Снова Корона

Вчера у сына среднего в саду закрыли группу на карантин до 5.11. В общем у нянечки положительный тест. С ней получается все дети, воспитатели, периодически мы - родители были в контакте. Нам эту инфу вчера сообщили... Так вот, я со вчерашнего дня ищу у себя признаки ковида😆🤦‍♀️, а по сути что искать я хз🤷‍♀️ Скажите, кто переболел уже, какие первые признаки и через какое время пропадает обоняние? Я чёт очкую прям, вдруг пронесёт конечно, а вдруг нет😬
  • 27.10.2020
У меня через неделю пропал вкус, а дня через два запах. И сильная головная боль, через две недели пошло все на почки, вкус возвращается, запах нет
У нас в саду тоже самое весной было, но из группы никто не заболел
🎐🈯 #1
У меня через неделю пропал вкус, а дня через два запах. И сильная головная боль, через две недели пошло все на почки, вкус возвращается, запах нет
Вообще запах не вернулся?
Дети не болеют
Автор #3
Вообще запах не вернулся?
Нет ещё
🚔🚕 #4
Дети не болеют
Вот я тоже слышала такое-это радует) . Но у друзей дочке 7 лет, у неё положительный тест, а признаков никаких нет, и она себя отлично чувствует!
🚔🚕 #4
Дети не болеют
Болеют ...
🎐🈯 #5
Нет ещё
А давно болели? Сколько уже времени прошло с начала заболевания?
🚔🚕 #4
Дети не болеют
Болеют, у знакомой 2 года дочке болела
Автор #8
А давно болели? Сколько уже времени прошло с начала заболевания?
Две недели сегодня
У нас все в семье переболели. Начали старики, старики в больнице перележали все, взрослые просто дома с пониженной темпой 35°с и болью в груди. Дети не заболели даже при тесном контакте.
🎐🈯 #9
Болеют, у знакомой 2 года дочке болела
И как она перенесла? Моим 7/5/1
Автор #12
И как она перенесла? Моим 7/5/1
В больнице лежали они пару недель
🎐🈯 #13
В больнице лежали они пару недель
Ого😢плохо ей было?
🎐🈯 #1
У меня через неделю пропал вкус, а дня через два запах. И сильная головная боль, через две недели пошло все на почки, вкус возвращается, запах нет
У меня вчера вроде горло чуть першить начинало, сегодня норм🤷‍♀️
Автор #14
Ого😢плохо ей было?
Пневмония вроде
Болели, у мужа кашель начался (запахи пропали и вкус) кашлел наверное неделю, у меня тоже все пропало, кашля не было, зато температура 37-38, 3 дня была, у мелкой 1 день температура была, на счет вкусов не знаю ей пол года было😂тесты не здавали, просто дома сидели, мама с нами кантактировала (ей55), у нее подтвержденный, легкая форма пневмонии была (тоде вкусы пропали, кашель сильный был, +тнмпература до 39)в лежку лежала, как говлрится тежелее нас перенесла😒
🈚🔯 #17
Болели, у мужа кашель начался (запахи пропали и вкус) кашлел наверное неделю, у меня тоже все пропало, кашля не было, зато температура 37-38, 3 дня была, у мелкой 1 день температура была, на счет вкусов не знаю ей пол года было😂тесты не здавали, просто дома сидели, мама с нами кантактировала (ей55), у нее подтвержденный, легкая форма пневмонии была (тоде вкусы пропали, кашель сильный был, +тнмпература до 39)в лежку лежала, как говлрится тежелее нас перенесла😒
А горло болело, голос хрипел, насморк, чихание?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery