Бровки дома

Кто сам делает и красит краской бровки дома, самостоятельно? Если да, то как проходит процесс и какой краской красите ?
  • 22.07.2017
От краски портятся и выпадают. Я тенями крашу
Я делала (не себе) краской estel для бровей. Процедура: коррекция бровей
Наносим краску
Ждём
Смываем ватным диском смоченным в воде
Погрешности убираются ср-ом локон (на ватн. палочку)
Я сама себе уже несколько лет делаю
Свои брови рыжие еле аидны
А так красота
Краской житель для бровей
Ничего не испортилось
Вот с краской и без... в процессе
Цвет остается на несколько дней на коже а потом просто темные волоски
Девчули всем привет, посоветуйте хорошее средство для роста бровей, что-нибудь из народных средств или масло какое-нибудь🤷
♦🈺 #10
Девчули всем привет, посоветуйте хорошее средство для роста бровей, что-нибудь из народных средств или масло какое-нибудь🤷
Их нет? Или плохо растут?
Я касторовым маслом мазала
Если их нет и не было, то масло не поможет
Я их перещепала, а теперь хочу отрастить, они растут, ну как-то медленно, хотелось бы ускорить этот процесс
♦🈺 #14
Я их перещепала, а теперь хочу отрастить, они растут, ну как-то медленно, хотелось бы ускорить этот процесс
Ну тогда косторовое масло подойдет
Спасибо😉
Никотиновая кислота
Продается в ампулах в аптеке супер вещь
Уже не одни бровки спасла и быстро
Девочки, перед тем, как пользоваться никотиновой кислотой, сделайте тест на чувствительность. Нельзя советовать никотиновую кислоту без теста!! Она очень алергична. Я от такого совета однажды так опухла, что мама родная не узнала.
Ну это только ваши индивидуальная непереносимость
У меня из родных и друзей ни у кого такого нет
Да и вообще любое средство масло и тп может точно так же не подойти
Ну, конечно, я одна из 7млрд землян у кого такая непереносимость, если вам или друзьям повезло-не значит что всем так везет. Если вы берете на себя ответственность давать такие советы, то делайте это правильно.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery