Сходила приём

Пролежала на КТГ 30 минут, потом доплер, зато посмотрела на УЗИ на свою красавицу. Так забавно губки складывает бантиком 🥰и носик курносый. Налюбовалась. Срок беременности уменьшили мне на 4 дня. Получается не 36,3 а 35.6. Но сказали Родоразрешать все-равно будут по сроку месячных. . Не хочу стимуляцию. Но хоть одно радует роддом пока не закрывают
  • 27.10.2020
У нас по УЗИ тоже на 1 ноября, а ложат и смотрят по месячным.
Когда же у меня то ктг????🤔
🕗💷 #1
У нас по УЗИ тоже на 1 ноября, а ложат и смотрят по месячным.
А по месячным на какую дату?
💬➕ #2
Когда же у меня то ктг????🤔
У нас с 30 недели каждый прием
Автор #3
А по месячным на какую дату?
На 29 октября)
Автор #4
У нас с 30 недели каждый прием
Ложусь сегодня, сижу в приёмной, час на ктг лежала думала таз квадратными останется(
🕗💷 #6
Ложусь сегодня, сижу в приёмной, час на ктг лежала думала таз квадратными останется(
Вот и У меня поясница все еще болит
Автор #7
Вот и У меня поясница все еще болит
А спать на спене можешь???
Или на ктг лежать на спине??
🕗💷 #8
А спать на спене можешь???
Нее, давно нет, да и нельзя... На КТГ на спине лежу на кушетке твердой
Автор #10
Нее, давно нет, да и нельзя... На КТГ на спине лежу на кушетке твердой
Я говорю что не могу и лежать на бок, но пока с участка ходила на ктг такая вредная там врач работает, вечно всем не довольна, не могу у таких наблюдаться, на участке последний раз отказалась идти прям ни в какую.
А почему стимуляцию не хотите? Просто интересно
🍫💳 #12
А почему стимуляцию не хотите? Просто интересно
Вопрос не мне, но все же, зачем она нужна, если перехаживает то ещё можно, а так естественным образом, зачем дете беспокоить если все хорошо и анализы и все остальное☺️
🍫💳 #12
А почему стимуляцию не хотите? Просто интересно
В первый раз стимулировали.. Пока капают окситоцин - схватки идут, только убавили - все прекратилось. Плюс ребенок был не готов и поэтому не перевернулся во время родов и шел не затылком вперед а лбом. В итоге гематома во всю голову
🕗💷 #13
Вопрос не мне, но все же, зачем она нужна, если перехаживает то ещё можно, а так естественным образом, зачем дете беспокоить если все хорошо и анализы и все остальное☺️
Ну вообще, в перехаживании нет ничего хорошего. Ребенок продолжает расти, рожать его тяжелее становится.
У меня были ЕР. Но меня стимулировали на кресле в 40.1 неделю. Родила в 40.2 и ни капли не жалею об этом.
🕗💷 #13
Вопрос не мне, но все же, зачем она нужна, если перехаживает то ещё можно, а так естественным образом, зачем дете беспокоить если все хорошо и анализы и все остальное☺️
В прошлый раз меня стимулировали в 40.3
Все же думаю не всегда они сроки правильно ставят🙄
Автор #14
В первый раз стимулировали.. Пока капают окситоцин - схватки идут, только убавили - все прекратилось. Плюс ребенок был не готов и поэтому не перевернулся во время родов и шел не затылком вперед а лбом. В итоге гематома во всю голову
Меня в 40.1 стимулировали на кресле, ЕР.
🍫💳 #18
Меня в 40.1 стимулировали на кресле, ЕР.
На кресле это как
Автор #19
На кресле это как
Врач просто не много помяла шейку. Дочка тогда уже опустилась, раскрытие 2 пальца было. Но вот схваток не было. В довесок в 40 недель откуда-то взялось многоводие, хотя в 33 недели его не было.
В итоге на осмотре с пристрастием врач сказала рожу ночью. В 16 часов она смотрела, в 21 начались схватки. В 1 ночи прокололи пузырь и в 10.20 я родила
🍫💳 #20
Врач просто не много помяла шейку. Дочка тогда уже опустилась, раскрытие 2 пальца было. Но вот схваток не было. В довесок в 40 недель откуда-то взялось многоводие, хотя в 33 недели его не было.
В итоге на осмотре с пристрастием врач сказала рожу ночью. В 16 часов она смотрела, в 21 начались схватки. В 1 ночи прокололи пузырь и в 10.20 я родила
Это сколько получается по времени ты рожала?
🕗💷 #17
Все же думаю не всегда они сроки правильно ставят🙄
Вот со сроком по месячным не согласна тоже. У меня овуляция позднее на неделю. То есть не в середине цикла. А они же от середины считают. И получается что срок на неделю почти больше по мес. И начнут стимулировать в 39 недель если смотреть по реальной дате зачатия
Автор #22
Вот со сроком по месячным не согласна тоже. У меня овуляция позднее на неделю. То есть не в середине цикла. А они же от середины считают. И получается что срок на неделю почти больше по мес. И начнут стимулировать в 39 недель если смотреть по реальной дате зачатия
Может обойдётся и малыш захочет сам, тем более что говорят что ложить будут, или все же ждать будешь пока само начнётся?)
💬➕ #21
Это сколько получается по времени ты рожала?
13 часов от первой схватки и до рождения
🍫💳 #20
Врач просто не много помяла шейку. Дочка тогда уже опустилась, раскрытие 2 пальца было. Но вот схваток не было. В довесок в 40 недель откуда-то взялось многоводие, хотя в 33 недели его не было.
В итоге на осмотре с пристрастием врач сказала рожу ночью. В 16 часов она смотрела, в 21 начались схватки. В 1 ночи прокололи пузырь и в 10.20 я родила
Ааа, вон как. А мне просто пузырь прокололи и капельницу сразу поставили и не убирали пока послед не вышел. Потому что вообще никакой активности не было от организма
🕗💷 #23
Может обойдётся и малыш захочет сам, тем более что говорят что ложить будут, или все же ждать будешь пока само начнётся?)
Положат ближе к 40 неделям. Но я планирую активно мужа мучить 😀 чтобы самой начать рожать
Автор #26
Положат ближе к 40 неделям. Но я планирую активно мужа мучить 😀 чтобы самой начать рожать
Муж не боится??
🍫💳 #24
13 часов от первой схватки и до рождения
Я 10.45 рожала. Говорят что со стимуляцией больнее ( Я про капельницы). Но сравнивать мне не с чем
🕗💷 #27
Муж не боится??
Неее, он тоже переживает и хочет чтобы сама начала рожать. Первый ребенок аутист У нас. И все началось с этой злосчастной гематомы во время родов
Автор #29
Неее, он тоже переживает и хочет чтобы сама начала рожать. Первый ребенок аутист У нас. И все началось с этой злосчастной гематомы во время родов
Ясно.
Значит мучай☺️
Автор #28
Я 10.45 рожала. Говорят что со стимуляцией больнее ( Я про капельницы). Но сравнивать мне не с чем
Мне кажется роды в принципе больно😂
Мне ставили эпидуралку, но она не помогла😬
🍫💳 #31
Мне кажется роды в принципе больно😂
Мне ставили эпидуралку, но она не помогла😬
А вдруг помогла😃 и без нее было бы хуже
Лялечка, эх легких родов вам в дальнейшем✊
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery