БЛОХИ, ПОМОГИТЕ

Всем доброе утро, может быть не в тему. Но спрошу. Может кто знает, что делать или сталкивался с таким. У нас такое первый раз. Дома завелись блохи, как с ними бороться. Дом большой, постоянно по ногам прыгаю. Детей искусали. Уже и травила дихлофосом, и полынь ложила, полы с хлоркой. Уже на проживание месяца они!! Сегодня была адская ночь, прыгали кусали. Я с утра встала а у нас плед, такой махровый былый. Как смотрю их там кучами в этом пледу, как на животном прыгают. Я чуть с ума не сошла. Искусались на прочь, животных в доме нет. Что делать не знаю.
  • 27.10.2020
И по головам и по волосам прыгают. Это что такое! Я с ума схожу!! Какие то блохочеловеческие
Службу вызовите,которая травит блох,клопов и т д...
Белизной, хлорклй мойте. Это с подвала, скорее всего. Холодно стало, они в дом лезут
А кошка есть?
🌞⛺ #4
А кошка есть?
Была, щас нету
🌞⛺ #4
А кошка есть?
Избавились, думали от неё так
🚢🐛 #3
Белизной, хлорклй мойте. Это с подвала, скорее всего. Холодно стало, они в дом лезут
Дом на земле
Такое бывает от влажности в доме. У знакомых такое тоже бывает, только обычно весной когда вода на подходе.. Лучше всего дихлофос!
У меня в квартире с подвала тоже было дело блохи завелись, этаж первый соответственно с подвала ,моя кошка была на тот момент у бабушки я ее забрала они на нее нацеплялись, потом у кошки каплями вывела сразу.. а вообще свекровь дихлофомом травит пшикает по полу
Автор #7
Дом на земле
Подпол же есть, земля тем более рядом.
Да, блохи ищут место где спрятаться и поесть, плед идеально и ваши ноги)), простите за юмор, так что может завести все таки кошку, потом её вылечить. А то ведь дальше больше, у них яйца везде будут и продолжение следует... Ещё и на голове место найдут😖
Полынь пижма и эвкалипт, я заваривала и брыщнала всю квартиру... Правда если ковры светлые не прокатит,останутся пятна.. Полынь у меня всегда разложены под кроватью, в углах во вмех
🌻🍱 #11
Да, блохи ищут место где спрятаться и поесть, плед идеально и ваши ноги)), простите за юмор, так что может завести все таки кошку, потом её вылечить. А то ведь дальше больше, у них яйца везде будут и продолжение следует... Ещё и на голове место найдут😖
На голове то как... Они ноги кусают... Блохи это не вши
В ветаптеке "иксодер" покупали. Там в какой-то пропорции муж смешивал все это дело и пульвелизатором по полу распшыкивал. Помогло
А дихлофос нам не помог совсем😔
♋〰 #13
На голове то как... Они ноги кусают... Блохи это не вши
Прыгают
♋〰 #13
На голове то как... Они ноги кусают... Блохи это не вши
На голове не будут жить но покусать и какое - то время пообитать могут...
У нас в прошлом году так было, мыла пол хлоркой каждый день, опрыскивала пол содой и солью. Холодно стало они пропали, но у нас кошки дома.
♋〰 #13
На голове то как... Они ноги кусают... Блохи это не вши
Когда их много и на голове найдёшь..
Мне помогал только раптор большой флакон с синей крышкой мятный, больше ничего.
Меня спасала полынь и каждый день пол ледяной водой мыть, они этого бояться, ковры пылесосить и вытряхивать пылесос тоже каждый день
От неё скорее всего остались личинки блох живут до трех месяцев
Полынь когда то помогла.
Дом частный или квартира?
Они обычно с подвала лезут.
Сходите в ветеринарную аптеку. Там вам подскажут .
У меня на днях мама с этой заразой боролась. Нашатырный спирт разводила и мыла им все. Вывела за два дня
Это земляные блохи...у меня в этом году в сентябре были, выводила то доместосом то санфором, каждый день пылесос и мытьё, а вообще мне знакомая посоветовала средство одно щас скину фото...есть на вб мол хорошее.
Уксус еще они не любят
С уксусом все мойте
Травить нужно с подвала
Так на животных такие блохи и не живут,земляные это блохи.Жила в станице,у нас подвал вот их там туча была.Службу вызвать,что по травле тараканов там.
Есть специальный сильный типа дихлофоса,хорошо помогает ,зелёный флакон на нем эти гады нарисованы .Ещё помыть полы с добавлением шампуня от блох, для животных который .
После протравки ,нужно самим от глистов всем пропить ,так как от них происходит заражения ,прочтите об этом .очень серьезно влияют на организм .
Помню у подружки в гостях сидела, смотрю, а на мне блоха сидит. Спрашиваю, откуда это? А она мне: не знаю, это не моё. Я ей отвечаю: так и не моё 😂😂 на что она мне выдаёт: да это у нас по полу бегают😂😂😂😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery