Что подарить на день рождения лучшей подруге:)))

Вот что бы подарить подруге чтоб было приятно и на память:))))
  • 22.07.2017
Я своей подарила офигенную праздничную скатерть, теперь, когда она ее расстилает- вспоминает кто подарил
🎫🌏 #1
Я своей подарила офигенную праздничную скатерть, теперь, когда она ее расстилает- вспоминает кто подарил
Классно👍
Можно сертификат на посещение spa процедур.
🚧📼 #3
Можно сертификат на посещение spa процедур.
Ну да:))))
Я своей последний раз розы дарила. Она в другом городе. Курьер привёз на работу 51 розу. Она аш расплакалась. Ей очень приятно было
📊☕ #5
Я своей последний раз розы дарила. Она в другом городе. Курьер привёз на работу 51 розу. Она аш расплакалась. Ей очень приятно было
Розы завянут:))))
Автор #6
Розы завянут:))))
Зато эмоции какие )
📊☕ #7
Зато эмоции какие )
😀
Шарф, палантин, красивое постельное белье, украшения
↕💎 #9
Шарф, палантин, красивое постельное белье, украшения
☺👍
Тут конечно от человека зависит. У меня подруга хорошо зарабатывает. Подарком особо не удивишь. А сама я подарки люблю но нужные. Чтобы по моему вкусу было. Лучше спросить может
📊☕ #11
Тут конечно от человека зависит. У меня подруга хорошо зарабатывает. Подарком особо не удивишь. А сама я подарки люблю но нужные. Чтобы по моему вкусу было. Лучше спросить может
Она у меня всегда говорит,мне не чего не надо:))) и я всегда дарю не говоря ей:)))) вот и думаю что бы подарить)))))
Я подруге, после их ремонта а доме сделала подарок,который она хотела набор кастрюль)))когда с мужем дарили она даже брать не хотела, кричала на меня что зачем я их ей купила они вить очень дорогие, так я ей быстро ротик прикрыла,и сказала что мне для неё ничего не жалко))) так она теперь довольна, что слон))) мы стараемся друг друга идивлять ,но во основном,дарим подарки стоящие и по делу)😊😜😌
Я своей подарила очень красивую скатерть. Подарок со смыслом:теперь она когда ее расстилает-меня вспоминает))
Я дарила комплект постельного белья, рада была)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery