Могу родить не со дня на день

Так страшно (((( по моим подсчетам 34 недели полние а врач сказал что 35 полних и как понять !!(((((? Кто рожал на моем сроке ?! Какой вес бил ?! В 31 неделю било 1800) как все прошло ??! Сам ребенок задишал ?! Долго ли лежали в больнице?(((((
  • 27.10.2020
У вас по показаниям на таком сроке рожать, да?
И что что 35 недель? Врач сказала открытие или плацента старая? Или что?
Да(((
Врач сказал ето он мужчина глав врач женской консультации!( У меня же шов на шейке матке вчера смотрел меня на кресле и сказал что ребенок держится на одном шве как говорится ели ели что хотя б ещо недельку полторы протянуть проходить
Ребёнок как только будет набирать в весе и достигнет 2.5 кг, будет норм всё со здоровьем вас отправят оттуда
Я переживаю что родится не зрелим
И вооьше. Боюсь родить сейчас рано ещо ..
Автор #6
Я переживаю что родится не зрелим
Не зрелый это нормально когда рожаете раньше срока.
Так поняла что у вас шов, вам прописали минимум активностей ?
Неделю, две если протянуть идеально будет. А так боятся не стоит раньше времени у вас далеко не критичный срок
Ну а если ребенок родится более 2500 или 2500 то помимо веса ж есть много других факторов....(((( Переживаю что б сама задишала
Дай бог ещо походить 2 недели. А там не так уже страшно хоть
Автор #11
Ну а если ребенок родится более 2500 или 2500 то помимо веса ж есть много других факторов....(((( Переживаю что б сама задишала
Вам уколы ставили для раскрытия лёгких у ребёнка?
В 31 неделю вес говорили 1800 уже 3 недели прошло я думаю до 2500 есть дай боже
Нет я дома лежу не в потологии
А сколько их надо ставить тех уколов ????? Ето укол или капельницы?????
Автор #16
А сколько их надо ставить тех уколов ????? Ето укол или капельницы?????
3 укола делают каждые 6 или 8 часов по одному
Автор #14
В 31 неделю вес говорили 1800 уже 3 недели прошло я думаю до 2500 есть дай боже
Всё будет хорошо, я вас понимаю что переживаний много, но у вас просто шейка не выдерживает плод из за этого могут быть роды раньше срока, а вот если бы у вас были какие то проблемы (давление, многоводие, отёки, почки и т д) то в этих случаях приходится вызывать роды и тогда проблем больше обычно, а так считайте что ваш малыш просто хочет раньше увидеть маму
Конечно это немного глупо звучит, но мне на простом языке так объяснили
Первые роды кс было?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery