Думаю это знает каждый

Оставлю это здесь :

🌸фолиевая кислота.🌸
✅ Лучше остальных витаминов восстанавливает иммунную систему, поддерживает работу сердца и кровеносных сосудов. Стимулирует деятельность всех органов, особенно кожи, а также способствует нормальному росту волос.
.
✅ Фолиевая кислота в комплексе с витаминами В6 и В12 снижает риск развития заболеваний глаз на 30%. Фолиевая кислота обеспечивает коже здоровый цвет. А вместе с пантотеновой и парааминбензойной кислотами длительное время защищает волосы от поседения.
.
✅ Этот витамин особенно рекомендуется во время беременности. Ежедневная доза фолиевой кислоты во время беременности — 400 мг.
.
✅ Результаты многолетних тестов показали, что длительный прием витамина В9 (фолиевой кислоты) позволяет не только избавиться от многих осложнений во время беременности и родов, но и невероятно полезен для женского здоровья вплоть до наступления менопаузы.
.
✅ Так, ученые выяснили, что употребление фолиевой кислоты помогает избежать появления проблем с позвоночником у ребенка, способствует правильному формированию нервной системы плода. Кроме того, этот витамин незаменим при лечении послеродовой депрессии, поэтому его по праву считают главным женским витамином.
.
✅ У женщин недостаток фолиевой кислоты может привести к отсутствию нормальной реакции репродуктивных органов на эстроген. В подростковом возрасте фолиевая кислота корректирует половое созревание девушки, помогает при акне.
.
✅ Но необходим этот витамин и мужчинам. Фолиевая кислота работает в одной упряжке с тестостероном, способствуя созреванию спермы.

Чтобы у юноши развивались нормальные половые характеристики вроде голоса, бороды и увеличения простаты для выработки семени, ему необходимо достаточное количество фолиевой кислоты.
  • 27.10.2020
У меня лежит ещё с беременности осталась. Боюсь пить, вдруг забеременею 😆 организм не так меня поймёт))
🐱🐬 #1
У меня лежит ещё с беременности осталась. Боюсь пить, вдруг забеременею 😆 организм не так меня поймёт))
Ну у фольки не только плюсы в плане беременности )

Я думаю ,если предохранятся то норм будет )
Во время лактации можно пить
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery