Я жирная..

Поделитесь советами, кто как худел??
  • 27.10.2020
Первый совет - полюбить себя )
📩🍭 #1
Первый совет - полюбить себя )
И так себя люблю, но не думаю что большой избыток веса полезен для организма
Второй совет спорт и не есть))
Совет ,так же сдать на гормоны 🤔
Я худела на белковой диете, вес уходит хорошо но это вредно, набрала уже почти все, рожу своего пирожочка и опять надо худеть, пока не знаю как буду)здоровье бесценно, у меня есть риск развития диабета((
Какой рост и вес?
🛁🛄 #6
Какой рост и вес?
167-100
А что пробовали?Как худели?
Хотелось бы до нг, скинуть кг 20
🛁🛄 #9
А что пробовали?Как худели?
Моно диеты, но все они не доходили до конца, тяжело очень
То ,что помогло мне не факт ,что поможет вам . По этому ..лучше начать с гормонов ну и правильно питаться ...садится на диету смысла нет 🤷 только вредить организму . Не есть после 18:00 и отказ от мучного это 100% даст свои плоды
Есть 5 раз маленькими порциями не получается, т.к. постоянно на работе
Автор #11
Моно диеты, но все они не доходили до конца, тяжело очень
Надя правильно написала.Я тоде худела .Сбросила 15 кг,рост 164,вес был 78.Никакие диеты не помогают.Возьмите себе за правило наладить свое питание-это важно. Это самый первый путь к стройности.
Пп+спорт
📩🍭 #1
Первый совет - полюбить себя )
Дефицит калорий. Давно уже доказано, что это самый эффективный способ, если потребл*ете много и не тратите - поправляетесь. Расчитайте свою норму и кушайте, ну и конечно стараться есть правильную пищу. Ну и хотя бы ходите в день побольше, это если тренировки сосвем не идут
Автор #10
Хотелось бы до нг, скинуть кг 20
Очень резкое похудение очень вредно
А я ведьма 😂 ем всё что хочу и когда захочу и нифига не толстею, а наоборот худею. Обмен веществ в организме хороший 😁
Есть пара правил, которые прочла недавно.
1 - вы должны разрешить себе есть всё, настроиться на это. Просто понимать, что это не ограничено, ибо запретный плод всегда сладок. Это чисто психология. Чем бол ше ограничений, особенно строгих, тем хуже.

Ну и 2 - культура питания. Это должно войти в привычку. А посидеть на пп месяц-полтора, и потом обратно к пицце и шоколадкам - это фигня лучше уж вообще не начинать.
Малыми порциями часто. Организм перестанет откладывать запасы.
Система минус 60)
1 это правильное питание и 2 это спорт. Без этого никак
С вашим весом думаю как раз подойдёт. Главное пережить первые 2 недели. И кушать строго в одно и то же время)
Влюбись или влезь в ипотеку
🐤🐑 #22
Система минус 60)
Что за система? Я просто никогда на диетах не сидела
Дефицит калорий+спорт
До нг кг 20 не скините,на это пол года уйдет,но зато будет здоровье на месте.
🏀🕗 #19
А я ведьма 😂 ем всё что хочу и когда захочу и нифига не толстею, а наоборот худею. Обмен веществ в организме хороший 😁
Сжечь
🔖🍍 #25
Влюбись или влезь в ипотеку
😁
🐸🚢 #28
До нг кг 20 не скините,на это пол года уйдет,но зато будет здоровье на месте.
На меня всегда обижаются, когда я говорю честно, что наедаем мы годами, а сбросить вес хотим за пару месяцев всего
♏⤵ #31
На меня всегда обижаются, когда я говорю честно, что наедаем мы годами, а сбросить вес хотим за пару месяцев всего
Я уже думаю и не писать в таких постах,толку чет 0.😁
Все равно найдут бобы и будут пить.
🐸🚢 #33
Все равно найдут бобы и будут пить.
Вообще да, мы тут что-то доказывать все время пытаемся, а люди хотят волшебные таблетки найти
✉🎰 #26
Что за система? Я просто никогда на диетах не сидела
Это не диета. Почитайте в интернете
Дитта Магги
🍶🎧 #36
Дитта Магги
Сами пробовали?
🏀🕗 #19
А я ведьма 😂 ем всё что хочу и когда захочу и нифига не толстею, а наоборот худею. Обмен веществ в организме хороший 😁
Я так же до родов, он думаю по ос нарушится🙄
Дефицит калорий + спорт
🏬⏫ #38
Я так же до родов, он думаю по ос нарушится🙄
Организм после родов полностью восстанавливается через 2 года. У кого то раньше, у кого то позже... Но обмен веществ будет нормализован по-любому.
Автор #37
Сами пробовали?
Да конечно... Результат класс
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery