И снова про сон днем)

✅О детках до года✅

Вы укладываете в кроватку днем спать? Мы вот засыпаем с грудью на нашей кровати, я его обкладываю подушками, так и спит.
Сегодня подумываю на второй сон в кроватку переложить, но думаю, это будет сложно 🤪🤪🤪
  • 27.10.2020
Со мной спит дневной сон, одна почему спит только минут 30,а потом ей надо знать что я рядом
Вот недели 3 уже просто кладу в кроватку и днем и на ночь, ухожу минут через 10-20 спит. Кайф просто. А раньше подкачивала
И спит часа 2, нормально в общем
❇⚫ #1
Со мной спит дневной сон, одна почему спит только минут 30,а потом ей надо знать что я рядом
Вот у меня тоже. Не может склеить фазы сна. Если я рядом, глаз приоткроет и дальше спать. Меня нет, встаёт. Но хочу к кроватке днем тоже приучать
🔮🈶 #2
Вот недели 3 уже просто кладу в кроватку и днем и на ночь, ухожу минут через 10-20 спит. Кайф просто. А раньше подкачивала
Круто. Но нам ещё 7 мес, не прокатывает так. А качание не воспринимает. Ни разу на руках не укачивала, не понимает, что спать нужно при этом 🥴
Автор #4
Вот у меня тоже. Не может склеить фазы сна. Если я рядом, глаз приоткроет и дальше спать. Меня нет, встаёт. Но хочу к кроватке днем тоже приучать
Я даже не знаю, как это сделать. А так в принципе я с ней сплю, лишний повод законно отдохнуть
❇⚫ #6
Я даже не знаю, как это сделать. А так в принципе я с ней сплю, лишний повод законно отдохнуть
😀 Но дела по дому, к сожалению, сами не делаются. Да, я тоже часто сплю с ним.
Автор #7
😀 Но дела по дому, к сожалению, сами не делаются. Да, я тоже часто сплю с ним.
Я стараюсь делать когда она не спит и первые 30 минут её сна.
❇⚫ #8
Я стараюсь делать когда она не спит и первые 30 минут её сна.
Это хорошо. У меня сейчас вставать научился за стену, шкаф, диван..... Ловлю его на каждом шагу. Самостоятельно ещё не стоит, а отпускается. Падает, не понимает))
Автор #7
😀 Но дела по дому, к сожалению, сами не делаются. Да, я тоже часто сплю с ним.
У меня утром уборка до прогулки. В обед, когда дочку уложу, уроки делаю со старшим и готовлю.
🔮🈶 #10
У меня утром уборка до прогулки. В обед, когда дочку уложу, уроки делаю со старшим и готовлю.
У меня старшие с разные смены. Так что мы весь день в уроках 🤪
Автор #11
У меня старшие с разные смены. Так что мы весь день в уроках 🤪
🤦‍♀️🥴
❇⚫ #8
Я стараюсь делать когда она не спит и первые 30 минут её сна.
У меня уже на улице с часу спит(гуляли), я домой зашла, полы помыла уже, он все ещё спит в коляске. Время уже 15:43
Автор #13
У меня уже на улице с часу спит(гуляли), я домой зашла, полы помыла уже, он все ещё спит в коляске. Время уже 15:43
Я её в прогулку сажаю даю печеньку, яблоко и мою пол
❇⚫ #14
Я её в прогулку сажаю даю печеньку, яблоко и мою пол
😀 Мой просто не сидит. Если мы выходим на улицу, вырубается сразу
У себя в кроватке спит. Но кроватка приставлена к нашей
🔮🈶 #2
Вот недели 3 уже просто кладу в кроватку и днем и на ночь, ухожу минут через 10-20 спит. Кайф просто. А раньше подкачивала
Вот так же само)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery