Сладкие букеты

Девчонки, занимается кто то составлением? Букетов, композиций в коробках из шоколада, соков (вообщем сладостей).
Есть спрос? Какие тонкости? Что любит народ?
  • 27.10.2020
👂
Мужские букеты, пиво, рыба, закуски к пиву, сладости шоколад разный, клубника в шоколаде
👀🍿
К новому году, букеты из мандаринов,шампанское обклеить конфетами, типа ананаса. В ютубе мастер класс есть
♌🎲 #2
Мужские букеты, пиво, рыба, закуски к пиву, сладости шоколад разный, клубника в шоколаде
А лучше в коробках идут, или а оберточной бумаге, как букет?
Букеты мужские и боксы можно это уже по желанию клиента,а клубника в букете эффектно смотрится
Детские вот такие тоже классно
♌🎲 #8
Детские вот такие тоже классно
Дааа, тоже смотрела на них . Крутые. На др сыну, 13 лет, такой хочу попробовать сделать
Главное, шпажки длинные, клей горячий пистолет и чтоб в одной цветовой гамме, тогда красота
♌🎲 #10
Главное, шпажки длинные, клей горячий пистолет и чтоб в одной цветовой гамме, тогда красота
В МК смотрела, в основном ШПАЖКИ 30см идут. И скотчем многие делают, а не клеевым пистолетом. Чем удобнее и лучше?
Это уже как вам удобнее
♌🎲 #7
О, возьму на заметку первое фото. У дочки в декабре др, отличный будет подарок 💐🤗
Скотчем конечно надежнее
♌🎲 #14
Скотчем конечно надежнее
Попробую сначало скотчем.))) 🤞 🤞 🤞
Света из Коломны тут делала и Лиса2
Я делаю на продажу в своём городе киндеры с наполнением как искусственные так и шоколадные только больше размером чем магазинные
Не знаю что любит народ, могу сказать только за себя, что не люблю сладкие букеты)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery