Реальная мистика

Девочки у меня месяца 2 назад умерла подруга, молодая и 30 лет не было ей. Все время мне сниться. Такие сны не приятные в основном на прямую связанные с клальдбищем. И сниться почти каждый день, как по расписанию. Я человек сама по себе мнительная. Но прям внимание сильное старалась не заострять. Думаю вот сама себя накручиваю вот она мне и сниться. Говорят же сниться человеку то о чем (ком думает..
Но сегодня у меня истерика и кажется моя нервная система начинает давать збои.
Дело в том, что она мне сегодня приснилась как на Яву. Знаете как в ужасах начала повторять одно и тоже (я все вижу, все слышу, все знаю) И так по кругу. А когда я спросила, что ей от меня надо. Она мне ответила, что у меня времени мало нужно таропиться. Я спросила.. Я умру? Она говорит да, но поторопись. И ушла от меня сказав, что вообще это не её проблемы.
Сижу не знаю, чем себя успокоить
. У меня дочка маленькая мне 27 лет.
Просто страшно.......
  • 27.10.2020
Для начала успокойтесь. Возьмите кусок бересты, напишите её имя, поругайте её, скажите чтобы больше не приходила и не пугала. И в огонь бересту бросайте.
Спасибо, я сегодня так и зделаю.
Вы знаете я не поклонник мистики и мало во што верю. Но психика уже на приделе.
Верю. Сама испытала на себе. Мне после родов мама покойная снилась и звала, но я сделала берестой, больше не снилась.
Бреста я насколько понимаю берёзовая кора
Да
Спасибо за совет
Страшно Конечно, а вы наверное думаете постоянно о подруге, вот и снится постоянно. Я бы еще в церковь сходила, за ее упокой свечку поставила.
Да я планирую. Сегодня пакетики раздала ну поминальные людям чтоб помянули
Может в церкве об упокоении поставить свечку и молитву заказать, не кпокоилась душа, вот и просит
Сходите в церковь ,закажите сорокоуст за упокой .Поговорите с бабушками которые там работают ,подойдите к батюшке .расскажите ему ,он вам скажет что нужно делать .
Вы знаете у меня беда такая в жизни мне все время сняться покойники. Вот человек знакомый умирает минимум будет недели 2 сниться. Я даже один раз во сне узнала, что женщина знакомая умерла. Она ко мне попрощаться пришла. А я как проснулась позвонила матери и она мне сказала, что эта женщина умерла сегодня утром. Даже вот так вот было.
А в 9 лет у меня дедушка повесился на моё день рождение. И до моих 18 лет каждый год кто нибудь из родни умерали на моё д.. Р.. С разницей 1-2 дня. Всегда говорила что это совпадение. А так кто знает, что со мной не так, что все покойники к моему разуму липнут
Мне снится подруга раз в месяц на протяжении 10 лет, с тех пор как умерла, я в церкви уже все что можно сделала и не по одному разу, но снится она все равно. Тоже бывало звала меня, но часто что она меня не видит, плачет. Может быть вы что-то должны сделать...
Да как понять, что заделать? У нас в городе даже бабок путевых нет одни шарлатаны...
Автор #15
Да как понять, что заделать? У нас в городе даже бабок путевых нет одни шарлатаны...
Сходите все же в церковь. Там и вправду вы больше ответов найдете, чем к каким гадалкам. Еще больше только напугают.
Автор #15
Да как понять, что заделать? У нас в городе даже бабок путевых нет одни шарлатаны...
Если удастся разговори ее во сне больше. Хотя наверное это глупо
Страшно конечно. Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой
Были уже такие мысли. Но не всегда во сне включается разум.
Ксения вы просто ,скорее всего чем то обладаете .если они приходят к вам ,значит у вас есть дар .
Мне говорили, но я люблю спокойную уровновешенную жизнь. И предпочитаю общаться с мёртвыми иже будичи там. А не здесь. Здесь все это страшно
Ксения ,сейчас слишком тонкая грань между ними здесь и ими там .Не каждому это дано ,только избранные и таких очень мало .значит для чего то вам это дано ,не просто так .я думаю что это пока подготовка ,чтобы вы сильно не пугались этого .ведь сколько ,могут покойные передать нужной информации или предупредить о чем либо .
Автор #13
Вы знаете у меня беда такая в жизни мне все время сняться покойники. Вот человек знакомый умирает минимум будет недели 2 сниться. Я даже один раз во сне узнала, что женщина знакомая умерла. Она ко мне попрощаться пришла. А я как проснулась позвонила матери и она мне сказала, что эта женщина умерла сегодня утром. Даже вот так вот было.
А в 9 лет у меня дедушка повесился на моё день рождение. И до моих 18 лет каждый год кто нибудь из родни умерали на моё д.. Р.. С разницей 1-2 дня. Всегда говорила что это совпадение. А так кто знает, что со мной не так, что все покойники к моему разуму липнут
Фига себе🙄
Вы что чокнулись все?
Ну это же ее фантазия сны эти
Шутки подсознания
💵〽 #24
Вы что чокнулись все?
Так планеты же) и 31ое скоро😬
💵〽 #26
Шутки подсознания
Если вы с этим не сталкивались и вам этого не дано ,это не значит что шутки .это далеко не шутки ,знаю о чем пишу .
💵〽 #24
Вы что чокнулись все?
Ну а на самом деле я, например, в такое верю, тк сталкивалась и реально не до шуток☝️
Не знаю как вы, а я уже знатно подъиспкгалась👀
Девочкам лишь бы пугаться
Ох уж сентиментальные натуры!
Взрослейте
Автор #13
Вы знаете у меня беда такая в жизни мне все время сняться покойники. Вот человек знакомый умирает минимум будет недели 2 сниться. Я даже один раз во сне узнала, что женщина знакомая умерла. Она ко мне попрощаться пришла. А я как проснулась позвонила матери и она мне сказала, что эта женщина умерла сегодня утром. Даже вот так вот было.
А в 9 лет у меня дедушка повесился на моё день рождение. И до моих 18 лет каждый год кто нибудь из родни умерали на моё д.. Р.. С разницей 1-2 дня. Всегда говорила что это совпадение. А так кто знает, что со мной не так, что все покойники к моему разуму липнут
Тоже самое,все покойники всю дорогу сняться мне,даже как то знакомый умер,на одном районе жили,с ним ни когда не общалась,так он мне стал снится почти каждый день...
Разговоры на эту тему я не считаю глупостями. И дело не в том, что нам тут всем нужно повзрослеть. Просто кто то верит кто-то нет. Это дело каждого. Я тоже в каком то смысле не староница этой темы. Но не буду обсуждать фанатов чего то мистического. Как ни крути каждый человек за жизнь сталкиваеть с мистикой хотя бы один раз даже косвинно. Мне тоже хочется верить, что все плод моей фантастики или просто о себе даёт знать разшатаная психика. Но я побегу в церковь, поставлю свечу. Всеровно жим жим, страшно
Сходите в церковь. Такие сны страшны. И покойники могут забирать к себе. Помяните
1.-Мертвый снится, значит его нужно помянуть
2.-Если не суициде к то свечку в церкви поставить за упокой.
Мне 1 раз снилась после смерти, видимо прощались, но я на кладбище ездила, прощались с ней.
💵〽 #32
Ох уж сентиментальные натуры!
Это наверное за сегодня самая глупая фраза что я слышала.
Я агностик
Так она же правду сказала. Умрёте конечно когда-нибудь, но не сейчас, рано ещё)
Хорошо, когда у тебя нет дара и ты не избранная. Скучная жизнь, но зато в безопасности 😊
Автор #35
Разговоры на эту тему я не считаю глупостями. И дело не в том, что нам тут всем нужно повзрослеть. Просто кто то верит кто-то нет. Это дело каждого. Я тоже в каком то смысле не староница этой темы. Но не буду обсуждать фанатов чего то мистического. Как ни крути каждый человек за жизнь сталкиваеть с мистикой хотя бы один раз даже косвинно. Мне тоже хочется верить, что все плод моей фантастики или просто о себе даёт знать разшатаная психика. Но я побегу в церковь, поставлю свечу. Всеровно жим жим, страшно
У меня тоже есть несколько страшных ситуаций из жизни, но о них я напишу в хеллоуинскую ночь 😏
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery