не было настроения на тренировку. Но ходить мы заставляем все равно, то есть хочет не хочет - пойдет. Там сижу я в коридоре ,там вижу что-то знакомая баба . Знаю конечно что прошлое в прошлом. Но вот эта женщина была подружкой года три назад, как раз моего на данный момент супруга. Я ничего не против, просто эта баба его на лет 10 старше. И я знаю такие неприятные подробности, как вот эта пенсионерская писька хотела завоевать сердце молодого мальчика. Так еще и ребенок у нее . и муж был на тот момент. Ну для меня это противно , ну и естественно потому что он уже мой на данный момент))) короче суть даже не в этом. Мало того ,что она мне была противна из-за этих воспоминаний. Так еще такая ситуация приключилась.... вот идет тренировка, все наблюдают. Тренер сказал всем строиться в линию. Попросила подойти мою сестру . На что она сказала нет (сестра почти все время просто сидела в углу , тк повторяюсь итак ее заставили идти) ну вот сказала НЕТ .. и эта баба, сидит и другой говорит "что? Она сказала нет? Хахахахах , она что больная " , а другая ей отвечает ,что она с начала тренировки такая. Блин , я была такой злой. Зачем так было говорить и смеяться. Я так хотела ей сказать в ответ. Но потом смотрю , что моя сестра встала в эту линию с обтженным лицом. Я смотрю на нее, у меня вс елицо красное аж заплакать хотела. думаю, зачем она так сказала,что ее вот так обсуждают. Да может воспитание нужно корректировать. Но все равно эта Бабень не должна так высказываться. А я не должна была молчать. И такая злая была на эту х*ету.... Но так же было бы и наврное не правильно если бы я сказала что-то типо "а может это твой ребенок больной?"... Как бы вы поступили на моем месте?
  • 28.10.2020
Я бы ей при всех сказала,что все в ее комментарии не нуждаются. Я бы порвала за своего человека.
Я бы не промолчала. Хоть кто бы это сказал
Мне так досадно,что я не поставила ее на место
Автор #3
Мне так досадно,что я не поставила ее на место
На будущее это учтите. Ребенку и так не сладко, его заставляют ходить, так ещё и унижают чужие люди. Она нуждалась в защите, не молчите, она ещё не умеет за себя постоять перед взрослыми.
⏬🌻 #4
На будущее это учтите. Ребенку и так не сладко, его заставляют ходить, так ещё и унижают чужие люди. Она нуждалась в защите, не молчите, она ещё не умеет за себя постоять перед взрослыми.
она конечно же этого не слышала, слава богу. Но я сама просто в шоке была.
Автор #5
она конечно же этого не слышала, слава богу. Но я сама просто в шоке была.
Понимаю, я бы тоже опешила от такой нетактичности и наглости.
Слушайте, ситуация не приятная, вы придумайте фразу на её подколки и не бойтесь, прям в слух в следующий раз в лицо эту фразу сказать. Я бы, если честно сказала, знаешь, я понимаю, что ты немного злишься за то, что твой бывший сейчас мой муж, но моя сестра тут не при чем. Или я бы сказала, все же плохой вы человек, разрушили свою семью, изменяли своему мужу, прыгали на моего, так ещё и чужих детей цепляете своей злостью.
Такую фразу надо придумать и прям в лицо этой дряни сказать. Надо же, ненавижу таких людей, сами без мозгов, так и ещё маленькую девочку задела.
Ну во первых не чего молчать и не важно знаете вы человека или нет.... А во вторых пусть родители сжалятся над ребёнком и перестанут водить насильно ребенка
Я бы на тупых внимания не обращала.
Сестра еще ребенок и воспитать еще есть время,а бабенции той поздно уже.
🔏🍜 #8
Ну во первых не чего молчать и не важно знаете вы человека или нет.... А во вторых пусть родители сжалятся над ребёнком и перестанут водить насильно ребенка
Да нет,не думайте ,что она туда совсем не хочет ходить. Именно по настроению не хотела идти. А так бы насильно никто не заставлял ходить туда ,куда душа не лежит. А то знаете ,так каждый раз разрешать пропускать и в школе потом так же будет
Автор #11
Да нет,не думайте ,что она туда совсем не хочет ходить. Именно по настроению не хотела идти. А так бы насильно никто не заставлял ходить туда ,куда душа не лежит. А то знаете ,так каждый раз разрешать пропускать и в школе потом так же будет
Школа это другое
Автор #11
Да нет,не думайте ,что она туда совсем не хочет ходить. Именно по настроению не хотела идти. А так бы насильно никто не заставлял ходить туда ,куда душа не лежит. А то знаете ,так каждый раз разрешать пропускать и в школе потом так же будет
Не будет. Я считаю, что с детей сейчас требуют слишком много дисциплины. Взрослые с себя так не требуют как с детей. А по поводу ситуации, я бы как минимум попросила бы заткнуться.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery