Больница

Боже, было у кого-нибудь, чтобы врач-гинеколог, у которого вы наблюдаетесь - вас ненавидел?!
Всю беременность отношение ко мне такое, будто я ей что-то такое плохое сделала, молодая неопытная шавка, которая хочет, видимо, чтобы ей заплатили.... Надоело, грубит , приписывает болезни, которых нет....
Сейчас угрожает, что в больницу положит, анализы, видите ли, плохие. На самом деле, слава богу, анализы хорошие сейчас
Как же я устала😞
  • 21.07.2017
Меняйте доктора, имеете право написал мать заявление и перейти к другому врачу
Нет больше дома докторов
Автор #2
Нет больше дома докторов
В плане дома? В больнице/консультации один врач на всех чтоли?
🈁〽 #3
В плане дома? В больнице/консультации один врач на всех чтоли?
Да, один, к сожалению
Живу не в городе
Автор #4
Да, один, к сожалению
Живу не в городе
А до города добраться проблематично?
🈁〽 #5
А до города добраться проблематично?
Очень далеко ехать каждый раз на приём на таком сроке, за 200 км
Автор #6
Очень далеко ехать каждый раз на приём на таком сроке, за 200 км
Было бы желание, не пешком же идти. Значит терпеть остаётся только
🈁〽 #7
Было бы желание, не пешком же идти. Значит терпеть остаётся только
Желания выше крыши... Я, по-моему, ясно написала, далеко, тяжело и опасно на большом сроке
Я 15 минут ездила на маршрутке. Город блин. Дороги пипец. Каждый раз думала рожу щас
Автор #8
Желания выше крыши... Я, по-моему, ясно написала, далеко, тяжело и опасно на большом сроке
Ну сидите терпите злобную бабку. Ей богу, люди перед родами мотаются по всему городу по делам, ездят загород причём за рулём. Если не трясти пузом и не расталкивать им всех, то ничего опасного и страшного нет. А вы не боитесь, что ваш врач может права оказаться? Или вред нанести?
Неужели нельзя её на место поставить. И пожаловаться на неё
🚟🚍 #11
Неужели нельзя её на место поставить. И пожаловаться на неё
Если это деревня и единственный врач, то хрен чо сделаешь. Т. к. желающих уехать работать единственным врачом за тридевять земель нет
🈁〽 #12
Если это деревня и единственный врач, то хрен чо сделаешь. Т. к. желающих уехать работать единственным врачом за тридевять земель нет
Так и есть
Да щас везде напряг с врачами. Все в платные свалили. Но это не значит что они должны наглеть. Всё равно на место должны их ставить
🚟🚍 #14
Да щас везде напряг с врачами. Все в платные свалили. Но это не значит что они должны наглеть. Всё равно на место должны их ставить
Недавно, на второго врача завели уголовное дело
Молодая девушка пришла на приём на 8 месяце, ноги оттекшие, врач не посчитал нужным даже послушать ребёнка, отправить на УЗИ. Она просто положила её под капельницы, в которых девушка не нуждалась. Девушке становилось плохо, все хуже и хуже, в итоге, оказалось, что малыш 2 недели как мёртв, пошло заражение крови, девушку еле спасли, матку удалили, последствия понятны, никаких детей. Осталась из двух врачей молодая и неопытная, по 20 человек в очереди, потому что больше не к кому, а она не первый раз даже со мной косячит, приписывает того, чего нет, проверено.
Ужас конечно
Ужас
Вы можете позвонить на горячую линию здравоохранения и рассказать)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery