Уход за собой

Привет, дорогие девочки. Прошу, посоветуйте домашние масочки для волос, они очень сильно секутся по всей длине и выпадают.
  • 21.07.2017
Если секутся, надо увлажнять. Я масло на ношу после каждого мытья
Были длинные обечюмвеченеые волосы. Вернее я их отрастила до этой длинны. Делала маски домашние . Все что не так лежит. С пивом и чёрным хлебом, всякие касторовое репейные масла яйцо майонез
Постоянно втирала в корни масла. Продают в ампулах в проф магазинах против выпадения
Сейчас ленюсь 😤
Не знаю и одного средства, которое бы так эффективно боролось с сек-ся кончиками как ножницы. Питать и ровнять-вот что надо. Хороши масло коса или авокадо, прям после каждого мытья и наносить. А выпадение-репейное масло-просто и действенно. Ну, конечно и следить за питанием.
Кстати да, мои девченки очень хвалят одно кокосовое ( пищевое ) масло. Я сама не пробывала
Даже если хотите отрастить волосы, кончики нужно регулярно (1 раз в 3 месяца) подстригать. Я полностью перешла на проф средства: шампунь, бальзам, маски, масло. При окрашивании прошу парикмахера добавлять специальный состав олаплекс. Правильно мою и сушу волосы. Красивые волосы это дорого.
Что касается выпадения, то никакие маски не помогут. Нужно искать причину. Причём нужно вспомнить что произошло за 6 месяцев до начала выпадения. Причины могут быть: гормональные, стресс, диеты, беременность и и. д.
📬🎡 #8
Что касается выпадения, то никакие маски не помогут. Нужно искать причину. Причём нужно вспомнить что произошло за 6 месяцев до начала выпадения. Причины могут быть: гормональные, стресс, диеты, беременность и и. д.
Каким маслом пользуешься?
Я лореаль пользовалась. Вот кончилось. Думаю его же брать или лучше есть
Вчера отстригла. См 15 точно 🤪теперь буду усердно увлажнять. Чтобы росли нормально. Не ломались
📬🎡 #10
Хорошее средство? И сколько стоит?
Автор #13
Хорошее средство? И сколько стоит?
Мне нравится, пользуюсь уже второй год. Последний раз покупала за 1300
📬🎡 #14
Мне нравится, пользуюсь уже второй год. Последний раз покупала за 1300
Во и мой так же. 1200
📬🎡 #14
Мне нравится, пользуюсь уже второй год. Последний раз покупала за 1300
А где ты ее покупаешь? В каком магазине?
Такие продают в магазинах проф. ухода для волос
Спасибо)
Автор #16
А где ты ее покупаешь? В каком магазине?
Я у своего мастера покупаю. Она на косметике Wella работает.
Привет😊
Ау
Купила сегодня
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery